Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dante's Inferno
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Dante
Dante's Inferno


Жанр: Action
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PS3, X-Box 360, PSP
Статус: В разработке
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 2010
Официальный сайт игры: Открыть


Описание

Об игре по мотивам эпической поэмы
Данте было известно с тех пор, как она была аннонсирована для PS3 и Xbox 360 ранее в этом году. EA заявила что в скором времени Dante's Inferno появится также на PSP.

PSP версия которая была представлена а Лондоне оказалась "ранней стадией разработки" - результат работы 3-х месяцев. Dante's Inferno для PSP очень похожа на версию для PS3, которая была представлена на выставке, единственное и самое главное отличие - это разрешение. Разработчики заявили что их цель представить в версии для PSP тех же самых врагов, ту же самую механику боя, и те же самые круги ада что и на других платформах.

Основной сюжет игры очень прост. Вы берете на себя роль Данте Алигиери (Dante Alighieri) в самом начале его путешествия по загробной жизни, именно такой какая была описана в его поэме 14-ого века Божественная Комедия. Это подземное путешествие пройдет по всем понятиям загробной жизни. Вас встретят ужасные демоны, и души усопших.
Данте превратили из Флорентийского поэта в отважного рыцаря-одиночку, и его путешествие пронизано стремлением кровавой мести, и поисками его утерянной любви - Беатрис (Beatrice), которая конечно же должна провести его в рай, как описано в третей части оригинальной поэмы.

Игра начинается с того, что вы падаете на острые скалы над рекой Ахерус (Acherus), и ваше первое задание это пробить себе путь к лодке Перевозчика, и на ней пересечь эту злополучную реку. В то время как в оригинальной поэме нежелание Перевозчика пропускать вас на другой берег, не оставляет вам никакого другого выбора кроме, как...оторвать ему голову, используя первого контролируемого демона в игре - остальные возможности и секреты прибережены для консольной версии.

Но простая механика боя которая позволит пройти через все 9 кругов ада, далеко не все что приберегли для нас разработчики. Будем ждать с нетерпением.

Скриншоты






Остальное тут
Видео

Naruto
Опробовал Демку, честно скажу не ахти. Не знаю ну вот не чувствуется ТАКОГО драйва , вот и все. Причем графически игра недалеко ушла он приключений Кратоса на ПС2 >_> . Вобщем если и брать то только ради а) красивых видеороликов или б) сюжета. А ну да , еще неплохая система прокачки.А так , ну не знаю.
Naruto
Утачню в плане графики : Размытые текстуры. Отсутствие нормальных теней, огня, света, вобщем в графическом плане убого.
Утачнение в плане гееймплея : Неплохое решение сделать огнестрельное оружие в виде креста, неплохое древо умений, полное отсутствие ощущения что ты носишь в своих руках не что-то там а косу самой смерти. По поводу развития древа система "наказания" и "прощения" очень даже ничего. В общем целом если сравнивать с чем-то то сама по себе демка напоминает нечто что смогли бы смастерить наши "отечественные" разработчики.
Ах да , фиксированная камера при таком графическом оформление лишь расстраивает.

Вобщем пока : Байонетта в 10000 раз лучше, собственно если игра будет как демка , то это провал. Лучше бы сразу сели за Dead Space 2
alpaca
Теперь и для х360 демко вышло, на тапках уже раздают
Davidhye
Поиграл в демку - качественный продукт. Напоминает God of War очень.
alpaca
Dantes_Inferno_XBOX360-STRANGE , RF. уже на трекерах ))
Fullmetal
Версию для PSP перенесли на март. И это после предполагаемого релиза.
Вот ублюдки dry.gif
-=LeKtoR=-
В данный момент смотрю мульт по игре, был в диком восторге,но на 40 минуте до меня дошло почему на каждом круге ада разная внешность героев и этакая особая манера и стиль.... Оказывается каждый круг, рисовали разные студии, и от серьёзного мрачного фильма под конец получил аниме с гайверами и прочими существами pity.gif
Dante
Кто нибудь что нибудь слышал про версию для псп?
она появилась в интернете?
а то на офф сайте написано : "В продаже"
Fullmetal
Цитата(Dante @ 22.02.2010, 05:23) *
Кто нибудь что нибудь слышал про версию для псп?
она появилась в интернете?
а то на офф сайте написано : "В продаже"

Цитата
Версию для PSP перенесли на март. И это после предполагаемого релиза.
Вот ублюдки.
Dante
Fullmetal,твое сообщение я видел,просто мне интересно,почему на оффсайте написано "уже в продаже".
Ах да,на некоторых сайтах дата выхода указывается 23февраля
Dante
Вышла на псп)
Fullmetal
Утекла немецкая версия Dantes Inferno для PSP. На Тапочках уже во всю раздают.
Dante
Fullmetal,biggrin.gif одновременно написали)
Fullmetal
Dante, ага, в одну минуту laugh.gif
Fullmetal
Как по мне, то игра получилась отличной. Правда многое тут сплагиачено у God of War (включая комбо), но кого это волнует, покуда игра хорошая? smile.gif
Dante
Сегодня начал проходить сию игру, ну что сказать, после 15минут игры сразу ощущаешь что игра -дитя Дмс и Гов, о чем не раз упоминалось на разных форумах, графика для псп-отличная, а вот для хбокс 360-так себе,кстати говоря обе версии ничем не отличаются друг от друга разве что небольшими косметическими изменениями,для версии коробки.
Древо умений хорошо продумано, особенно понравилось вершить суд над чертами посредством креста и косы.
Ну а в целом, игра довольно неплохая, любителям гов и дмс стоит поиграть в неё в ожидании God Of War 3.
Dante
Кстати, говорят в игре две концовки,это правда?
Если да, то отчего они зависят?
Fullmetal
Дошли руки до пройти игру... Настолько дебильного способа растягивания геймплея я ещё не видел. Весь финал игры гоняют по одной маленькой локации. Запускают на арену, убиваешь 3 волны врагов, после чего спускаешься на точно такую же арену и так уже раз 7. Началось это с ~75%, сейчас я на 92% - всё одно и тоже.
Видимо чтобы пройти игру нужно в буквальном смысле пересечь все 9 кругов ада laugh.gif
Dante
Цитата(Fullmetal @ 27.03.2010, 01:04) *
Дошли руки до пройти игру... Настолько дебильного способа растягивания геймплея я ещё не видел. Весь финал игры гоняют по одной маленькой локации. Запускают на арену, убиваешь 3 волны врагов, после чего спускаешься на точно такую же арену и так уже раз 7. Началось это с ~75%, сейчас я на 92% - всё одно и тоже.
Видимо чтобы пройти игру нужно в буквальном смысле пересечь все 9 кругов ада laugh.gif

Это какбы они так подкруги 9го круга сделали,убого,но всеже небольшой драйв присутствует,особенно если все умения креста и половина умений косы прокачены, и вы умеете ими пользоваться по-полной.
alpaca
Единственное что понравилось в игре это дизайн локаций и противников. Все остальное очень и очень посредственно. Комбо для прокачки скучные, а мини-игра с крестом вообще pity.gif

А, еще вопли Данте при падении в пропасти понравились, каждый раз ржал. И музыка отличная, до сих пор слушаю.
Dante
Цитата(Napalm @ 27.03.2010, 18:55) *
И музыка отличная, до сих пор слушаю.

Кстати, мне почемуто музыка не понравилась и я начал играть под музыку God of War )
Naruto
Пока мои жадные потные ладошки ждут Фишера или Ниер, ну и потому как я окончательно заснул за Финалкой ( чтоб эта Венил 3 раза головой АП стену.... >_< жуть, а не персонаж) прикупил себе Данте ( для Плойки конечно).
Нуууууууууууууу да, лучше чем Демо. Нуууууу неееет, первый "Бог" и то лучше чем ЭТО.
Впрочем я сейчас до цербера дошел, пока что не плохо, бодренький экшен присутствует, как и СИИИСЬКИ ( ведь ради этого, мы все решили поиграть в эту игру, не так ли ? :Р).
Жутко не нравится мне платформерная часть игры - фигово сделана, наверно пока это единственный минус , а так, на пару вечеров прокатит, ну и СИИИИСЬКИ!
Naruto
Дошел до круга Насилия.
я уже перестал обрашать внимание на убогую графику ( ХОТЯ, было 2 момента, когда я сказал "красиво", и в головсе даже всплыл ГОВ 3 в качестве ассоциации, жалко что таких моментов в ГОВ 3 много, а в Данте, так мало)
Я даже не спрашиваю откуда "монстры" из колец Обжорства и Похоти, продолжают находится во всех других кольцах, оставим это на совести разрабов.
Правда я уже слышал что на 9ом круге еще какие-то 9 подкругов ? и собственно тогда можно "бросать" игру на полку ?

alpaca
Naruto, Там в конце просто гениальнейшее геймплейное решение. 9 раз ты вбегаешь в одинаковую комнату где тебе дают интереснейшие задания типа убей 50 врагов за 5 минут используя только холи атаки. Проходится в принципе минут за 15, а после этого кажись финальный босс и усе.
Naruto
MaxFucktor, o_O.gif а...спрашивается...на кой ИКС-уй или ИСК-рен ? pity.gif
Naruto
Прошел. Ну так, ничего. Один раз можно. Во всяком случае лучше бионетты unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.