Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождественская история/A Christmas Carol (2009)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante

режиссер: Роберт Земекис
сценарий: Чарльз Диккенс, Роберт Земекис
продюсер: Кэтерин С. Консепшн, Джек Рэпк, Хезер Смит
жанр: фэнтези, драма, семейный, мультфильм
премьера (РФ): 19 ноября 2009
время: 96 мин
в главных ролях: Джим Керри, Cтив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Райан Очоа
трейлер: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391755/

описание:
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Mean Machine
№1 в списке фильмов, на которые надо сходить в кино. у меня по крайней мере smile.gif
Земекис гений smile.gif
alpaca
Очень хочу посмотреть! Но пока до нас дойдет... уже Пасха будет.
dilia
Я посмотрела в кино в 3D.. но это единственное достоинство переделки.. ну еще и анимация.. Посмотреть стоит, конечно... кто не знаком с этой историей, сама по себе история поучительна и все красиво и, местами, страшно. Взялись бы еще так же Гоголя снять - цены б не было smile.gif.
Смотрела очень давно английский фильм по этой повести и и он мне больше понравился, глубже, полнее.. а этот как фаст-фуд.
Wild
Цитата(dilia @ 23.11.2009, 15:34) *
Я посмотрела в кино в 3D.. но это единственное достоинство переделки.. ну еще и анимация.. Посмотреть стоит, конечно... кто не знаком с этой историей, сама по себе история поучительна и все красиво и, местами, страшно. Взялись бы еще так же Гоголя снять - цены б не было smile.gif.
Смотрела очень давно английский фильм по этой повести и и он мне больше понравился, глубже, полнее.. а этот как фаст-фуд.

Это и есть фаст-фуд, посмотрел и забыл, легко и ненавязчиво, сейчас такое нравится большинству, и я с этим большинством согласен. Времена меняются. smile.gif
Starting Over
А я был в огромнейшем восторге от того, что смотрел этот фильм и от того, что смотрел его в 3д! Это было первое кино, которое смотрел через эти страшные очки laugh.gif
ЗЫ я в кино всего три раза был
Коша
А я хочу посмотреть... Я в 3D ещё ничего не смотрела sad.gif Он сейчас идёт в кино, а я никак не попадаю... z_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.