Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший монстр
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Кугуар
По традиции открываю тему.
ДмитрийТ
Мне химера понравилась, да и снорки получше стали smile.gif
WodkaGT
Химера. Остальных то помимо кровососа практически не изменили.
Кугуар
WodkaGT, Не скажи! wink.gif Кабанов например научили мертвыми прикидываться!
tom-m15
Сосыч!
Целуем бережно, но от души!
S.a.n.4.e.s.
Контролёр какой-то лёгкий.
Химера нормальная, а остальные средние(кроме собак, свиней и кабанов)
Кугуар
Цитата(Сталкэр @ 23.11.2009, 19:03) *
Контролёр какой-то лёгкий.

Да ну...
Pxan
Бюрер! Отличный мутант.
Орион
Снорки больше всего раздрожали. Да и бюрер очень впечатлил детским плачем девочки. Почаще бы такое - настоящий хоррор момент был.
Кугуар
В ЗП теперь стало достаточно сложно мочить мутантов с ножа.
Chopku
аааа я зе бест laugh.gif
hihi
Обажаю тушканов отстреливать wink.gif biggrin.gif
Bugs
Химера
ObvilionLost
Кровосос
tama
Химера
Кирька
Псы, плоти, кабаны, псевдособаки (назойливые противники, ещё какие назойливые!) и тушканы понравились. Видно, конечно, что этих зверюг доработали.
Полтергейст, по-моему, опять не доделан и не реализован так, как можно было бы его реализовать. Нет даже той планки, установленной его выходками в лабораториях «Теней».
Снорки? Да, неплохо. Пожалуй, соглашусь с этим:
Цитата(Орион)
Снорки больше всего раздрожали.

Псевдогигант такой же, как и в предыдущих частях, и это не радует, безусловно. Контролёр вроде особо и не изменился, но порадовал (наверное, не особо ознакомился с ним в ЧН). Но монстр удался, пожалуй, а остальные идеи, о которых грезят фанаты (тот же захват им больших отрядов, возможность функционального диалога с ним и прочее), будут во второй части, я надеюсь.
Кровосос уже немного поднадоел, так называемый «поцелуй» — спорная фича. Я считаю, её можно было бы куда эффектнее проработать в паре сюжетных моментов. Несмотря на это, она всё-таки отпечаталась в памяти моментом, когда «долговец» снёс из ПКМ почти убившего меня мутанта, собирающего выбить остатки здоровья окровавленной лапой.
Остались лишь бюрер и химера — новые монстры. Первый обладает кучей способностей, которые в геймплей вполне вписались и не захламляют его. Возможно, иногда приходится с ним сражаться по схеме «укрытие-очередь», что весьма и весьма монотонно, но в целом получился интересный и запоминающийся монстр, из-за которого иногда даже хочется загрузить последнюю сохранёнку и поиграть напряжённую битву.
Химере доработали поведение. Смотрится отлично, но при схватке с ней тактика «укрытие-очередь из автомата» (которую следует называть боем по схеме «бег-очередь из автомата») ну очень уж монотонна. Впечатление сгладил лишь квест с химерой на «Затоне». Ну и некоторые моменты с участием этой твари, на которые я иногда натыкался, блуждая по картам.
Голос отдал за бюрера.
.db.
Никто не запомнился.
[SOC]
Все монстры хороши. Порадовали и кабаны, и собаки... Кровосос может слегка разочаровал. Этот его поцелуй смерти... Раздражает, а не усложняет сражение с ним.
David Armstrong
Однозначно химера. До сих пор помню как ночью от неё нормативы по стометровке до "Янова" с СВДшкой в зубах сдавал z_crazy.gif
Ништяк
Отдал голос за химеру , так как сражения с ней мне запомнились больше всего , особенно ночная охота на янове
LogruS
Больше всего порадовала химера. Наконец-то более-менее трудноубиваемый из-за своей вёрткости монстр.
Наибольшее разочарование вызвал снорк - прыжки ему прикрутили какие-то странные...
Полтергейст тоже стал довольно скучным. Видит? Да пофиг! Очередь в упор - и все дела.
Бюрер... Плач действительно заставил пошевелить всеми волосами. Но ножом убивается что-то слишком уж легко, даже патроны тратить необязательно.
Псевдогигант. Откуда у него такой радиационный фон? Но анимация порадовала. Только вот непонятно - как он достаёт меня своим "сейсмическим" ударом, если я в воздухе?
Контролер. Единственная понравившаяся сцена - в квесте на замеры пси-поля. Так же это обычная мишень.
AKMC47U
Химера хороша, ночью она просто незаметна, лучше бы еще индикатор заметности был на нуле, чтобы было вдвое сложнее.
Кровосос убить его сложно, когда я в аномалии "Плавни" был, их там было ~5 штук, чтобы их убить я бросал себе гранаты под ноги.
Контролер научился зомбировать сталкеров.
Бюрер убить его достаточно сложно, он выхватывает оружие из рук ГГ и бросает в тебя стульями и ведрами.
Слепые псы когда они кругом бегают - убить их трудновато.
Плоти теперь стали смелыми и всегда атакуют.
barmidrol
Тушканчики рулеззз tongue.gif Особенно в Припяти smile.gif
Sany
Бюрер очень даже ничего wink_old.gif Удевился когда оружие выпало из рук o_O.gif думал глюк какойто ) И полтергейст - уж больно интересно его убивать , когда сделав один выстрел нужно подождать пока он успокоится и перестанет видить ГГ boredom.gif
Medvedkoo
Бюрер порадовал.
Особенно когда не просто оружие выхватил из рук, но и когда в него гранату кинул, она по такой же траектории полетела обратно к владельцу (тобишь ко мне)
pro100_LEXA
Мне больше всего нравится кровосос,по своему физиологическому строению это идеальный хищник,а настоящие хищники всегда круты)
StreJloK
Пес - глупое существо, опасности даже стаей не представляет.
Псевдособака - мозгов как у пса, но умеет прыгать (причем очень странно, иногда без разбега достаточно высоко)
Кабан - Легко от него уворачиваться - т.к. прет постоянно на пролом.
Плоть - смешное создание
Кровосос - интересен своим режимом стелса
Контролер - в Зове Припяти он меня удивил тем, что научился разговаривать
Тушкан - отлично идут для опробования различных пистолетов
Бюрер - злобный карлик, постоянно выхватывающий из рук автомат. Очень раздражает.
Химера - где ж ее неубиваемоть как в книгах?
Псевдогигант - наконецто сделали почти неубиваемым!
Снорк - ну прям как обезьяна скачит, но ИМХО самое интересное создание. Голосую за него. smile.gif
Kane4
Химера очень круто себя ведет в бою. Кровосос тоже очень хорош, но петляет он слишком сильно и с временем это даже доставать начинает. Нет той грации что у Химеры. biggrin.gif
Egorich___
Кровосос, по - моему. Всё же это самый "долго живущий" монстер. Был во всех версиях игры. Так сказать друг из детства rolleyes.gif
Kane4
Кровосос был бы еще боле крутым, есле б еще делал какие то приемы, например бил на повал, отбрасывал, глушыл или отбирал оружие. Кровосос действительно легендарный монстр, ему надо было дать больше приемов. Для меня, химера и кровосос приблизительно оба на первом месте.
Stoker
Мой голос за кровососа. Всегда он мне нравился, а вот в ЗП его еще лучше сделали! Очень быстрый и живучий - теперь он по настоящему опасен.
Белый Волк
Определенно кровосос. Хорошо продуманный и отлично реализованный монстр.
SineD.
кровосос, в ЗП поумнел.
Капитан Flecktarn
кровососушийsmile.gif слишком умен, тяжело убиваем даже на "Сталкер"-е.
Aspirine
Голосовал за Кровососа - всетаки хищник он отличный! да и еще с маскировкой!
Но мне еще нравится Контроллер - замечааательное существо. Немножко его подкоректировать smile.gif и было бы совсем замечательно.
GHOST
Сосыч, имхо, рулит
dzeri
Rat [1]
Da Man
Я!

Устный пред
-=Меткий=-
По мне это контролёр! Он терь своими пси атаками камеру вверх поднимает! Мя это прикалывает)
Johny Klebitz
Бюрер и тушканы!!!
Green Stalker
Контроллер! Взял под контроль группу сталкеров, сложно-убиваемый.
Otto Eisenmann
Вы как хотите но я за хамеру.
VNDK
Понравился бой с бюрером, и его повадки. Вышел гад с коноры своей, забрал ствол, и закрылся ).

Собаки имхо до того задрали в игре, это просто ужс, пищит и бегает вокруг ГГ, наматывает круги, бред и только. Кроме драбадана бесполезно в них стрелять в близи.
S.P.Q.R.
Мне бюреры понравились, а вот собаки реально достали, я их больше всех ненавижу!!!
kutuzvden
Я никогда не забуду, как на болоте(локация Янов) на максималках хреначился с 3мя кровососами.
Сталкер Дрюня
Больше всего в зове понравились бюреры. очень интересно с ними драться. А псевдогигант оооччень выносливый. Хотя ои с ним тоже зрелищние стали. Отдельное спасибо за снорков.Ну и за химеру. Хотя я её особенно "распробывать" не успел
Готик
ТЩ!!! Бюрер рулит totstalkir.gif
Борфет
Кстати, химеру очень удобно валить из однозарядного гранатомета. Одного выстрела достаточно, причём, совсем не обязательно прямо в цель, достаточно лишь, чтобы снаряд разорвался рядом. Это надо делать до того, как химера начала вас атаковать.
NerOn
Кровосос зе бест cool.gif
=S.E.R.G.=
Конечно Бюрер, холодильником мне по лбу biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.