Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релизы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
На золото ушла игра "IL-2 Sturmovik: Forgotten Battles" (российский аналог – "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения "), являющаяся полноценным продолжением игры "IL-2 Sturmovik". В США этот авиасимулятор, считающийся одним из лучших в своем жанре, появится 9 марта, релиз российской версии игры должен состояться в это же время.
TREAD
а ещё чё новенького?
fen1x
Комнания Groove Games раскрыла сведения о своем новом проекте. Это шутер от первого лица CTU - Marine Sharpshooter. CTU означает Counter Terror Unit – контртеррористическое подразделение. Значит, нам снова предстоит бороться с террористами, задумавшими погубить Соединенные Штаты. Методом борьбы избран снайперский отстрел противника. Выходит игра 7 марта.
]]>http://www.groovegames.com/]]>
fen1x
Компания nFusion Interactive объявила об окончании разработки игры Line of Sight: Vietnam. Этот боевик, в котором предстоит побыть в шкуре снайпера, посланного правительством США во вьетнамские джунгли, отправлен в печать. Дата выхода не указана, но скорее всего игра появится в марте. Тогда же станет доступна ее демоверсия.
fen1x
Action-проект Knight Rider отправился на золото и начнет поступать в магазины в конце марта. Игра предлагает нам 10 захватывающих миссий и 15 живописных локаций.
HAU
А как там наша Готика 2 ? пока ничего неизвестно ?
fen1x
Компания Акелла отправила на золото русскую версию вертолетного аркадного экшена "Крылатая Мясорубка" (второе название - Air-Strike 3D: Operation W.A.T.) от российской студии Divo Games. В магазинах сей шедевр современного гейм-девелопинга появится 5-го марта.
fen1x
Из недр студии Strategy First пришло сообщение о скором (в начале марта) релизе североамериканской версии шутера New World Order. Российская компания Руссобит-М объявила, что локализованный вариант тайтла также уже на подходе - его выпуск состоится, скорее всего, в течение ближайших двух недель. Ждём`с.
fen1x
Обещанный список мартовских релизов
4-го - Freelancer
14-го - Gothic 2
17-го - Vietcong
18-го - Rainbow Six: Raven Shield
24-го - Rurge
25-го - Red Faction 2
25-го - Delta Force: Black Hawk Down
25-го - Blood Rayne
в течение месяца:
Postal 2
Kreed
Devastation
Metal Gear Solid 2: Substance
Lionheart
Релиз всех игр не гарантирую rolleyes.gif
fen1x
В своём официальном пресс-релизе издательство Strategy First объявило о поступлении в продажу североамериканской версии игры New World Order.
fen1x
И наши парни из Руссобит-М подсуетились: как стало известно, не далее как сегодня они отправили-таки на золото русскую версию командного шутера New World Order (в наших широтах зваться она будет "Новый Мировой Порядок"). В продажу тайтл должен поступить еще до конца недели.

Сегодня компания "Руссобит-М" сообщила особенно много новостей. А самая главная – в продаже появились две военные игры: "Секретное Оружие Рейха" – история о Стивене Миллере, американском агенте, который на военном поезде в одиночку противостоит всем силам Третьего Рейха, и "Мы Были Солдатами" – рассказ о журналисте, попавшем во Вьетнам времен войны и оказавшемся в одиночестве на вражеской территории.
fen1x
Руссобит-М подготовила к отправке в печать мастер-диск с action-adventure проектом "Прекрасный Лик Смерти". В игре мы выступаем в роли очаровательной Китти Хок, офицера ВВС США, оставшейся в живых после крушения вертолета на острове, кишащем врагами. Наша цель – выполнить сверхсложную секретную миссию и связаться «со своими».
fen1x
Компания Codemasters сообщает, что тактический шутер IGI2: Covert Strike на днях поступил на полки магазинов. Сиквел к Project IGI от Innerloop Studios содержит кампанию для одиночной игры, в которой играющему предлагается почувствовать себя в роли британского агента, работающего на военную организацию США. Игра представляет собой экшн с элементами stealth, а значит, вам предстоит проникать на секретные базы противника и стараться оставаться незамеченным, выполняя различные сложные операции.
fen1x
Компания 1С сообщила об уходе на золото игры "Падал прошлогодний снег" - "пластилинового" квеста, созданного по мотивам знакомого всем с детства одноименного мультфильма. Нас, как завялено, "... ждет пластилиновый мир, населенный знакомыми по мультфильму персонажами. Снова любимая жена будет давать "ценные" советы, а Автор (также, как и в мультфильме, он озвучен Станиславом Садальским) - отпускать ехидные шутки по поводу ваших действий. Но Мужик тоже не промах, за словом в карман не полезет ..."
В розничную продажу игра поступит 14-го марта.
fen1x
Компания Руссобит-М сообщает о поступлении в розничную продажу командного шутера "Новый Мировой Порядок" (в оригинале название звучит как New World Order) - как в подарочной (DVD-case), так и в "экономичной" (jewel-case) упаковке.
fen1x
CDV Software Entertainment официально сообщила, что Grom для PC поступил в свободную продажу и уже через несколько дней, им будет заполнен каждый компьютерный магазин в Америке. Где спрашивать с России, всем известно.
fen1x
C 31 марта начинаются продажи онлайнового ролевого боевика Purge. В жестокой битве сойдутся поклонники фантастики и фэнтези, желая доказать, чьё оружие сильнее, а мировоззрение практичнее. Игра достигла "золотого" статуса, и задержек ее выхода ожидать не приходится.
fen1x
Ушел на золото Vietcong - шутер от первого лица, действие которого происходит во Вьетнаме. Его разработкой занималась команда Pterodon при активной поддержке Illusion Softworks, а издавать будет подразделение Take-Two - компания Gathering. В магазинах игра появится уже на следующей неделе.
fen1x
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield начла поступать в магазины США. Игра относится к популярной серии тактических action’ов Тома Клэнси.
fen1x
Компания "Медиа-Сервис 2000" объявляет о выходе футуристического экшена "Вторжение" (Incoming). Земляне и пришельцы-агрессоры, извечная борьба добра со злом - все это вы найдете в новой локализации, которую уже сегодня сможете найти на прилавках магазинов.
fen1x
Майские релизы от Руссобит-М

"Cold Zero: Финальный отчет"
Предствляет собой оригинальный экшен с видом от третьего лица, в который разработчики добавили элементы тактики, RPG и даже stealth! Развивая у персонажа определенные характеристики, игрок может сам выбирать стиль
игры по вкусу. Хотите безудержного экшена с обилием перестрелок? Развивайте "Силу" и "Стрельбу". Или
вам больше по вкусу напряженный stealth? Тогда увеличьте "Скрытность", запаситесь оружием с
глушителем, в крайнем случае - битой, и ползком от укрытия в укрытие.

"F-1: Максимальное ускорение"
Реалистичный симулятор Формулы-1, который будет интересно увидеть всем фанатам гонок. Реалистичное поведение болида на трассе, возможность полной настройки машины, проработанная система повреждений и мощный искусственный интеллект - вот основные особенности этой игры. А DVD-версия "F-1: Максимальное Ускорение" станет отличным подарком для поклонника Формулы-1. К коробке с игрой будет прилагаться обширный мануал с описанием всех гонщиков, команд и трасс Формулы-1, а также подробное руководство по настройке болидов!

"Солдаты Анархии"
Игроку предстоит совершить потрясающее путешествие в будущее. В будущее, где анархия, хаос и страх правят миром. Наступило время, когда человечество думает только об одном - как выжить! И именно поэтому людям приходится бороться против самого злейшего врага - самих же себя. Как командир небольшой группы уцелевших людей, в руках игрока оказывается многое, очень многое - только тактический и стратегический гении могут спасти будущее. Да, светлое будущее можно построить, только используя самые новые образцы оружия. И они у игрока есть. Но не надо недооценивать противника - это может стать единственной и последней ошибкой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.