Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deus Ex 3 только для РС
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name

Уже долгое время ходят слухи о том, что долгожданный триквел Deus Ex 3 обделит вниманием любителей приставок и сможет порадовать только обладателей РС. Это слухи сначала комментировались, потом опровергались. На нынешний момент, как оказалось, эти слухи подтверждаются.
По сообщению источников во время одной из недавних конференций компании Eidos Montreal стало известно, что релиз игры будет эксклюзивным для РС. И обусловлено это тем, что сама игра имеет очень сложную архитектуру, дизайн и концепцию и консольный вариант просто невозможен.
VIGUR
boxing.gif PC - живее всех живых!!! victory.gif
Не перевились еще эксклюзивы писишные!
RusStarik
Я извиняюсь, но это глупо - потеряют милионы.
FIL
шикарно шикарно ПК Жив tongue.gif
Da Man
Цитата(RusStarik @ 27.11.2009, 00:33) *
Я извиняюсь, но это глупо - потеряют милионы.

а чего тут извиняться-то? ты прав...
--Kalan--
Оу, если это так - куплю лицензию обязательно! Наконец-то и нам какой-то эксклюзив перепал ))))
Naruto
Коллекционку мне !
Naemnik_Shram
Молодцы victory.gif yahoo.gif
G-offspring
Надо поддержать ребят рублём... Назло аналитикам!!!!!111
Ялтинец
G-offspring, да.
somebody
Девелопмент на консолях - модный тренд на протяжении уже нескольких лет, даже сраное инди и то туда тянется. Это такой анклав свободы и радости, ведь как только ты начнешь делать игры для консолей (bloom и low-res - subject requirements), вы получите 70 девственниц и личный вагон налички.

Другая крайность, это 17летние или сколько им там модераторы с возгласами "PC - живее всех живых!!!" и их милые коллеги.

Скажите, вы все действительно считаете, что можно делать игру для PC и потерять миллионы, отказавшись от порта? Процесс действителен обратно, ведь мультиплатформа обречена на кривую реализацию. Кто помнит о различиях между xbox360 и pc версиями того же cod mw 2? Зачем вообще фанбойствовать и с радостью кидать чепчики?
Ялтинец
somebody, с таким подходом это может быть последняя игра в серии вообще или только на РС. Это да.
Naruto
На самом деле. Идея не плохая если они выпустят Деуз 3ий на компах а потом через месяц бац на консолях, таким образом как-никак а продажи на ПК могут и поднятся , а на консолях полюбому улетные будут продажи хе хе .


Экслюзивом 100% это точно не будет ( только если вдруг МЕТРО 2033 будет проданно 3х миллионным тиражом) =) .
somebody
Ялтинец
Речь не об этом.
1. Делали убогую, с упрощенный механикой мультиплатформу на модном движке и не осилили (см. Deus Ex: Invisible War)
2. Делали самобытную игру за копейки на дряхлом движке в гниющей заживо студии (см. Deus Ex)

Разница чувствуется? Это касательно мультиплатформы и якобы просранных миллионов.

Меня больше бесит радость возгласов "PC еще тот" от людей, которые "тот самый" гейминг толком то и не видели. Вместо радости о возможном возрождении франчайза и годности управления японцев (которые уже сто лет как хотят выйти на PC рынок впику EA и AB), они кидают зигу PC и радостно заливаются в групповом экстазе. Скромнее надо быть.

Перестаньте путать увеличение ЦА консолей за счет домохозяек и казуалов с надуманной смертью PC рынка.
Fullmetal
Что да, то да. Глупое решение.
somebody
Глупое в чем, в ориентации на PC, как единственную платформу, на которой можно делать крышесносящую игровую механику?
Ялтинец
somebody,
Цитата(somebody @ 27.11.2009, 08:42) *
Речь не об этом...
...надо быть.

Согласен.
Fullmetal
somebody, глупое, в ориентации на PC, как единственную платформу. В плане денег проект себя не оправдает, выйдя только на PC. Очевидно же.
somebody
Цитата
Очевидно же.

Не очевидно. Создание "PC only" ориентированной игры не означает потерю прибыли, оно означает недоступность игры для YOBA-геймеров и домохозяек. Не более.
Fullmetal
Цитата(somebody @ 27.11.2009, 11:07) *
Цитата
Очевидно же.

Не очевидно. Создание "PC only" ориентированной игры не означает потерю прибыли, оно означает недоступность игры для YOBA-геймеров и домохозяек. Не более.

Что спорить то? Выйдет - посмотрим, кто был прав. Я лично не думаю, что она хорошо прордастся. Хотя и хотелось бы, чтобы это было не так.
somebody
Она хорошо "прордастся", при условии качественной реализации без унификационных костылей. Главное, чтобы хватило бабла на создания хайпа вокруг сабжа.
Ялтинец
Вы спорьте тут, а я пойду найду в закромах первую часть smile.gif
Salasar
Цитата(somebody @ 27.11.2009, 11:07) *
YOBA-геймеров

Конкретно по пунктам кого ты к этому отнес сейчас, мне очень интересно послушать.

Особенно применительно к PC only.
somebody
Цитата
мне очень

ЦА казуального рынка.
Salasar
somebody, дорогой мой, yoba геймер это быдло, в твоем посте четко видно что быдло все, кто не относится к PC геймерам. Это знаешь ли позволяет сделать определенные выводы, и не надо домохозяек как ЦА приплетать даже, слово не воробей, будь внимательнее.
.db.
Будет игра на консолях, кушать всем хочется.
somebody
Salasar, дорогой мой, yoba геймер это быдло, который жрет все, начиная от sims 3 ultimate additional pack, заканчивая контрой и пачками говна от алавара. Консольный гейминг сам по себе ушербен и наивен, если бы не японцы со своим "другим" геймдевом, то все было бы совсем печально. Так что прости, но даже mma юзербарчик не помог тебе сделать пост убедительнее.

И эц самое, ты утверждаешь, что консольный не игрок не есть быдло? Тут ситуация, как с пользователями bsd и mac os x. В первом случае он нерд, во втором уже модник-педераст. Так что не зарекайся.

somebody получает пред с занесением за создание конфликтной обстановки.
Алекс
По осторожней на поворотах.

Вижу у вас тема приняла уже совсем другое русло. Пишите только по теме, и не переходите на личности, или я прийму меры!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.