Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рубин чемпион!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
FIL
Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с питерским «Зенитом» в матче 29-го тура премьер-лиги и благодаря этому успеху второй год подряд завоевал звание чемпиона России.

Всех болельщиков рубина с победой!
ДмитрийТ
В полне заслуженно, поздравляю команду с победой в чемпионате.
Salasar
Заслуженно.
shad0w
Молодцы,что ещё сказать. smile.gif
Чеширский Fелис
ДАА!! Мы ЧЕМПИОООНЫ!

Спасибо за поздравления! z_holiday.gif

Спасибо за плюсы, очень приятно! wink.gif
Dr.Cox
РУбин Печенен! smile.gif
Davidhye
Времена меняются. smile.gif

Я не уверен, что они смогут хорошо сыграть в Лиги Чемпионов, правда.... Кажется за последние годы только ЦСКА и Зенит могут.
Rainy Dahlstrom
Davidhye, Да действительно, 4 очка у Барселоны - это пока достаточно посредственный результат. Так что я тоже думаю, что четвертьфинал или полуфинал Лиги - это потолок. С английскими грандами будет справиться тяжеловато, ну может кроме Ливерпуля, Арсенала и обоих Манчестеров - они не в лучшем игровом тонусе.

Зенит конечно мог здорово выступить в Лиге, так же как минимум до одной четвертой, но в тот раз его сломил тяжелейший матч с БАТЭ, очень коварным и дерзким соперником во главе с белорусским Моуринью Виктором Гончаренко.
FIL
Rainy Dahlstrom,
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 21.11.2009, 23:37) *
Так что я тоже думаю, что четвертьфинал или полуфинал Лиги - это потолок

да некоторые душу бы дьяволу продали за этот "потолок"
Rainy Dahlstrom
Цитата(FIL @ 22.11.2009, 01:40) *
Rainy Dahlstrom,
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 21.11.2009, 23:37) *
Так что я тоже думаю, что четвертьфинал или полуфинал Лиги - это потолок

да некоторые душу бы дьяволу продали за этот "потолок"



Курбан Бекиевич думаю уже))
FIL
Rainy Dahlstrom, что не говори для рубина второй подряд годы быть чемпионами это очень круто))а помню в детстве я когда то на просмотор со всей нашей командой ездил в локо и за одно кокраз biggrin.gif на локо рубин ездили rolleyes.gif
Davidhye
А как они так вдруг играть начали хорошо? Новый спонсор/игроки?
FIL
Davidhye, а если чесно они играют не интересно с точнки зрения болельщика(имхо) он берут тактикой сплоченостью и оргонизованосьтю rolleyes.gif

Davidhye
Греция Евро 2004. Лево. sad.gif
Чеширский Fелис
Цитата(Davidhye @ 22.11.2009, 01:55) *
А как они так вдруг играть начали хорошо? Новый спонсор/игроки?

Благодаря всему. Ну во-первых конечно благодаря тренеру (Курбан Бекиевич), которому доверилось руководство клуба... Как ни как именно с ним Рубин вышел из первого дивизиона и завоевал бронзу в первом же сезоне. Да и последующие сезоны мы шли неплохо, был даже сезон (не помню сейчас какой именно год) когда после первого круга мы занимали первую строчку, но не удержались. Но не кого за подобные спады и неудачи с клуба не гнали и тренера не меняли.
Не первый год Рубин шёл к подобным целям.. wink.gif

Цитата
а если чесно они играют не интересно с точнки зрения болельщика(имхо) он берут тактикой сплоченостью и оргонизованосьтю


То есть эти качества портят зрелищность футбола? Каждому своё конечно, но неужели мы нынче мало забиваем и показываем скучный футбол?smile.gif

Цитата
Греция Евро 2004. Лево.


Ну это уж вы совсем.. sad.gif Посмотрели бы пару игр для начала, чем так нас сравнивать.
Soulseeker
Davidhye, абсолютно мимо. Греция Евро 2004 - эточистой воды Словения, с которой вот нам непосчастливилось играть.
Рубин - это скорее Челси при Моуринью что ли. Ну или Милан образца начала 2000-х.
Davidhye
Цитата(Iv-Felis @ 24.11.2009, 03:00) *
Ну это уж вы совсем.. sad.gif Посмотрели бы пару игр для начала, чем так нас сравнивать.

Шанса нет, поэтому использую воображение. smile.gif

Цитата(Soulseeker @ 24.11.2009, 03:02) *
Davidhye, абсолютно мимо. Греция Евро 2004 - эточистой воды Словения, с которой вот нам непосчастливилось играть.
Рубин - это скорее Челси при Моуринью что ли. Ну или Милан образца начала 2000-х.

Да, это более уважаемое сравнение.
ДмитрийТ
Иииес... Рубин в Лиге Европы z_1.gif z_2.gif
BeloborodOFF
Хоть Рубин и проиграл... Но он в лиге! z_5.gif
ДмитрийТ
Казанский «Рубин» до заявил четверых футболистов для участия в Лиге Европы.

Вместо покинувших команду Козко, Ревишвили и Домингеса в список А заявки внесены вратарь Илие Чебану, защитник Александр Орехов и нападающий Хасан Кабзе. Кроме того, в списке B на матчи Лиги Европы заявлен нападающий Игорь Портнягин. Осенью Портнягин не мог быть заявлен в списке В в групповой этап Лиги чемпионов, так как на тот момент находился в «Рубине» менее двух лет, сообщает корреспондент «Советского спорта» Александр ЕГОРОВ.

Источник

И еще одна новость:
Резервным стадионом "Рубина" в Лиге Европы стали "Лужники
УЕФА попросил "Рубин" определиться с альтернативным местом проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы с тель-авивским "Хапоэлем", запланированного на 18 февраля, на случай если температура в Казани опустится ниже 15 градусов. Как стало известно "СЭ", чемпионы России рассматривали вариант с Краснодаром, но, получив от южан отказ, выбрали в качестве запасного БСА "Лужники".

- Действительно, у нас были контакты на этот счет с представителями "Рубина", которые прислали соответствующее письмо, - сказал сегодня управляющий Большой спортивной арены Олег Григорян корреспонденту "СЭ". - Мы ответили, что даем добро и нас могут заявлять как запасной стадион. Так что если Казань по погодным условиям или каким-либо еще причинам не сможет принять матч, то встреча пройдет в Лужниках.

Тем временем УЕФА уведомил "Хапоэль" о возможности переноса, однако об окончательном решении речь не идет. В израильском клубе положительно отреагировали на это сообщение, полагая, что в случае изменения места проведения игры фактор родных стен для "Рубина" существенно уменьшится.

Между тем в столице Татарстана не сомневаются, что матч, билеты на который распространяются с понедельника, состоится на Центральном стадионе Казани. Сегодня в офис "Рубина" поступило официальное письмо из Тель-Авива, в котором руководство "Хапоэля" проинформировало хозяев поля о своих планах. Прибытие чартера с футболистами, официальными лицами и болельщиками ожидается в 19.00 15 февраля. Разместится израильская делегация в 5-звездном отеле "Мираж", где останавливались все соперники "Рубина" по Лиге чемпионов - от него до стадиона чуть больше 200 метров. На 18.30 17 февраля "Хапоэль" назначил пресс-конференцию, а на 19.00 - тренировку. Домой команда планирует вылететь 19 февраля в 11.00.

По словам директора Центрального стадиона Павла Никулина, комиссия УЕФА, которая примет окончательное решение о возможности проведения матча в Казани, должна прибыть в город 13 февраля. (Сергей ГАВРИЛОВ, Григорий ТЕЛИНГАТЕР, Эли ШВИДЛЕР)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.