Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Napoleon: Total War: Императорское издание
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма опубликовала некоторые подробности российского релиза проекта Napoleon: Total War (разработчик — студия The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe).
Отечественная версия новой игры, продолжающей прославленную серию исторических стратегий, поступит в широкую продажу в феврале 2010 года в двух вариантах:
* в стандартной джевел-упаковке;
* в подарочном «Императорском издании» в DVD-боксе, в комплект которого войдет плакат (формат А3) и два эксклюзивных набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн».
Также будет доступен предварительный заказ игры: точная дата и другие подробности будут сообщены дополнительно.
В проекте Napoleon: Total War грандиозные сражения на суше и на море воплощены в трех сюжетных кампаниях о важнейших военных походах Наполеона Бонапарта, ознаменовавших ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
tom-m15
Интересно, графику доработают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.