Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry3, в разработке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
Согласно словам одного из сотрудников Ubisoft Кевина Шорта, работа над Far Cry 3 уже ведется. Когда он был опрошен порталом OPM, работает ли он над новым проектом франчайза, он дал отрицательный ответ, но добавил: "я знаю команду которая занимается этим, и то что я видел, скажу вам - выглядит захватывающе!"
Но это и не удивительно, ведь еще на Gamescom 2008 (?) Патрик Реддинг подтвердил что Ubisoft Montreal уже имеет виды на новую часть серии, и скорее всего мы снова увидим Африку: "Для нас Африка это огромный потенциал" - говорил он еще в прошлом году.
Похоже что мы снова окажемся в джунглях, что не может не радовать
--Kalan--
Надеюсь они геймплей разнообразят. А то мне как-то очень быстро надоедало гонять по африканским дорогам и отстреливать постоянно респавняющихся npc dry.gif
Salasar
--Kalan--, Да, разнообразие бы им точно не помешало, надеюсь что они учтут ошибки.
Davidhye
Значит в прошлый раз они говорили, что они за инновацию, но в третей части собираются иметь джунглии и Африку опять?
Dr.Cox
нет,не тот FarCry пошел,не тот.Имхо было бы интересней побегать по той же Африке,Но с монстрами,надо было делать хорор из игры,а не очередной военный боевик.
Salasar
Цитата(Davidhye @ 25.11.2009, 10:29) *
собираются иметь джунглии и Африку опять?

Африка это курица которые несет золотые сюжетные яйцы, там вообще думать не надо, устроили гражданскую войну и все довольны.
Орион
pity.gif Опять ширпотреб, как и предыдущая часть.
Davidhye
Цитата(Salasar @ 24.11.2009, 23:32) *
Цитата(Davidhye @ 25.11.2009, 10:29) *
собираются иметь джунглии и Африку опять?

Африка это курица которые несет золотые сюжетные яйцы, там вообще думать не надо, устроили гражданскую войну и все довольны.

Я не доволен.

Я хочу в Антарктику.
Dr.Cox
В Индию,по коровам стрелять)))Чтобы на вас потом местные жители охотились laugh.gif
Бандерівець
Почемуто америкосам и детям до 14 лет игра нравиться unsure.gif
.db.
Нормально будет, если они разнообразят действие, по аналогии с АС и АС2 smile.gif
Deimos
Видать сомалийских пиратов решили погонять. smile.gif
Гражданские войны - это скучно.
Хотя у нас уже вышла одна игра про пиратов, только вот трэшаком-долгостроем она оказалась.
Еще веселит использование самой торговой марки (без нее вообще капец продажам), ведь настоящее продолжение (духовный наследник smile.gif) первой части - это Кризис.
Dr.Cox
Цитата(Deimos @ 25.11.2009, 11:03) *
Видать сомалийских пиратов решили погонять.

тоже об этом подумал)
Fullmetal
Эх, во что они превратили Far Cry... Ублюдки.
Deimos
Цитата(MrBlack @ 25.11.2009, 10:04) *
тоже об этом подумал)

На эту тему достаточно игрушек и сложно придумать что-то новое в жанре "геноцида африканцев". Мне ФК2 и Падучего Ястреба вот настолько хватило.
С другой стороны, делать деньги на бедах этого континента (голод, геноцид, гражданские войны, истребление животных) не очень хорошо.
Fullmetal
Я то думал, что после посредственной второй части они решат таки вернуться к истокам.
--Kalan--
Цитата(SendeR @ 25.11.2009, 09:45) *
Почемуто америкосам и детям до 14 лет игра нравиться unsure.gif

Потому что у них умственное развитие на одном уровне )))
...если и будут делать Африку, то надеюсь они не будут опять ставить тошнотный зелено-желтый фильтр, как в второй части z_crazy.gif
Deimos
Цитата(Fullmetal @ 25.11.2009, 10:16) *
Я то думал, что после посредственной второй части они решат таки вернуться к истокам.

С Crysis"ом попробуй потягаться. smile.gif
О! Я придумал! Пусть перебираются в Австралию! Сделают там локальный конфликт с участием Крокодила Данди. Продажи будут, аж гай шумить. smile.gif
Fullmetal
Deimos, Crysis по сравнению с оригинальной Far Cry отстой ещё тот.

Не будь в Crysis красивой графики, то игра была бы мало чем примечательна.
.db.
...и нано-костюма. Я давно так не веселился. smile.gif
Deimos
Цитата(Fullmetal @ 25.11.2009, 11:17) *
Deimos, Crysis по сравнению с оригинальной Far Cry отстой ещё тот.

Это равноценные отстои. smile.gif
Не будь в Far Cry красивой графики, то игра была бы мало чем примечательна.
Обе игры нужны лишь для рекламы движка (хотя играть тоже можно smile.gif). Сейчас CryTek подросли и лишь продают движок. И игры время от времени выпускают (киевский офис тоже что-то делает сейчас).
На ниве развития технологий их роль конечно неоценимая.
Fullmetal
Цитата
Не будь в Far Cry красивой графики, то игра была бы мало чем примечательна.

Вот это уже бред. Far Cry отличная игра с интересным сюжетом, можно сказать классика шутеров.
Salasar
Цитата(Deimos @ 25.11.2009, 12:39) *
Это равноценные отстои.

pity.gif
Rezak
FK - шедевр !
Сrysis - отличный динамичный шутер , но в плане сюжета и атмосферы до ФК ему далеко.

FK2 - середняк , до FK и до Кризиса ему как до луны. имхо.

Африка в третьей части ? Да дело не в месте действия а в том как разработчики проработают геймплей , сюжет и наполненность мира .
Deimos
Цитата(Fullmetal @ 25.11.2009, 11:51) *
Far Cry отличная игра с интересным сюжетом, можно сказать классика шутеров.

Сюжет оригинального "Острова доктора Моро" интересней.
Цитата(Salasar @ 25.11.2009, 11:54) *
pity.gif

Любое мнение имеет право на жизнь.

В ФК2 была "фишка" с поджогом растительности. Что же придумают на этот паз?
_S_E_R_G_
у второго фаркрая была молодая команда - надеюсь она учла ошибки своего детища.
tom-m15
Цитата
и то что я видел, скажу вам - выглядит захватывающе!

Они все так говорят...
junkie
Незнаю, как вам всем... Но мне Far Cry 2, а точней сама идея... Ну, там Африка и т.п. очень понравилась... Реализация правда подкачала, геймплей скучный... Добавить бы больше средств передвижения, поумней NPC, гражданских побольше, диких зверей (львы, гепарды , слоны, жирафы + возможность охотится на них)... Интересных миссий... И всяких лабораторий напихать с монстрами, а-ля слон-лев biggrin.gif Будет круто)

Но, мне и 2-ая часть понравилась, пусть и скучная.. Скорей всего из-за огромного открытого мира, очень красивого кстати...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.