Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора "80's"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Как вы видите, новосозданный форум, посвященный аркадным играм, имеет вакантное место модератора. Чтобы вы смогли его занять, необходимо следующее:

1. Согласие кандидата с Обязанностями модератора
2. Поддержка кандидата двумя и более посетителями форума, имеющими не менее 50 сообщений. Лицами, поддерживающими выдвижение кандидата должно быть оставленно сообщение, типа (выделенное красным цветом) "Поддерживаю кандидата <имя кандидата>".
3. Создание минимум 1 темы соответствующей тематики в новосозданном форуме и развить их (в ней должны быть не только сообщения создателя). Темы не должны повторяться.

Через неделю пройдут выборы, представляющее из себя голосование в сообщениях. Итоговое количество голосов за каждого кандидата будет суммой голосов, полученных в голосовании, и количества тем, созданных за эту неделю в новом форуме. Кандидаты должны сами сообщать о созданных темах следующими способами (сообщение, типа "Создал тему <ссылка на тему>"):
1. Мне в приват
2. Мне в ICQ
3. В эту тему (выделить красным цветом)
Если тема соответствует требованиям (тематика соблюдена и нет аналогичной темы), она засчитывается.

Это все условия. Выдвижение кандидатов начинается.
DAISHI
Если не будет кандидатов, я железной рукой назначу своего человека wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.