Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aliens vs. Predator теперь поддерживает выделенные серверы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Слухи, что игра Aliens vs. Predator не будет поддерживать выделенные сервера, оказались всего лишь слухами. Исполнительный директор компании Rebellion - Джейсон Кингсли (Jason Kingsley) заявил, что в мультиплеере Aliens Vs Predator обязательно будет поддержка выделенных серверов.
«Несмотря на слухи, Rebellion с самого начала планировала поддержку выделенных серверов, и теперь мы можем официально это подтвердить. Компания всегда прислушивается к пожеланиям фанатов».
Выход игры запланирован на 2010 год. Целевые платформы: PC, Xbox360, PS3.
Rocotos
Что-то все после MW2 помешались на этих выделенных серверах. Если так дальше пойдет то и в Counter-Strike 2 их уберут мол все делают и нам надо... laugh.gif
VIGUR
Rocotos, а что ктото планировал CS2? z_crazy.gif
Мне кажется не возьмутся за такое. Игроки в СS консервативны и не станут играть в новое. Тем более я даже не знаю, что еще придумать можно и как улучшить отбалансированный годами геймплей.
А по поводу новости, это - просто опровержение слухов. Я не думаю, что вопрос выделенных серверов стал таким важным сейчас...
Rocotos
Я образно говорю. Сам посуди: то что будет продолжение сомневаться не приходится, как никак это один из ведущих франчайзов Valve, а Source версия в последнее время не обновляется. Либо они готовят нечто глобальное, либо просто забили что маловероятно. Так что вполне возможно это правда, но скорее всего после Episode 3. А в предыдущем посте я употребил CS2 просто так: представить что будет если отменить у КС выделенные сервера очень трудно wink_old.gif
PS: а им ничего нового придумывать и не надо, скорее какой-нить рестайлинг аля CSS
_S_E_R_G_
Вещи которые были всегда были стандартом для ПК, теперь превращаются в редкую "фичу", ради которой не лень и пункт на обороте двд-бокса выделить. Ужас.
VIGUR
Цитата(Rocotos @ 20.11.2009, 19:09) *
скорее какой-нить рестайлинг аля CSS

Многие и в CS:S отказываются играть, а сидят на 1.6. В CS:S, все-таки, немного другая механика геймплея.
Имхо, CS - прошлый век. Valve сейчас подняла 2 новых сетевых шутера - TF2 и L4D. Мне кажется они скорее их будут развивать, чем "приевшийся" CS, который и так уже вылизан и отточен.
Ну а теперь, предлагаю окончить оффтоп и больше к нему не возвращаться. wink.gif
Интересно, кто будет играть в AvP на серверах по сети... Это же не CoD и не TF2... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.