Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы по Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Night_Hero
Цитата(Veter @ 30.06.2015, 19:45) *
Что если

В худшем случае, ключ не сработает. Выдаст предупреждение, типа "ОЙ!" всё это удовольствие не про вашу честь.
Gaara
Цитата(Mirus @ 30.06.2015, 16:59) *
Цитата(Veter @ 30.06.2015, 16:45) *
Что если активировать игру, которой нет в магазине для ру региона?

Она появиться у тебя в списке. лол?


Я же не знаю, может будет не доступна. Вот и спрашиваю)
--Kalan--
Цитата(Mirus @ 30.06.2015, 16:59) *
Цитата(Veter @ 30.06.2015, 16:45) *
Что если активировать игру, которой нет в магазине для ру региона?

Она появиться у тебя в списке. лол?

Ничего не появится. Стим напишет, что регион не соответствует и не активирует игру.
RedMagic
При попытке посмотреть общую статистику достижений для любых игр возникает проблема с кодировкой кирилицы. Chrome показывает текст вида "Общая игровая статистика", Firefox - "аžаБб‰аАб аИаГб€аОаВаАб бб‚аАб‚аИбб‚аИаКаА", а через IE вообще нельзя включить выбрать русский язык - "Change language. There was a problem communicating with the Steam servers. Please try again later."
Попробуйте посмотреть у себя. Не пойму где проблема - на серверах стима, или на моей стороне.
PS: Ссылка для проверки (где ломается кодировка) - http://steamcommunity.com/stats/Portal/achievements/
HikeR
в опере без крякозябл, страничка отдается в utf-8. в хроме и фоксе разве нельзя вручную указать и/или посмотреть кодировку?
RedMagic
Цитата(HikeR @ 05.07.2015, 21:37) *
в опере без крякозябл, страничка отдается в utf-8. в хроме и фоксе разве нельзя вручную указать и/или посмотреть кодировку?

Частично помогло если вручную указать кодировку текущей страницы. Но факт в том что на другом ПК (и в браузере и в клиенте стима) и даже планшете наблюдаются проблемы с кодировкой именно на этой странице (страница просмотра достижений любой игры).
Также всплыл другой баг, я не могу сравнить свои достижения с достижениями других игроков. После захода на http://steamcommunity.com/stats/Portal/achievements/ я оказываюсь не авторизован (хотя я на самом деле авторизован), а при попытке авторизации ничего не происходит (страница просто перегружается). Если проблема на моей стороне, то не могу понять в какую сторону копать. Раньше (ну может месяц назад) все было нормально. Может провайдер что-то мудрит?
HikeR
хе-хе... сбросил кеши стима/браузера, теперь такая же фигня:


на получаемой страничке отсутствуют пара скриптов авторизации и даже хотя бы "<meta charset='utf-8'>". я стим-саппорт уже попинал, советую поступить аналогично.
RedMagic
Цитата(HikeR @ 06.07.2015, 18:15) *
хе-хе... сбросил кеши стима/браузера, теперь такая же фигня:


на получаемой страничке отсутствуют пара скриптов авторизации и даже хотя бы "<meta charset='utf-8'>". я стим-саппорт уже попинал, советую поступить аналогично.

Лол, а у меня все прошло, и страница нормально отображается, и бага с авторизацией нету. А я был практически уверен что проблема опять на моей стороне.
PS: В каком месте стим-саппорт пинали что так быстро все починили? На https://support.steampowered.com/ отвечают спустя пару недель, почта вебмастера вообще не отвечает.
Alex174(**,)
Косяк не только у тебя был , так же было .
Но сейчас всё прошло
Hulk
Ребят, походу угнали аккаунт стим. При входе запрашивает пароль, естественно мой не подходит. Пытаюсь восстановить, на почту ничего не приходит.
Alex174(**,)
Цитата(Hulk @ 10.07.2015, 00:36) *
Ребят, походу угнали аккаунт стим. При входе запрашивает пароль, естественно мой не подходит. Пытаюсь восстановить, на почту ничего не приходит.

18 часов назад в профиль ты заходил или нет?
Hulk
iMiks™, Нет, не заходил неделю. На почте сменил пароль. Сегодня после работы буду писать в тех. поддержку.
Как мне доказать, что это мой аккаунт, если учесть, что я диски не покупал лет 5, только цифровые покупки. Еще есть паника в том, что там прикреплена карточка, но на ней вроде денег нет.
Alex174(**,)
Цитата(Hulk @ 10.07.2015, 09:52) *
iMiks™, Нет, не заходил неделю. На почте сменил пароль. Сегодня после работы буду писать в тех. поддержку.
Как мне доказать, что это мой аккаунт, если учесть, что я диски не покупал лет 5, только цифровые покупки. Еще есть паника в том, что там прикреплена карточка, но на ней вроде денег нет.

Способ 1 :
Способ 2 : написать реквизиты карточки в стим

Через qiwi,яндекс деньги или вебманию покупки совершал?
Hulk
iMiks™, Через визу
Hulk
Еще суппорт издевается, как подтвердить то? Или с яндексом он не дружит?
Mirus
Цитата(Hulk @ 10.07.2015, 08:52) *
если учесть, что я диски не покупал лет 5

Не важно как давно ты покупал диски, если ключ на коробке совпадает с твоим.
Hulk
Mirus, Да коробок уже нет совсем
Hulk
Непонятки какие-то. С какого-то перепугу начали приходить с моего взломанного аккаунта(или от чего) сообщения на почту. Причем на смену пароля. Немного смущает то, что он называет пишет не имя аккаунта, а ник в самом стиме. Первый раз поменял пароль, но в стим так и не смог зайти, и опять такое же мыло на смену пароля.

Mirus
Hulk, нажми ПКМ на ссылке и скопируй адрес ссылки вставь в блокнот и сравни тот что написан и тот что скопировался.
RedMagic
Тем временем вышло обновление приложения для Android. Добавили аутентификатор. Также, теперь в Material Design, но все ещё видны кастомные контролы и не покидает ощущение что разработчики не читали официальные гайдлайны по Material Design. Ну и как всегда не все функции работают как надо. Но в целом - уже получше того страшилища что было раньше.
PS: Хотя ощущение такое что приложение писали студенты или люди которые Android в глаза не видели. Ну епт... Valve, солидна компания, а официальным мобильным приложением можно пользоваться только под iOS (который не у всех есть), а для Android вечно выкладывают страшилище (в котором даже не все функции работают). Не надо так sad.gif
Alex174(**,)
Цитата(STALKER2011x @ 16.07.2015, 22:03) *
Тем временем вышло обновление приложения для Android. Добавили аутентификатор. Также, теперь в Material Design, но все ещё видны кастомные контролы и не покидает ощущение что разработчики не читали официальные гайдлайны по Material Design. Ну и как всегда не все функции работают как надо. Но в целом - уже получше того страшилища что было раньше.
PS: Хотя ощущение такое что приложение писали студенты или люди которые Android в глаза не видели. Ну епт... Valve, солидна компания, а официальным мобильным приложением можно пользоваться только под iOS (который не у всех есть), а для Android вечно выкладывают страшилище (в котором даже не все функции работают). Не надо так sad.gif

Пойду тестить на ios
Kenji
Цитата(iMiks™ @ 16.07.2015, 21:05) *
Цитата(STALKER2011x @ 16.07.2015, 22:03) *
Тем временем вышло обновление приложения для Android. Добавили аутентификатор. Также, теперь в Material Design, но все ещё видны кастомные контролы и не покидает ощущение что разработчики не читали официальные гайдлайны по Material Design. Ну и как всегда не все функции работают как надо. Но в целом - уже получше того страшилища что было раньше.
PS: Хотя ощущение такое что приложение писали студенты или люди которые Android в глаза не видели. Ну епт... Valve, солидна компания, а официальным мобильным приложением можно пользоваться только под iOS (который не у всех есть), а для Android вечно выкладывают страшилище (в котором даже не все функции работают). Не надо так sad.gif

Пойду тестить на ios

попробовал на андроиде, учитывая, что у меня 4.1.2(вроде biggrin.gif ) мне пофиг на материал дизайн, в приложуху давно не заходил - ждал аунтификатор - то во что превратили приложение порадовало очень сильно, наконец-то приятный дизайн, смотреть хоть можно на него, а не глаз выколи, теперь жду функции трейда с приложухи, надеюсь они это осуществят =)
и учитывая как они долго не брались за андроид, спасибо хоть за это - в тему МД и косяков =)
KissTheCop
у всех сейчас при нажатии правой кнопкой на значке стима в трее в списке игр высвечиваются последние активированные на акк и последние играемые игры?? раньше просто было по-человечески - только установленные, можно это как то сделать сейчас?
HikeR
всегда был список из последних запущенных игр, а установленные сотни игр в трей просто не влезут.
RedMagic
Цитата(Kenji @ 16.07.2015, 23:05) *
Цитата(iMiks™ @ 16.07.2015, 21:05) *
Цитата(STALKER2011x @ 16.07.2015, 22:03) *
Тем временем вышло обновление приложения для Android. Добавили аутентификатор. Также, теперь в Material Design, но все ещё видны кастомные контролы и не покидает ощущение что разработчики не читали официальные гайдлайны по Material Design. Ну и как всегда не все функции работают как надо. Но в целом - уже получше того страшилища что было раньше.
PS: Хотя ощущение такое что приложение писали студенты или люди которые Android в глаза не видели. Ну епт... Valve, солидна компания, а официальным мобильным приложением можно пользоваться только под iOS (который не у всех есть), а для Android вечно выкладывают страшилище (в котором даже не все функции работают). Не надо так sad.gif

Пойду тестить на ios

попробовал на андроиде, учитывая, что у меня 4.1.2(вроде biggrin.gif ) мне пофиг на материал дизайн, в приложуху давно не заходил - ждал аунтификатор - то во что превратили приложение порадовало очень сильно, наконец-то приятный дизайн, смотреть хоть можно на него, а не глаз выколи, теперь жду функции трейда с приложухи, надеюсь они это осуществят =)
и учитывая как они долго не брались за андроид, спасибо хоть за это - в тему МД и косяков =)

Дизайн есть только "сверху", стоит залезть чуть поглубже - и тут же появляются стандартные стимовские чекбоксы, радиокнопки, мелкий шрифт и куча всего остального что хочется развидеть.
Ну и помимо трейда - так и не добавили возможность нормального отображения активности друзей (как и в старой версии - не отображаются ни скриншоты, ни иконки достижений, просто текст).
PS: Я ещё в 2014 году сделал обсуждение в стиме на счет официального приложения для андроида, даже в тех.поддержку писал чтобы они передали его разрабам. Частично некоторые пункты они выполнили, а некоторые, наверно, показались им через чур "убер-фичами" (типа стримминга игр с ПК на мобильное устройство). Очень жаль.
Joystick
Подскажите, сегодня целый день ничего не могу в Стиме, пишет "Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена.". Я живу в Киеве. Такой фигни ни разу не было. Как избавится от этого, может кто знает? Хочу Готику купить- не могу ((
Hulk
Начал восстанавливать аккаунт, с последней темой разобрался, это был запрос на восстановление аккаунта стим поддержки. Восстановил. пишу запрос и тут замечаю, что этот гад удалил все сообщения на мыле о покупке всех игр (те сообщения которые приходят о совершенной покупке). Вот гадство то. Данные по карточке хватит для восстановления? или надо идти в банк и просить распечатку по счету?

Что смущает в этом вопросе это то, что в поддержке написанно
Цитата
Если вы совершали покупки в Steam с помощью кредитной карты, то предоставьте нам следующую информацию в вашем обращении:
Тип карты (Visa, MasterCard, Discover, American Express или др.)
Полное имя владельца, как оно указано на карте
Платежный адрес
Последние четыре цифры номера кредитной карты (не нужно отправлять полный номер)

Но все эти данные видны когда заходишь в аккаунт...
jamakasi
Hulk, в банке распечатку сделай и все тебе восстановят сразу, на распечатке пишешь ФИО, подпись и номер тикета сапорта, сканишь и пересылаешь валвовцем. То что почту почистил это не страшно.
self
ребят,стим у всех работает ? ато меня чет никуда не пускает
RedMagic
Цитата(self @ 26.07.2015, 18:24) *
ребят,стим у всех работает ? ато меня чет никуда не пускает

Работает с перебоями.
Alex174(**,)
Цитата(self @ 26.07.2015, 19:24) *
ребят,стим у всех работает ? ато меня чет никуда не пускает

https://steamstat.us/
Hulk
Охренеть, вот это наглость.

А саппорт все молчит!
TurpXx
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.

Steam что ли глючит?
S.a.n.4.e.s.
Товарищи, угнали акк, что делать?
Служба поддержки не работает.
Пожалуйтесь пожалуйста на molodess, пусть хоть заблокируют
777minus111
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 23.09.2015, 03:19) *
Товарищи, угнали акк, что делать?
Служба поддержки не работает.
Пожалуйтесь пожалуйста на molodess, пусть хоть заблокируют

Почему не работает? Приятелю уже 2.5 недели возвращают аккаунт. Он через почту заблокировал аккаунт себе. Скинь ссылку на профиль, чтобы жаловаться

Кто знает в чем проблема - вещи не желают перетаскиваться в окошке обмена. Ни через клиент, ни через браузер. Уже несколько дней такое
S.a.n.4.e.s.
777minus111,
да я уже сам заблокировал через старые сообщения steam guard
как долго обычно возвращают?
S.a.n.4.e.s.
Сколько обычно отвечает техподдержка?
Зарегистрировал аккаунт в steam support, описал проблему, приложил доказательства того, что аккаунт мой. Заявка была 23 числа в 3 утра, до сих пор не ответили никак.
Alex174(**,)
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 24.09.2015, 18:01) *
Сколько обычно отвечает техподдержка?
Зарегистрировал аккаунт в steam support, описал проблему, приложил доказательства того, что аккаунт мой. Заявка была 23 числа в 3 утра, до сих пор не ответили никак.

От 14 дней до 2 месяцев
D00mbringer
стим отказывается грузиться уже неделю, есть идеи? библиотека работает
qwteee
имеется 6 акков стим (5фэйковых+1основной), пробовал на 3фэйкофых из них купить игру в подарок- не получилось, перед завершением выкидывало ошибку. Пробовал на основном кпить в подарок, тоже самое что и на фэйковых, купилось только для себя.
Написал в техподдержку почему не могу купить в подарок, указал какую игру хотел купить, и указал 3 логина фэйковых аккунтов. Ответили что по ихним данным покупка прошла успешно. Я ответил что купил игру на другом аккаунте(логин не указывал), и почему не могу купить игры на этих 3(фэйковых) аккаунтов в подарок.
они ответили что хотят проверить мою кредитку по которой я пытался оплатить игру и просят ввести им логины.
Вопрос таков: им нужо писать все 6 логинов, или можно соврать 3 фэйковыми логинами и можно будет покупить на свех 6 акков? ваше мнение, и мнение кто с такой проблемой сталкивался.
KHOIIKA
Кто знает что это за фигня? : http://petromi.com/get/f238x17616e5e095cb11
Если что на дворе уже 28...
qwteee
извиняюсь не в эту тему пишу, но проблема эта уже задолбала! (Беларусь, оплата карточкой приорбанк)
1) пару недель назад покупал мелкие игрушки в стиме на 2 акках (1.18$ и 1.49$), все прошло удачно-смс оснятии пришло-чеки пришли, но потом через 4 дня пришло смс о снятии этих же сум, но проблема в том что я этих покупок не делал.
2) вот в ту пятнуцу купил еще мелкого на 3 акке для активации (1.51$), все удачно как и выше, и сегодня около 5 утра пришло смс о снятии этой же суммы если я ничего не покупал и в это время спал.

Писал в тех поддержду стима (1) сказали что это:
Данная транзакция является временной и осуществляется для проверки вашего платежного инструмента.
Эта сумма будет автоматически возвращена в течение 3-5 рабочих дней. В зависимости от правил банка, возврат может занять до 30 дней. Пожалуйста, обратитесь в банк для дополнительной информации.

Ладно ждал и ничего не вернулось, ну вот и сегодня им написал что таже проблема (2), жду ответа.

Кто сталкивался с такой проблемой, просиба ответить по ее решению.
RedMagic
qwteee, карточки всегда так проверяют на платежеспособность, обычно сумма возвращается, но может и застрять (иногда даже на стороне банка), тут только обращаться в техподдержку (или банк).
Ну а вообще советую для оплаты использовать либо виртуальную карту (предварительно положив на неё сумму равную той что планируется потратить, чтобы больше не сняли) либо вебмани или нечто подобное, там таких проверок нет.
qwteee
Цитата(STALKER2011x @ 17.12.2015, 18:56) *
qwteee, карточки всегда так проверяют на платежеспособность, обычно сумма возвращается, но может и застрять (иногда даже на стороне банка), тут только обращаться в техподдержку (или банк).
Ну а вообще советую для оплаты использовать либо виртуальную карту (предварительно положив на неё сумму равную той что планируется потратить, чтобы больше не сняли) либо вебмани или нечто подобное, там таких проверок нет.

зачем вообще проверяют на платежеспособность? и как создать эту вирт карту?
и почему проверять начали когда стал оплачивать в стиме? если на других инет магазинах этого нету blink.gif
ну в стим я писал, получил что уже писал: Данная транзакция является временной и осуществляется для проверки вашего платежного инструмента.
Эта сумма будет автоматически возвращена в течение 3-5 рабочих дней. В зависимости от правил банка, возврат может занять до 30 дней. Пожалуйста, обратитесь в банк для дополнительной информации.

чтобы быстрее вернуть или чтобы они не застряли, нужно в банк обращаться?
KHOIIKA
Цитата(qwteee @ 17.12.2015, 22:16) *
чтобы быстрее вернуть или чтобы они не застряли, нужно в банк обращаться?

Нет, напишите деду Морозу biggrin.gif Вдруг поможет.
Dimon
Последние пару дней регулярно не удаётся подключиться к сети Steam. Это только у меня или у всех так?
chriotmao
Цитата(Dimon @ 19.12.2015, 00:58) *
Последние пару дней регулярно не удаётся подключиться к сети Steam. Это только у меня или у всех так?

Было такое пару раз на работе, помогло win+R -> steam://flushconfig
RedMagic
Цитата(qwteee @ 17.12.2015, 19:16) *
зачем вообще проверяют на платежеспособность?

Так делают все более-менее нормальные сервисы требующие привязку карты. Даже если ты ничего не платишь (например, хочешь попробовать услугу в триальный период, без оплаты), то с карты все равно снимаются пару долларов для проверки. Если кратко - если удается снять деньги, значит карта рабочая и платежеспособна, если нет - данные неверные или карта заблокирована и, соотвественно, тебя попросят ввести верную информацию.
Цитата(qwteee @ 17.12.2015, 19:16) *
и как создать эту вирт карту?

Индивидуально у каждого банка. Обычно в на сайте банка, в личном кабинете это делается.
Цитата(qwteee @ 17.12.2015, 19:16) *
и почему проверять начали когда стал оплачивать в стиме? если на других инет магазинах этого нету

Во всех нормальных крупных сервисах (Google Play, Azure & другие сервисы от MS, App Store) это есть.
Цитата(qwteee @ 17.12.2015, 19:16) *
чтобы быстрее вернуть или чтобы они не застряли, нужно в банк обращаться?

И в бан и в стим. Бывает что деньги заостряют на обратном пути (даже MS этим грешит). С чем это связанно - не знаю, то факт есть факт, иногда происходят ошибки как по вине сервиса, так и по вине банка.

Цитата(Dimon @ 19.12.2015, 00:58) *
Последние пару дней регулярно не удаётся подключиться к сети Steam. Это только у меня или у всех так?

У меня только пару раз было такое. И инвентарь в CS GO одно время был недоступен. А вообще - https://steamstat.us/
Phatom.futurama98
Цитата(chriotmao @ 19.12.2015, 03:18) *
Цитата(Dimon @ 19.12.2015, 00:58) *
Последние пару дней регулярно не удаётся подключиться к сети Steam. Это только у меня или у всех так?

Было такое пару раз на работе, помогло win+R -> steam://flushconfig

Можете пожалуйста помочь,я хочу узнать как можно в стиме поменять свою денежную валюту, вот на данный момент у меня стоит валюта USD можна ли ее поменять на гривны(Украина).

Цитата(chriotmao @ 19.12.2015, 03:18) *
Цитата(Dimon @ 19.12.2015, 00:58) *
Последние пару дней регулярно не удаётся подключиться к сети Steam. Это только у меня или у всех так?

Было такое пару раз на работе, помогло win+R -> steam://flushconfig

Можете пожалуйста помочь,я хочу узнать как можно в стиме поменять свою денежную валюту, вот на данный момент у меня стоит валюта USD можна ли ее поменять на гривны(Украина).
RedMagic
Phatom.futurama98, насколько я знаю гривны еще не введены в стим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.