Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rumble Fighter
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Starting Over
Нарыл тут неделю назад игрушку. Очень понравилась. Кто-нибудь играл?
Вот сайт
И парочка скринов: Раз, два, три.

frih
Starting Over, расскажи поподробнее. Это онлайн файтинг?
Starting Over
Ага, так точно. Там 4 класса: Striker, Soul Fighter, Alchemist, Elementalist. Я играл за страйкера, но потом прочитал, что за 12к каратов соул файтер могёт купить Ninjutsu свиток. Тобишь драться будет этим стилем. Есть karate, taekwondo, wrestling, boxing, ninjutsu и ещё всякие. Честно говоря я завис на этой игре. Очень нравится. Управление простое:
х - удар рукой
с - удар ногой
z - блок
space - прыжок
a,s - трансформация. Тогда ещё два скилла появляются.
Несколько видов боёв есть:
Просто драка(командная или каждый сам за себя(8 человек максимум)
Survival mode(никогда не проходил его. Каждый 20 секунд появляется противник и бьёт тебя. Вроде 8 их будет или 7)
"Движущийся экран"(есть вниз, а есть вверх). Кто не успел - умирает. А цель - добраться до вершины(низа) и драться там
"Борьба за поты"(в это никогда не играл и не понимаю, что там вообще такое)
"Король горы"(тупо забираться на вершину и держаться там как можно дольше. Естественно противники тоже этого хотят и начинается драка)
Ну... Чуть рассказал
frih
Надеюсь, управление можно менять.

Сейчас скачаю клиент и поиграю. Потом отпишусь.
Цитата
Там 4 класса: Striker, Soul Fighter, Alchemist, Elementalist

Если не трудно, назови основные отличия и преимущества каждого класса.
Zomb
не понравилось ибо дойдя до 5го уровня нужно вкладывать деньги, иначе будешь пушечным мясом smile.gif
Starting Over
Mon Dreamer, каждый класс отличается статами. Там, на сайте, есть статистика параметров. Я только за двух играл. А это: Страйкер и Соул Файтер. У страйкера после трансформации 2 скила новых: бьёт в землю кулаками и второй скил - подпрыгивает и два раза бьёт ногой(Когда кастует первый скил, то говорит "Here i go!", когда второй, то "Here i go"). У Соул Файтера тоже два скила после трансформации: серия быстрых ударов и оглушающий крик, которые вводит в стан на секунду примерно.
Zomb, донейт всегда напрягал и напрягает. Во-первых, эти Астро(донейт деньги) можно покупать за караты(зарабатываются боями и так далее). Во-вторых, там шмот не решает. А решает умение тыкать на кнопки. Не скажу, что я профи, но играть умею немного и понял, что к чему. А вот бой против хайлевела - ппц. У него комбо иногда бывает из 6-8 ударов! Когда у тебя только 4 можно выбить или 5, если повезёт.

ЗЫ Очень раздражает в начале игры падать в пропасть z_crazy.gif Жутко злит! Потом тупо смотришь, как играют другие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.