Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли подфорум по серии игр Battlefield?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
no name
В связи с развитием серии игр Battlefield есть мысли сделать отдельный подфорум по этой серии. В него войдут темы по всем играм серии. Опросы, обсуждение любимых серверов игр и многое другое, касательно этой серии игр.
Ялтинец
Безусловно - да. Недавний выход CoD:MW2 показал, что хорошая сетевая игра-шутер в современном сеттинге всегда пользуется популярностью. На нашем форуме за последние два дня уже сформировалось свое маленькое, но таки сообщество. А грядущая Battlefield: BC2 только усугубит ситуацию smile.gif Скоро открытый бета-тест, и нам уже надо врываться и разбираться smile.gif
Cigarette Smoking Man
Конечно нужен, я лично обожаю Battlefield 2...
Я только за, руками и ногами, с удовольствием буду участвовать в сражениях на любой батре. rolleyes.gif
Тем более, как упомянул Ялтинец скоро открытый бета-тест. )
Ялтинец
Натаниэль Гарро, если все пойдет путем, то будем ходатайствовать об открытии своего сервера под форумные утехи.

Если кто проголосвал "нет", то прошу аргументировать. Прошу так же рассмотреть вопрос о том, чтобы не учитывать не аргументированный отказ.
fod
Да. Вырос на серии Баттлифлд еще с первой ее части "1942". Так что в любом случае за.
Soulseeker
Если не окажется в итоге безлюдной пустыней, то почему нет? Но не окажется ли? smile.gif
no name
Не должно... Ща Плохая Компания будет собирать поклонников, новые появятся... + ещё с анонсом Bf3 паника начнётся, т.к. по слухам там планируется что-то не реальное.
Цитата(Ялтинец @ 19.11.2009, 18:13) *
Если кто проголосвал "нет", то прошу аргументировать. Прошу так же рассмотреть вопрос о том, чтобы не учитывать не аргументированный отказ.

Поддерживаю.
Soulseeker
Тогда считайте мой пост аргументацией smile.gif Я отношусь скептически к перспективам данного раздела, так как пока ничего не предвещает его успех.
P.S. Для тех кто, может, меня не знает, поясню: в таких темах у меня всегда именно такая позиция, единственное я не копипащу свои посты biggrin.gif
no name
Цитата(Ялтинец @ 19.11.2009, 18:13) *
Натаниэль Гарро, если все пойдет путем, то будем ходатайствовать об открытии своего сервера под форумные утехи.

Давно об этом прошу! Вообще вещь будет! Клан сотворим а-ля ._-="GM"=-_. Выйдем на новый уровень, но для этого нужны действия! И открытие подфорума будет одним из них, в самом начале.
Marauder
Я считаю, что нужно. Много человек играет в эту игру, да и скоро BF: Bad Company 2 выходит.
Le Raux
...кто здесь "против"? Я "за"!
Готов лично флудить поддерживать жизнедеятельность подфорума!
h2v6
Только за, пока предлагаю как нить зарубиться в 2142-й в режиме титан,
вот тут не оф серверы bf.theabyss.ru
no name
Цитата(h2v6 @ 20.11.2009, 14:50) *
вот тут не оф серверы bf.theabyss.ru

Там много читеров.
Знаю, т.к. долгое время там играл. Потом ушёл оттуда на ситинов.
Сейчас вообще на офсерваках. Там народ безголовый, но читеров нет.
Ялтинец
Ближе к делу...
Nova
Играл в "Battlefield 2", до сих пор играю в "Battlefield 2142" и жду "Battlefield BC 2". Проголосовал за подфорум.
.db.
Нужен будет, но не сейчас. Давайте дождемся ВС2.
no name
Цитата(Ялтинец @ 20.11.2009, 16:42) *
Ближе к делу...

Вот скоро и увидим. Если большинство голосов "за", думаю - сделаем подфорум, а там и до серваков с нашим кланом не далеко! wink.gif
Как решит общественность.
Ялтинец
Quagnoth, да, разумеется, дождемся. Но подфорум надо предварительно наполнить и только после этого запустить, чтобы непосвященный пользователь зашел, а там уже уютненько, обжито все. smile.gif
fod
Ялтинец, раскопать/создать темы старых баттлов. Начиная с самых первых. Добавить инфы про игру по сети, интересных фактов, модификаций.
.db.
Может лучше подфорум Наши МП-шутеры(спихнем сюда же КоД)? Тогда раздел не будет полумертвым(а вдруг?). wink.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата(Ялтинец @ 19.11.2009, 20:13) *
Если кто проголосвал "нет", то прошу аргументировать. Прошу так же рассмотреть вопрос о том, чтобы не учитывать не аргументированный отказ.


Мне вот интересно, кто втихушу голосует за "нет", написали же по человечески, аргументируйте...
no name
Цитата(Мортарион @ 21.11.2009, 14:15) *
Цитата(Ялтинец @ 19.11.2009, 20:13) *
Если кто проголосвал "нет", то прошу аргументировать. Прошу так же рассмотреть вопрос о том, чтобы не учитывать не аргументированный отказ.


Мне вот интересно, кто втихушу голосует за "нет", написали же по человечески, аргументируйте...

Думаю... это сложно аргументировать... biggrin1.gif поэтому, проще голосовать.
Цитата(Quagnoth @ 21.11.2009, 13:48) *
Может лучше подфорум Наши МП-шутеры(спихнем сюда же КоД)? Тогда раздел не будет полумертвым(а вдруг?). wink.gif

КоД не числится как мультиплеер, а мультиплеерных шутеров очень мало... к тому же, судя по видео геймплею бетки плохой компании 2 - будет бомба! Замутить бы его сервачок... wink.gif (намёк)...
Fullmetal
Нет, ибо как показала практика, такие подфорумы скучны и долго не живут. А вот идея насчёт создания подфорума по мп шутерам (или же вообще по МП в целом), кажется мне куда более лучшей идеей.

Цитата
КоД не числится как мультиплеер, а мультиплеерных шутеров очень мало...

Может и не числится, за то заткнёт за пояс большинство чистокровных мп шутеров smile.gif
no name
Цитата(Fullmetal @ 21.11.2009, 23:36) *
Может и не числится, за то заткнёт за пояс большенство чистокровных мп шутеров smile.gif

А вот на счёт этого я готов с вами поспорить не много позднее! Хотя бы до выхода Плохой Компании 2.
P.S.
Думаю, результаты голосования можно будет подвести в конце следующей рабочей недели!
Fullmetal
Sarto, а что со мной спорить? Я же не говорил, что МП в CoD 4 лучший среди всех smile.gif Но мне например он нравится больше, нежели большинство чистых МП шутеров.

Или ещё лучше. Можно сделать подфорум МП, и уже в нём создать подфорум по Battlefield smile.gif
no name
Fullmetal, и получится масло-маслянное! tatice_03.gif
Максимум вы сможете создать в этом подфоруме несколько тем... максимум... А подфорум по батле можно и раскрутить! Если ещё и серваки будут, то мы будем ещё и числиться как фанфорум батлы. А это ещё приток людей! И приток более грамотный, нежели от... (не буду тыкать пальцем)
Просто, нашему форуму нужны идеи! Я предложил! Идея не плохая! Т.к. ещё совещался с шаманами. smile.gif Теперь спрашиваю у людей мнения. Хотите - можно сделать, не хотите - не надо. Я тут погуглил малец: мы по поисковикам выходим как: раздел метро 2033, Сталкер, Мафия 2. Всё... Разве не хотите, что теперь поисковик выдавал наш форум по формуле игрового сообщества с серваками по Батле? Батла до сих пор актуальна... и её продажи не особо снижались, потому что в отличие от других мультов - она больше тянет на симулятор. А именно это ценится, особо в онлайне.

Есть более лучшая идея!..
Просто в разделе Экшн сделать 2 подраздела: КоД и Батла.
Fullmetal
Sarto, да я то не против smile.gif Если он будет интересным и активным - то я только за smile.gif
no name
Fullmetal, вот посмотрим, каково мнение наших многоуважаемых пользователей. Хотят ли они этого. Поэтому и опрос. smile.gif Не хочется самовольничать, а хочется спросить тех, для кого это и создаётся.
_S_E_R_G_
  • ДА - БФ2 игра на года. БФ:БК2 тоже скоро оттянет на себя фокус шутерного сообщества.


кстати скоро выйдет патч 1.51 для БФ2142 - убирает всякую защиту, кроме индентификации ключа, добавляет пару карт от сообщества и карту от ДАЙС + пак Норзен Страйк интегрирован(совершенно безвоздмездно).
.db.
То есть БФ 2142 задаром? Круто, скачаю.
АПД: А черт, ключ надо sad.gif
fen1x
Раздел создан, прошу сюда
http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=236
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.