Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавые дни Бразилии. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Boogeyman
В предыдущей серии:

Узнав о порочной связи своей дорогой жены Кошеэтты и двоюродного брата Скиффа, дон Соулкиперио скрылся в поместье за городом. Отчаянно запивая горе алкоголем, сивый ветеран сериала (Соул был со зрителями ещё с пилотной серии ситкома) не заметил грабителя, который воспользовавшись положением старца, всадил в Соула смертельное количество дроби.
Пока герои сериала проливали слёзы на похоронах дона Соула, мафия прокралась в палату, наконец, очнувшегося от комы Салазарьо и удушила несчастного. На выходе бандитов засекла полиция, в перестрелке был застрелен капореджиме одной из мафиозных семей дон Вандерер, а также сам мафиозный босс Крендильо и несчастный уборщик Данте.
Донна Кошиетта спешит на исповедь к пастору Гомеру, признаться в тайном сговоре с убийцей своего мужа дона Соулкиперио. Проходя мимо больницы, Кошиетта становится случайным свидетелем убийства Салазарьо и падает замертво от пули одного из бандитов.

Феникс выключил огромный фул-ашди телевизор и бросил пульт на роскошную кровать.
- Вот это совсем другое дело! Аналитики констатируют увеличение зрительской аудитории на 45 процентов! А это огромнейшая куча американских президентов! Так держать! Эй, Буго! Эти треклятые ленивые толстолобы уже определились, кого выгонять из сериала? Алекса?! Ха! Давно пора, чёрт подери! Салазар в образе коматозника и то правдивее играет! Да и когда эти треклятые доспехи были в моде?! Мы же не многосерийную Жанну Дарк снимаем!

Сериал покинули:

Soulkeeper (Соул) - мирный житель, убит Данте (по сценарию Данте был тайным убийцей Соула и ещё одним любовником Кошиетты)
Данте - мирный житель, убит шальной пулей
Коша - мирный житель, убит шальной пулей
Wanderrer-san (Вандер) - мафиози, убит шальной пулей
Крендель - мафиози, вычислен шерифом
Salasar (Сал) - мирный житель, заказан мафией
Алекс - мирный житель, повешен

В 429 серии продолжают играть:

1. Frost-man (Фрост)
2. D&S (Дас)
3. Girl =)
4. Homer Simpson (Гомер)
5. Mean Machine (Мин)
6. Skyff (Скиф)
7. Slider-x-X-x (Слайд)
8. Sotis
9. Кот'о'вася (Кот)
10. Нахалыч
11. Ялтинец

Среди них 4 мафа и 1 шериф-защитник.
День закончится завтра 25-го ноября в 20.00 московского времени.


В связи с наплывом призраков в количестве 7 штук, посты от них запрещаются в данной теме дня. А ежели таковые появятся, то будут удалены, а авторы рискуют отхватить топикбаны.
D&S
етить z_crazy.gif
D&S
это тру мексиканский сериал.....
Mean Machine
я был уверен, что Алекс маф.. хотя в чем тут можно быть уверенным..
D&S
алекс..не ожидал..честно..

вандера тоже не ожидал...респект тому, кто в него додумался шмальнуть!!! оружие рулит!))
Ялтинец
D&S, прощай.
D&S
Цитата(Ялтинец @ 24.11.2009, 23:26) *
D&S, прощай.

не глупи...я мирный..я сам в шоке..я думал меня повесили...вешать нужно
Цитата(Soulseeker @ 24.11.2009, 23:26) *
Слайдера/Гомера/Сотис



соул всё верно говорит..если бы не замочили алекса..я был бы труп..но я правда думал, что он маф..
fen1x
Попрошу всех призраков во Флудовку, ибо вас много!
Посты будем удалять
D&S
Цитата(Wanderer-san @ 24.11.2009, 23:33) *
С оружием-то легко... Капо объявил личную вендетту застрельщику, учтите!...

де легко?)) перебили всех своих...это удача, что тебя зацепило..плюсы тому, кто додумался)

жаль слайда никто не опробовал, а вместо коши надо все таки было валить сотис..если конечно это свои сделали

мои соображения пока:

1. Homer Simpson (Гомер)
2. Slider-x-X-x (Слайд)
3. Sotis
4. Кот'о'вася (Кот)

и как варианты:

ялта или скиф..по поводу остальных ничего не могу сказать, нахал был бы чист ну точно..будь алекс мафом..теперь хз
Ялтинец
D&S, или как вариант - ты. Все твои выкладки первого дня на поверку оказались трепом. Или блефом. wink.gif Классный аватар.
D&S
Цитата(Ялтинец @ 24.11.2009, 23:43) *
Все твои выкладки первого дня на поверку оказались трепом. Или блефом

все?? из тех, кому я вырожал подозрения и замоченных тут только кренд и алекс, так что 50 на 50, ровно как и ты хотел убрать либо меня либо алекса..и тот и другой вариант оказался твоим "трепом" или "блефом"...
Скиф
D&S - все таки посмотрим на твои внутренности. Не против?
D&S
ну еще данте, но кто его тут не подозревал?

Цитата(Skyff @ 24.11.2009, 23:47) *
Не против?

совершенно против...если мирный - это ошибка...я алекса не начинал сливать...да я думал, что он маф и да я поддержал его слив по 2м причинам - чтобы выжить и потому что считал его мафом, кренд маф как видиш, данте мирный..но кому он не казался мафом? все остальные живы...я по большому счету не наезжал как раз на тех мирных, кто тут мертв..зачем мне это было нужно в таком случае??? будь я мафом..я бы наезжал на тех, кто заведомо выживет..мафы - гомер, сотис и слайд
Homer Simpson
Мы на грабли не наступаем! Мы по ним ходим!!! sad.gif

Цитата(Boogeyman @ 24.11.2009, 20:17) *
Крендель - мафиози, вычислен шерифом

Шериф червончик срубил, как с куста!!! laugh.gif

Дас, расскажи как ты Тфилу то развести сумел??? Тфилу вроде мирный был! smile.gif

Да! И главное! И я и Ялта живы! И Сотис тоже!!!!
Красная книга рулит!!! laugh.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 24.11.2009, 23:49) *
Тфилу то развести сумел???

тфилу на поверку оказался - единственным достаточно адекватным игроком, чтобы увидеть реальный расклад..и тоже с алексом прокололся..не маф я!
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 24.11.2009, 20:49) *
Дас, расскажи как ты Тфилу то развести сумел??? Тфилу вроде мирный был! smile.gif

Он и Ялту развел. И, уверен, в кого то из мирных пулю пустил. Броник ему был не нужен - потому как выбор шел между ним и Алексом. А вот всадить свинцовую свечку в чье то плохо играющее свою роль тело - в самый раз.
D&S
и не могу быть им..алекс был тем, кого реально нужно было вешать...ну он идеально подходил под мафа..и он единственный мог меня вывезти по голосам..а вот кренд с завидным единодушием поддакивал гомеру и наоборот...думайте головой...мне ни одна из этих смертей не была выгодна ни как мафу ни как мирному!!!!! ни алекс, ни коша, ни салазар, ни вандер, ни соул..
Homer Simpson
А кто такой мучачо Girl =)? Он знает что партия началась? Пните его кто нить! sad.gif
D&S
что...скиф..гомер и ялта??

ким образом я ялту развел??? никого я не разводил...алекс реально выглядел мафом..вместе со слайдом..я и не думал его вешать..до этого запала
Homer Simpson
laugh.gif
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 20:54) *
а вот кренд с завидным единодушием поддакивал гомеру и наоборот...думайте головой...мне ни одна из этих смертей не была выгодна ни как мафу ни как мирному!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мне с тебя смешно!
Единственно что я делал, так это подкалывал его минусами!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не Дас, ты точно маф!
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 24.11.2009, 23:59) *
Дас, ты точно маф!

в таком случае гомер и скажите мне, что я подозрительнее гомера...только не скиф или ялта...с ними всё ясно

голосуйте за гомера
у кого остались деньги...стреляйте!

мишени: сотис, ялта, слайд, или кот или скиф
Homer Simpson
D&S, а ты свои куда потратил? Вернее на кого???rolleyes.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:06) *
а ты свои куда потратил? Вернее на кого???

я с броником tongue.gif ну теперь точно сливать будут..
Homer Simpson
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:08) *
ну теперь точно соливать будут..

D&S, а ты что хотел, что бы мы тебя в председатели выбрали??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:09) *
D&S, а ты что хотел, что бы мы тебя в председатели выбрали???

гомер, скиф и ялта - ваша главная ошибка в том, что у вас больше нет подозреваемых...вы уцепились за меня и алекса как за соломинки..понятно теперь, что вам не было по сути разницы кого сливать...но отсутствие у вас еще хоть каких-либо подозрений..говорит о том, что вам они и не нужны..вам нужно досливать того, кто был вчера под сливом..если это не повод подумать о ваших статусах...то я не знаю, зачем мирные сейчас вообще играют..смотрите на прошлый день и обратите внимание на игру кренделя и гомера к примеру!
Boogeyman
QUOTE (Homer Simpson @ 24.11.2009, 20:57) *
А кто такой мучачо Girl =)?

Это Эшли, помошница Кренделя из прошлых партий. smile.gif
Homer Simpson
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:14) *
гомер, скиф и ялта - ваша главная ошибка в том, что у вас больше нет подозреваемых...вы уцепились за меня и алекса как за соломинки..понятно теперь, что вам не было по сути разницы кого сливать...

D&S, я с самого начала писал, что кого вешать мне всё равно, ибо я первый раз играю с оружием и анализом поведения не занимался, а решал что лучше взять, обрез или броню. Проголосовал за тебя, ибо ты какой то нервный, подозрительный. Но Тфилу уговорил меня переголосовать. И если бы его не убили, и он бы не был мирным, то ща он у меня был бы номер один на подозрении.
Но так как его нет остаёшься ты, ибо с твоей подачи убили Алекса.
Короче я уверен на 99.9% что D&S маф.
D&S

еще раз гомер предыдуший голос редактнул
Homer Simpson
Цитата(Boogeyman @ 24.11.2009, 21:20) *
Это Эшли, помошница Кренделя из прошлых партий.

Тваюмать! (с) Эрик Картман.
Я и вижу что рожа знакомая. А где он?

D&S,
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:22) *
еще раз гомер предыдуший голос редактнул

Дык и это не защитают. Гомер пишется с большой буквы! wink.gif laugh.gif
Во разволновался, аж запятые не ставит! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:22) *
я с самого начала писал, что кого вешать мне всё равно, ибо я первый раз играю с оружием и анализом поведения не занимался, а решал что лучше взять, обрез или броню

это полная чушь..че там анализировать?))) тебе не может быть все равно, если ты мирный..если маф..то это логично!

Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:22) *
Проголосовал за тебя, ибо ты какой то нервный, подозрительный. Но Тфилу уговорил меня переголосовать.

и как оказалось просто небыло разницы

Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:22) *
Но так как его нет остаёшься ты, ибо с твоей подачи убили Алекса.

с моей подачи??? я его не начинал сливать...я действовал только из интересов мирных..я не знал, что он мирный...и получалось, что он маф..и как я уже говорил..для меня он стал единственным спасением..где тут моя подачка? те, кто за него голосовал..либо так же его сливали, либо так же как и я думали, что он маф

все 3ое мафа отголосовали, мирные - дело за вами..голосуем за гомера!!


Homer Simpson, и не вали всё на тфилу...ты так же как и я сливал Алекса!! так чем же ты невиннее меня?? как и ялта! как и мин!..остальные тут против меня голосовали, либо не голосовали, либо на воздух голосовали..

Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:24) *
Дык и это не защитают. Во разволновался, аж запятые не ставит!

так фигли...снова меня мафы хотят слить
Homer Simpson
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:33) *
так фигли...снова меня мафы хотят слить

D&S, и чё, думаешь опять сольют мирного? laugh.gif
Запомни, если бы хотели, то слили бы! А так слили "мафа" Алекса! laugh.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:36) *
D&S, и чё, думаешь опять сольют мирного?
Запомни, если бы хотели, то слили бы! А так слили "мафа" Алекса!

если сольёте меня..то не просто думаю, знаю!
да вам без разницы было..алекс или я
Homer Simpson
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:33) *
все 3ое мафа отголосовали, мирные - дело за вами..голосуем за гомера!!

А как же твой список в прошлом дне? Это ещё не все мафы отголосовали, подожди. Ща остальные подтянутся и начнут тебя спасать. Мы это проходили уже. wink.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:44) *
А как же твой список в прошлом дне?

не думаю, что голос кренделя будет тут уместен...если кот и сотис подключаться..будет предельно ясно)

Цитата(Крендель @ 24.11.2009, 23:44) *
Чесно говоря, даже почти благодарен шерифу. За пол дня, эта адская гонка меня очень утомила. И плевать что без моего языка мафы продуют

крендель потерял надежду smile.gif
Homer Simpson
D&S, короче исповедуйся, сын мой, пока не поздно! rip.gif

Цитата(D&S @ 24.11.2009, 21:48) *
крендель потерял надежду

D&S, ну ты его надеюсь подбодрил? wink.gif
D&S
Homer Simpson, хрен вам tongue.gif не сольёте...гомер ты ваще маф галимый...как тут еще никто кроме меня и сола это не замечают....

Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 00:51) *
D&S, ну ты его надеюсь подбодрил?

я бы с удовольствием ему подкакал...вот если меня сольют..он будет совсем расстроен laugh.gif
Ялтинец
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 20:20) *
гомер, скиф и ялта - ваша главная ошибка в том, что у вас больше нет подозреваемых...

Твоя главная ошибка в том, что ты так считаешь. Твоя прыть в прошлом дне, увы, пошла не на пользу. И пусть я ошибаюсь.
D&S
Цитата(Ялтинец @ 25.11.2009, 01:02) *
Твоя главная ошибка в том, что ты так считаешь. Твоя прыть в прошлом дне, увы, пошла не на пользу. И пусть я ошибаюсь.

вот как)) и пусть я ошибся тогда в прошлом дне)
Slider-xXx
останусь при своем вчерашнем мнении - D&S
Girl =)
Хай всем =))
извиняюсь что не была вчера,занята была
итак,перечитав вчерашнюю санту-барбару я поняла что нужно голосовать за D&S,уж очинь вы подозрительно играете
D&S
эпик феил dry.gif
с кем приходится играть pity.gif
Homer Simpson
D&S, это ты про Кренделя или про Гирл? rolleyes.gif
Скиф
Эмм... Итак, Гомер и Слайд так и остались при голосах за ДаСа. Знаете, а ведь мне действительно кажется, что вчера был грамотный развод и слив двух мирных. Ага, Гомер - ДаС хоть и в истеричной форме, но верно заметил - твоя снисходительная манера игры прямо таки отдает мафством. Про Слайдера даже говорить нечего. Как в прошлой серии он появился (а затем ушел перечитывать флуд), затем проголосовал, а далее - снова просто голос. Возможно, мы его просто больше не увидим. И объяснять никому, я думаю, не надо, кому свойственна такая игра. Жаль, Сотис пока не появилась - поглядеть бы на нее. И на ее голос. Эмм.. happy.gif
Homer Simpson
Skyff, ну естественно ты попытаешься спасти Даса, я не сомневаюсь и писал уже об этом! smile.gif
А что касается Слая, так он из года в год из партии в партию так играет. Пересмотри старые партии. Я вообще не понимаю зачем он записывается.
При чём что маф, что не маф, ему всё одно. Он играет по каким то только ему известным принципам. Придёт, напишет что ушёл читать флуд и с концами. laugh.gif
Кугуар
Ну я наверно повторюсь, но я считаю что валить нужно Даса!
Dorhai
Ой как все запутано...
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 25.11.2009, 07:39) *
Skyff, ну естественно ты попытаешься спасти Даса, я не сомневаюсь и писал уже об этом! smile.gif

Нуу, Гомер smile.gif Это уже откровенная чушь, потому как к ДаСу я всегда отношусь с подозрением. Прошлый день - не исключение тому. Я проголосовал против Алекса, чтобы посмотреть его реакцию. Реакция меня удовлетворила, я перенес Алекса в список мирных, а вот поведение ДаСа - отнюдь. Но вот что интересно - Ялта проголосовал в этом дне против ДаСа сразу и только потому, что послушал его в первом дне и сменил голос на мирного Алекса. Тоесть он вполне логично считает, что ДаС неплохо так защитился в прошлом дне, но просто конкретно спалился. Вряд ли Ялта маф, но голос его однозначно можно понять. Если я в чем то не прав - Ялтинец поправит smile.gif. Далее мой голос против ДаСа. Но только лишь для того, чтобы посмотреть, кто и как начнет голосовать. Тут появляешься ты, и, несмотря на вчерашнее участие в сливе Алекса (который оказался мирным), не голосуешь против ДаСа сразу, а лишь спустя несколько постов. Правильно - прощупал почву, определил, что ДаС - точно висельник, и проголосовал, примазавшись ко мне и Ялте. Далее идет, как на марше, Слайд и Кот - вот уж кто-кто, а эти двое точно не могут похвастаться незапятнанной репутацией. И голос от них - ДаС. Герл я вовсе не рассматриваю - с такой активностью можно быть кем угодно, окопы тихушников никто не отменял.
Я вот сейчас жду таки появления Сотис, и ее голоса. Ну, тут выбор невелик - либо пальцем в небо (ага, Фрост.), либо поддержка слива ДаСа, либо вовсе притвориться заваленной мирскими делами на кофейной плантации по горло и не явиться на голосование. Выводы можно делать неоднозначные, но памятую ее поведение в прошлом дне...
Гомер, я пока не обвиняю тебя в мафстве, но хотел бы все таки, чтобы ты ответил на ряд вышеизложенных вопросов. rolleyes.gif
Homer Simpson
Цитата(Skyff @ 25.11.2009, 08:57) *
Тут появляешься ты, и, несмотря на вчерашнее участие в сливе Алекса (который оказался мирным), не голосуешь против ДаСа сразу, а лишь спустя несколько постов.

Skyff, голосовать в начале дня-дурной тон! sad.gif
Ещё раз повторяю, я голосовал за Алекса с подачи Тфилу, который впринципе логично рассуждал.
Цитата(Skyff @ 25.11.2009, 08:57) *
Гомер, я пока не обвиняю тебя в мафстве, но хотел бы все таки, чтобы ты ответил на ряд вышеизложенных вопросов.

Не обвиняешь, но уже проголосовал!(на всякий случай, что бы было) laugh.gif
Какие конкретно вопросы тебя интересуют? Я что то не уловил. sad.gif
Скиф
Homer Simpson - Соул ошибся. А тебе, насколько я понял, было без разницы, кого вешать - Алекса или ДаСа.
Что касается голосования - ну а как же? laugh.gif Чувствую, меня закажут сегодня... По поводу вопросов - я уже достаточно задал, чтобы раздергать тебя на парочку стандартных мафовских отмазок. smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Skyff @ 25.11.2009, 09:38) *
А тебе, насколько я понял, было без разницы, кого вешать - Алекса или ДаСа.

Skyff, мне безразлично и счас кого вешать, и не только Даса и Алекса! Но Дас наиболее мне симпатичен! laugh.gif
Мафы, имейте ввиду, я сегодня с утра прикупил себе броник. Он хоть и ношенный кем то уже, но один выстрел выдержит! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.