Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Предтечи» в «Хитзоне» до официального релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Koмпания Руссобит-М подготовила приятный сюрприз для всех российских игроков - в сети магазинов «Хитзона» игра Предтечи появится в продаже уже 30 ноября, за несколько дней до официального релиза!
Таинственная цепочка инопланетных следов, которую покупатели увидят на полу при входе в магазины «Хитзона» по всей России, приведет их прямо к заветному стенду с дисками Предтечи!
Предтечи - захватывающая история молодого пилота Триса Крайтена, представителя расы Амарнов, который неожиданно для самого себя оказывается в центре невероятных событий, потрясших галактику. Очутившись в шкуре главного героя, игроки смогут в полной мере насладиться смесью RPG/FPS и космосима, пройти более 250 квестов и мило поболтать или, наоборот, ожесточенно сразиться с сотнями NPC.
Интригующий сюжет и интересный геймплей надолго перенесут всех игроков в фантастическую атмосферу звёздных войн и инопланетных странствий.
Nusinam
Что за дискриминация Украины? Kertis, что это такое?wink.gif
[Yokuda]
Круто. Еще релиза по всему СНГ не будет, как все сопрут игру с торрентов. Отличная акция от разрабов, экономически выгодная, ничего не скажешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.