Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: German Truck Simulator
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
--Kalan--

Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Жанр: Racing, Simulator
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 13 января 2010 года

Красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщиков, от создателей "Euro Truck Simulator". Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик! Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели!


• Начать как новичок водителя грузовика, заработать достаточно денег и репутации, чтобы начать собственный бизнес.
• Покупать грузовики и гаражи по всей Германии, нанимать на работу водителей - чтобы построить огромный парк грузовиков.
• Управлять эффективностью компании.
• Ищите опытных водителей, что бы они работали на вас, воспользуйтесь скидками дилеров грузовиков, апгрейдите свой грузовик.
• В игре представлены официально лицензированные грузовики фирмы MAN.
• Более сорока различных грузов

Видео




ShimeR VVV
Дубль ээээ.... 15 что - ли ? laugh.gif
SaneX
а выглядит то красиво =)
ФримычЪ
Короче,это Euro truck simulator,только в германии(т.е. масштабы поменьше)Автомобили получше выглядят и графа немного похорошела...чесн. слово,не советую wink_old.gif
--Kalan--
Цитата(super freeman @ 01.12.2009, 12:17) *
Короче,это Euro truck simulator,только в германии(т.е. масштабы поменьше)Автомобили получше выглядят и графа немного похорошела...чесн. слово,не советую wink_old.gif

Ну, не сказал бы. В Еевро труке всего пару дорого между городами, очень быстро быстро надоедает... А эта часть по лучше выглядит smile.gif Вот только модели повреждения этой игре не хватает...
ObvilionLost
Графика лучьше чем в Дальнобойщике 3 laugh.gif
Celdor
Думаю игра стоит внимания.
Надеюсь что с появлением конкурентов ребята задумаются и сделают наконец нормальный симулятор
Аркадные гоночки безголовых водил по автобанам америки меня не прут.
Бандерівець
В этом симуляторе опять будут сделаны дороги нерпавильно , и опять как черепаха будеш ехать , лучше в дальнобой 3 .
Чеширский Fелис
Вышла игра. Качаю, позже отпишу впечателния. smile.gif
Другу понравилось, дальнобойщики тихо в старонке курят. smile.gif

Ах да, только на немецком языке, но думаю это не помеха. smile.gif
Чеширский Fелис
Красиво. Вообщем, все плюсы ETS плюс нормальные карты и красивые местности. wink_old.gif



tom-m15
Глянем что за игра, отпишусь.
Интересно, руль поддерживает...
SaneX
скучно. Ехал пол часа - один лес. Ничего интересного. Но травка, и физика неплохие. В Д3 ехать в 100 раз интереснее
tom-m15
Графика в целом порадовала.
Конечно не шедевр, но приятная.

В немецком разбираюсь слабо (то есть никак не разбираюсь blush.gif ) поэтому подожду русик.
А руль подключить можно?
--Kalan--
Меня размер смущает ~400 метров как-то мало... Хотя у них все игры так весят, но тут вроде бы карты большая и графика получше dry.gif
Вот кстати торрент файл, если кому нужен wink.gif
Сахаров
Цитата(--Kalan-- @ 11.01.2010, 20:10) *
Меня размер смущает ~400 метров как-то мало... Хотя у них все игры так весят, но тут вроде бы карты большая и графика получше
Вот кстати торрент файл, если кому нужен

Карта там небольшая, графика получше стала в основном за счёт шейдеров.
Городов как таковых нет, въехать в них нельзя... Отличай от ЕТС в геймплее ну очень мало, всё так же уныло.
Игра для модеров в общем.
мне больше экстрим тракер понравился, там хоть можно провалится под лёд, или скатится с обрыва laugh.gif

SCS Software кстати ещё и UK TRUCK SIMULATOR делает https://www.youtube.com/watch?v=OyvpeC7MCoA...layer_embedded#

Чеширский Fелис
Цитата(Сахаров @ 14.01.2010, 07:32) *
SCS Software кстати ещё и UK TRUCK SIMULATOR делает https://www.youtube.com/watch?v=OyvpeC7MCoA...layer_embedded#

Найди 10 отличий от GTS. smile.gif

Цитата
Карта там небольшая, графика получше стала в основном за счёт шейдеров.


Травка гуще стала. smile.gif
SaneX
и пока лучше 3-х дальнобоев всеравно ничего нету =)
Сахаров
Цитата(Iv-Felis @ 14.01.2010, 08:19) *
Найди 10 отличий от GTS.

Ну(загибает пальцы), первое отличае в названии, карта надеюсь тоже будет другой, это уже два... таак, ну и коробку новую придумают, это уже триии... laugh.gif

Цитата(Внучк Дедушки Мороза @ 14.01.2010, 08:54) *
и пока лучше 3-х дальнобоев всеравно ничего нету =)

Тормозная игра, и эти ролики дурацкие, пдд для галочки, реклама очаковского кваса... dry.gif

Extreme Trucker рулит!!! z_5.gif
--Kalan--
Цитата
Найди 10 отличий от GTS.

Отличие только 2: новая карта и левосторонние движение smile.gif

А GTS по лучше ЕТС, хотя б тем, что нас на заставляют по 40 раз ездить из одного и того же города в другой и обратно, что б накопить сумму для открытия еще одного города wink.gif
"Дальнобойщики 3" сливают абсолютно всем из-за своих невыносимых лагов, которые еще как минимум пол года будут исправлять smile.gif IMHO конечно.

Цитата
Городов как таковых нет, въехать в них нельзя...

Как это нет? Они есть smile.gif Смотри видео в шапке, в самом конце - там город есть, я там груз сдавал )))
ФримычЪ
Нет...все равно считаю,что ETS лучше,ибо все грузовики и вкусности мододелы слили в ETS..так что PostUSSR мод рулит z_5.gif
FIL
ОНО лучше дальнобойщиков?или нет?что лучше скачать? rolleyes.gif
--Kalan--
Цитата(FIL @ 14.01.2010, 18:57) *
ОНО лучше дальнобойщиков?или нет?что лучше скачать? rolleyes.gif

Оно не лагает, а геймплей одинаковый - крути баранку и смотри вперед smile.gif

P.S.
Д3 - нормального кряка нет.
Чеширский Fелис
Точно, в Англии же левостороннее движение! Ну будет прикольно, когда вечно будет тянуть на право. smile.gif

--Kalan--, в игре можно с грузом больше 60 разгоняться? Я уж думал тут карту больше сделали, что бы дольше ехать, а они оказывается скорость сократили. laugh.gif

ЗЫ Начал смотреть скрины в закрепленном посте, думаю, дайка гляну какая там на спидометре скорость, а там оказывается мои закреплены.))
--Kalan--
Iv-Felis, по прямой или с горки - можно smile.gif Зато есть стимул для покупки нового тягача, да и разницу сразу чувствуешь, когда без прицепа едешь wink.gif
Сахаров
Цитата(--Kalan-- @ 14.01.2010, 19:48) *
Как это нет? Они есть Смотри видео в шапке, в самом конце - там город есть, я там груз сдавал )))

зачем видео если я играл) города есть, ну если их можно так назвать, имхо, в 18 стальных колесах города были покрупней, а может мне так кажется...

Цитата(super freeman @ 14.01.2010, 19:53) *
Нет...все равно считаю,что ETS лучше,ибо все грузовики и вкусности мододелы слили в ETS..так что PostUSSR мод рулит

Пост усср у меня дико лагал и глючил, хз может вылеты уже убрали, но лаги думаю остались, да и графа в гтс курче, я джва года ждал такую игру laugh.gif

русик есть уже, если кому надо

Размер: 1.45 Мб Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/15983194



русик неполный, почта не переведена, но хоть что то.
кидать в папку Мои документы\German Truck Simulator\mod
aXon
Подскажите где можно грузовик купить\улучшить? А то начальный уж больно надоел.
--Kalan--
Цитата(aXon @ 23.01.2010, 10:54) *
Подскажите где можно грузовик купить\улучшить? А то начальный уж больно надоел.

Тебе потом дадут нормальный грузовик. Я вчера за одну поездку получил 5 штрафов за превышения скорости получил biggrin.gif

Может позже залью ролик поездики на автостраде...
--Kalan--
Вот такой тягач получил, разогнаться до 120 км\ч теперь не проблема. Главное не обанкротиться на штрафах за превышение скорости biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.