Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Dante
Доброго времени суток,сегодня наступило 1ое декабря,до нового года осталось совсем чуть-чуть,я думаю нужно уже сейчас планировать какие салатики,шампанские,фейрверки прикупить к этому знаменательному дню,так вот,у меня назрел вопрос:"Как и где вы будете праздновать новый год?"
--Kalan--
До нового года осталось 30 дней, 19 часов и 12 минут. И если у меня ничего не измениться, то это будет самый ужасный новый год z_cry.gif
Dante
Цитата(--Kalan-- @ 01.12.2009, 05:47) *
До нового года осталось 30 дней, 19 часов и 12 минут. И если у меня ничего не измениться, то это будет самый ужасный новый год z_cry.gif

почему так плохо?
--Kalan--
Dante, совокупность кризиса и отсутствия другого места встречи НГ... Придется на почти пустом (думаю все разбегутся), уже родном форуме GM smile.gif
Davidhye
Вообще, это не просто Новый Год, а последний год первого десятилетия 2000 годов. Как вам эти 10 лет?
доктор_Томпсон
Я буду отмечать как и всегда - сидя дома перед родными телевизором и компьютером smile.gif. Ну и конечно же накрою стол, может брат приедет. Но скорее всего буду один sad.gif.
trucach
да,новый год уже скоро.помню как в детстве за много дней ставил ёлку,верил в новый год.сейчас разочарование.Что-то я отбился от вопроса-дома в кругу близких, в том числе питомцев,так и компьютера.а поттом гулять по городу.
ДмитрийТ
Скорее всего дома, посмотрю телек, шампусика хряпну, а вот числа первого-второго поедем по друзьям smile.gif
.db.
Хочу от Деда Мороза Дредноут Империума. smile.gif Ну или модельку Бисмарка. А праздновать буду с родителями, дома.
Soulseeker
--Kalan--, когда я учился в школе, то отмечал два или три раза новый год на форуме и смею тебя заверить: тут совершенно точно не будет скучно smile.gif Бывают куда хуже варианты.

Что касается себя: либо как и последние 4 года с родителями и девушкой в тепле и уюте дома, либо соберем тусу с друзьями на хате у кого-нибудь.
Джон Смитт
НУ сперва с родителями, а потом с друзьями до утра по городу гулять аххха laugh.gif
И прийти только к 2 января домой ohmy.gif
Алекс
Я уже совсем забыл когда встречал НГ с родными, все время с друзьями, и по стандарту: собраться, поприкаловаться, выйти к елочке в центр, нажраться, "нажраться", попрыгать под музыку, снова "нажраться" и пойти спать.
Наверное буду праздновать дома - тогда ждите меня на ГМ где то в 00.15 =)
.db.
А когда у меня будет Новый Год, у вас будет только 21:00 :Р
Алекс
Quagnoth, =) я всегда отмечаю новый год 2 раза: в 21.00 ибо родился в Чусовом (Пермкая обл.), там и бабуля моя есть, а второй 24.00.
Хотя у нас была тенденция, некоторое время мы старались отметить НГ всех часовых поясов. laugh.gif
Taxall
С друзьями в ресторане.
-=LeKtoR=-
Незнаю....бухать надо
Fullmetal
Прикуплю хавки с выпивкой и буду сидеть перед компом.
[Yokuda]
Цитата(Fullmetal @ 01.12.2009, 15:16) *
Прикуплю хавки с выпивкой и буду сидеть перед компом.

Да!
Cigarette Smoking Man
да 2!
-=LeKtoR=-
Нуу...до НГ я явно просижу у компа,буду всех поздравлять
Кирька
Наемся, посмотрю, что вытворяют ну улицах, а потом буду над чем-то работать, надеюсь.
В общем, надо сей праздник достойно провести.
Ржавый Арфист
А я в этот день вообще до 5-ти работаю. laugh.gif Сначала с коллегами отмечу, затем - на форуме. cool.gif
fod
У меня есть выбор или с девками или с родителями. Даже не знаю что выбрать.

А если реально то сам НГ скорее всего дома с родственниками, а часам эдак к 3-4 к девкам. Так что НГ встречу на форуме wink.gif
MAD_MAX
что-то даже не знаю - большинство моего народа будет дома отмечать, а уж числа 2го куда-нить рванет.
Возможно на дачу поеду. но вряд ли будет феерия предыдущих годов....
(запомнились из последних 2006нг, 2007нг, 2009нг)
Кугуар
Не знаю. dry.gif
Dr.Cox
надо думать...
SaleR
Пойду праздновать и бухать гулять с друзьями, но сначала дома, с родителями biggrin.gif
x3mal18
Последние 2-ва года праздновал вместе з Алексом в нашей большой компании друзей.

Но етого НГ шота настроени слишком пафосное для такого праздника. Но в худшем случае мы с Алексом договорились что сначала по домам встретим, а потом возьмем бутылку Абсента, бутылку Самбуки и Текилы и будем вместе убиватьса до утра и вспоминать как мы прожили этот год. drunk.gif friends.gif

P.S.: Новогоднее настроение воще никакое, сплошной пафос.... 

barmidrol
Буду дома с братом и родителями. Вполне устраивает smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Вариантов никаких нет, предложений тоже не поступало, так что буду сидеть дома. 2007й так встречал - за игрой в Just Cause и поеданием Рафаэлло laugh.gif Вроде ничотак, прикольно даже. За ночь с 31го на 1е прошёл игру))

MAD_MAX,
Цитата
(запомнились из последних 2006нг, 2007нг, 2009нг)

Да, 2006й круто тогда встретили cool.gif
Salasar
2008 встретил в поезде Москва - Питер, 2009 в самолете Москва - Анталья, Кемер. В этом году тихо и по домашнему, с бутылкой советского шампанского и обращением президента)
fod
Цитата(Valo @ 11.12.2009, 23:15) *
В этом году тихо и по домашнему, с бутылкой советского шампанского и обращением президента)

Парадоксально, но мне почему то больше всего запоминаются тихие и уютные Новые Годы..а не там где был алко треш.
Salasar
Цитата(foд @ 11.12.2009, 23:22) *
Цитата(Valo @ 11.12.2009, 23:15) *
В этом году тихо и по домашнему, с бутылкой советского шампанского и обращением президента)

Парадоксально, но мне почему то больше всего запоминаются тихие и уютные Новые Годы..а не там где был алко треш.

В поезде был необычный опыт, купэ на двоих, со взрослым мужиком имя которого уже не помню глушили всю ночь виски, кажется с невским, город встретил нас в 5 утра трезвых и злых, я схватил таксиста и поехал к друзьям на хату, там продолжался трехдневный запой с затоплением соседей...

Еще помню компанию бухих в хлам студентов которые бродили по вагонам пели под гитару и падали по одиночке самопроизвольно отсеиваясь от общей компании, проводники продавали 0.5 пива за сотню и бутылки шампанского по тысяче, соседями у нас были две девушки, которые в силу торжественности момента переоделись, видимо в специально приготовленые платья, разложили у себя на столе кучу всяких салатов и не могли их съесть, чем я собственно нагло пользовался пожирая венегрет в промышленных масштабах xD Весело было...
no name
А я вот помню позапрошлый НГ! Суточное дежурство на Скорой... tatice_03.gif Пришёл домой утром первого... вот это было убийство просто.

Музыкальное поздравление от группы "Несчастный случай" (благодарим torrents.ru)

http://narod.ru/disk/15913208000/2010.rar.html
Xenod
На Украину, в Днепропетровск, к друзьям, которых не видел 5 лет, это, как мне кажется очень символично будет и впечатлений от этого на 3 жизни вперед хватит)) Любимое "Г - ХЭ" привеет!
Sotis
Самое чудное в этом Новом году у меня — это во-первых, детский утренник на работе. Я буду Снегурочкой. happy.gif

Во-вторых, корпоратив нашего IT-отдела в стиле гангстеров и мафии. mafia.gif

А вот сам Новый год и ДР отмечать негде и не с кем sad.gif И ёлку воткнуть негде.
happy sniper
Буду праздовать дома, но после часа ночи начнутся нехилые гуляния моих друзей так что...
Dorhai
Sotis, айда ко мне?! Воткнем куда-нить твою елку laugh.gif , да хоть в сугроб! laugh.gif
Значит мы будем праздновать НГ вместе с Sotis laugh.gif
ux.loke
ну сначала культурная пьянка в рабочем коллективе , а там будь что будет. )
Sotis
Цитата(Farseer @ 18.12.2009, 18:02) *
Sotis, айда ко мне?! Воткнем куда-нить твою елку , да хоть в сугроб!
Значит мы будем праздновать НГ вместе с Sotis

Думаю, далековато до тебя, даже на лыжах! tongue.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Sotis @ 18.12.2009, 14:08) *
Я буду Снегурочкой.

Фото хочу....Я тоже могу свою ёлку воткнуть куда-нить blush1.gif
Mean Machine
пару последних нг встречал в огромных компаниях. сначала в ресторане. потом в специально снятой квартире (без мебели smile.gif )
хратит алкотреша.. дома хочу или далеко за городом на базе отдыха. еще не решил. девушка и несколько близких друзей. сильно барагозить не хочется..хотя как пойдет biggrin.gif
эстафета, естественно, стартует на работе smile.gif
David Armstrong
При встрече прошлого НГ было много лулзов: начиная в труху пьяным мной (оказывается, шампанское + пиво дают вздръжни еффекте wink_old.gif), заканчивая чуть было не сломанным мной диваном при бесчувственном падении на него. Вобщем весело) Надеюсь, этот НГ пройдёт куда удачнее laugh.gif
ЗЫ: Всех с наступающим, удачи, счастья, короче всего самого-самого biggrin.gif
ЗЗЫ: Самое весёлое, что прошлый Новый Год (да-да, тот самый при котором я напилсо wacko.gif ) я встречал дома с родителями.
Кугуар
Дома буду. Один. Достали все нахрен! aggressive.gif
Sotis
Цитата(-=LeKtoR=- @ 20.12.2009, 07:15) *
Фото хочу

Кугуар
Sotis, А дед мороз - Дозорный?
Sotis
Цитата(кот`о`вася @ 29.12.2009, 20:32) *
Sotis, А дед мороз - Дозорный?

базу обнови wink.gif

1. Утренник на работе, с сотрудниками.
2. Мы с Дозорным уже давным-давно не вместе, в т. ч. разведены.
3. Это незабвенный rider_j! z_1.gif
FIL
Первый Новый Год который буду встречать в одиночестве sad.gif
Homer Simpson
Цитата(Sotis @ 30.12.2009, 14:09) *
2. Мы с Дозорным уже давным-давно не вместе, в т. ч. разведены.

Sotis, ну он хоть жив? Чёта в аське его не видно давно. sad.gif
$w@mp
Цитата(Sotis @ 30.12.2009, 13:09) *
2. Мы с Дозорным уже давным-давно не вместе, в т. ч. разведены.

blink.gif
Ка же так?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.