Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F1 2009
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Dante


Жанр: автосимулятор
Разработчик: Sumo Digital
Издатель: Codemasters
Платформы: PSP,Wii
Дата выхода: 17 ноября 2009 г.
Официальный сайт

Описание:
F1 2009 посвящена гонке F1. Игра представляет подлинное и доступное воссоздание текущего сезона Formula One, включая, впервые в тайтлах F1 ошеломляющие Singapore night race. Игроку доступны все машины, команды и трассы 2009-го года. Создатели F1-2009 учли все наиболее важные особенности чемпионата, такие как появление KERS, возврат сликов и новые требования к аэродинамике.

Особенности:
  • «У Codemasters накоплен уникальный опыт создания компьютерных игр, посвященных автогонкам, – заявил коммерческий босс Формулы1 Берни Экклстоун. – Вместе с ней мы тесно работаем над будущими релизами, и нас весьма впечатляет то, что вы увидели».
  • Дженсон Баттон, лидер чемпионата мира, добавил: «Компьютерные игры, посвященные Формуле1, точно воспроизводящие трассы, могут оказать гонщикам бесценную помощь. Это отличная новость и для болельщиков, которые получат шанс почувствовать себя за рулем BGP 001».



Скриншоты

ВидеороликиF1 2009 Japan Trailer
F1 2009 Singapore Trailer
F1 2009 Valencia Trailer
Rex
У F1 на PSP не складывается: F1 2005 была совершенно отстойна и неиграбельна, в 06 не играл, но, вроде, не сильно лучше. Будем надеяться, что детище Codemasters не повторит судьбу выкидышей SCE.
.db.
После Motorstorm совершенно не хочу симуляторы ^^
Mean Machine
поставил, запустил, поиграл 2 минуты, удалил
ничего не поменялось sad.gif позор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.