Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dos Box
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
MAN2
Эмулирует Dos OS, менеджеры памяти XMS, EMS, MMS, Sound Blaster... всё в автоматическом режиме.
Качать тут:
http://gameinator.wp-club.net/files/DosBox.exe
600K
MAN2
После запуска вводите

mount x c:\games\old
x:
cd game1
start

где x - буква диска, которому будет сопоставлена некоторая директория, например, c:\games\old, game1 - подкаталог, в котором находится игра, start - имя стартового файла.
Soulseeker
Пара вопросов. Если запускать под него такие игры как Duke Nukem, то лагает безбожно что делать? По логитке должен помочь разгон эммуляции проца, но как бы ты там че не разгонял, эффекта ноль sad.gif
Еще можно, как я понял, регулировать количсечтво выделяемой оперативки в файле dosbox.conf, то прога никогода его не находит, хоть он и лежит в директории. Бред короче sad.gif
MAN2
Deadcalm,
К сожалению, игры, которые требуют что-то типа P-75 на нём не будут нормально работать. Можно попробовать увеличить frame skip, и подобрать cpu cycles, как написано в readme, но это вряд ли поможет.

Игры для двушек, трёшек - прекрасно.
Soulseeker
MAN2, тот же самый Duke Nukem 3D отлично шел на 286 у моего дяди лет 8 назад smile.gif
MAN2
Deadcalm,
На 286 тормозит даже Doom.
Не верю. Могу поспорить.
Soulseeker
MAN2, Хз чем докажу. Вообще я плохо помню подробности, мож он 486 се вставил (я ХЗ, вообще мелкий был ниче не помню smile.gif), но вроде как про это разговорю шли мутные...
MAN2
Deadcalm,
Вообще, даже между 286 и 386 гигантская разница smile.gif 386 - это гигантский прорыв, 32х битный процессор для PC smile.gif
Soulseeker
Внимание! Вышла новая версия! Всем любителям старых игр качать немедля не секунды smile.gif

]]>DOSBox 0.63]]>
Rainy Dahlstrom
Andrew_Nightforce, Пишет, что не удается найти указанный файл


Не. Это просто я бот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.