Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. Battlefield Moments Vol. II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчики: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформа: PC, XBox360, PS3
Официальный сайт: http://badcompany2.ea.com/
Дата выхода: 12 марта 2010 (на территории России и СНГ)

RusStarik
1) На чём играли?
2) Ва-а-а-а-ау!!! Хачу-хачу-хачу!!! (+читай подпись)
no name
RusStarik, скорее-всего ПС3... на компе не хуже будет! gamer4.gif Звуки!!!! Эффекты!!!!
Нет слов, одни эмоции!
вася
Выделенные сервера... dance.gif victory.gif yahoo.gif
Rant
Жутко порадовало, что даже во вроде бы не корридорном шутере сделали различную акустику для открытых пространств и помещений.
GeForsik
В n-ый раз повторюсь, но... это лучшая озвучка, что я когда либо слышал в играх! blink.gif Супер!!! Ради неё готов раскошелится на внешнюю Creative...
Rant
Я одного не пойму - почему игрок, играющей на стороне Америки вооружён вроде бы как российской СВ-98? Можно будет выбирать оружие противника? На трофей не похоже - виден костюм гилли.
Ялтинец
Это просто праздник какой-то. У меня нет слов.
fod
Не знал что бойцы в Америке еще используют револьверы. Но не суть важно. Геймплей просто невероятен. Особенно как здание упало! Вы видели это?!

Я поставил красную галочку напротив 8 декабря в календаре.
VIGUR
Круто! drool.gif Жаль что в демку скорее всего не смогу сыграть, так как комп не позволит. Надеюсь, до весны сделаю апдейт.
no name
VIGUR, потянет! Батла всегда была хорошо оптимизирована и не особо требовательна, даже при хорошей картинке!.. wink.gif
Rant
Цитата(Sarto @ 19.11.2009, 20:29) *
VIGUR, потянет! Батла всегда была хорошо оптимизирована и не особо требовательна, даже при хорошей картинке!.. wink.gif



А VIetnam?
SaneX
blink.gif blink.gif
это просто невероятно. с меня лицензия в обязательном порядке
Дацент
Слюнки так и текут. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.