Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Предтечи», oфициальная упаковка
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Koмпания Руссобит-М сообщает, что аction / Симулятор Предтечи поступит в широкую продажу 4 декабря. в DVD-упаковке. В издание, помимо диска с игрой, войдет печатная версия руководства пользователя с подробным описанием планет, на которых сможет побывать игрок, оружия, техники и монстров, навыков развития персонажа и особенностей игровой механики.
Официальная DVD-упаковка с лицензионной версией дополнена лакированной суперобложкой, на которой расположена красная круглая плашка «Выиграй 3D-монитор». Условия этого конкурса для покупателей проекта, организованного совместно с компанией ZALMAN, можно будет найти внутри упаковки (на обороте руководства пользователя).
Руссобит-М предупреждает, что Предтечи поступит в продажу на территории России ТОЛЬКО в таком варианте упаковки. Остерегайтесь подделок!
В основу сюжета игры Предтечи легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.
В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.
Орион
Хорошие новости smile.gif Надеюсь и в Украине быстро появится.
RusStarik
У меня знакомый очень ждёт, я же как-то сомневаюсь в успехе после провала(на мой взгляд) "Паркана 2".
Но надежда, как известно, умирает последней. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.