Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Метро 2033,5» сиквел будет?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
fen1x
Информация из интервью Глуховского сайту ag.ru

Цитата
AG: Не было мыслей сделать героем игры не Артема, а кого-то другого?
ДГ: Нет, не было. Героем книги был Артем, поэтому и героем игры будет он же. А вот если будет сиквел, в нем будет другой герой. Скорее всего, Хантер. Но это будет игра не по «Метро 2034», а по событиям между «Метро 2033» и «Метро 2034». Там целый год, за который с Хантером произошли необъяснимые метаморфозы, искалечившие его духовно. После них он стал совершенно другим персонажем, которого мы и увидели во второй книге. «Метро 2033,5», или как уж будет называться эта игра, и объяснит, что с ним случилось.


Как видим, Глуховский сказал вполне определенно smile.gif
Цитата
«Метро 2033,5», или как уж будет называться эта игра


ДмитрийТ
Ну это еще не скоро, пока еще и первая часть не вышла, а уже сиквел.
Jesh
Метро 2033 1\2 м... название конечно, лучше что т вроде Metro 2033: Hanter Way, в любом случае будет не плохо, если будет серия игр посвящённая теме метро, но при этом не превратится в шибание денег с имени.
no name
Вот и аддон назрел! tatice_03.gif
Вполне определённо нас ожидает не менее интересный сюжет в роли Хантера. wink.gif
VIGUR
Я думаю рано еще об этом говорить.
По продажам будет видно...
fen1x
Кто читал Метро 2034, как там изменился Хантер?
no name
Цитата(fen1x @ 19.11.2009, 16:05) *
Кто читал Метро 2034, как там изменился Хантер?

Координально... герои книги понять не могли кто он такой и откуда взялся. smile.gif
Deimos
Цитата(VIGUR @ 19.11.2009, 15:04) *
Я думаю рано еще об этом говорить.

Ага. Глуховский только упомянул, что думает/работает над сценариями экранизации и новой игры.
Черт его знает, что именно будет после Метро 2033.
Rex
Цитата(Jesh @ 19.11.2009, 16:01) *
Hanter

Hunter! bash.gif Hail spellcheck!
.db.
Думаю, выпуск подобного stand-alone адд-она выглягит оправданным.
Fullmetal
Цитата(fen1x @ 19.11.2009, 16:05) *
Кто читал Метро 2034, как там изменился Хантер?

Стал очень замкнутым, необщительным, нелюдимым. Также лицо стало изуродованым.
scynet
Цитата(VIGUR @ 19.11.2009, 17:04) *
Я думаю рано еще об этом говорить.
По продажам будет видно...


Эт точно..
Wild
Эхх, как подскочат продажи книг после выхода игры.
junkie
90 % , что игра будет успешна, а значит "корова будет давать молоко"... Главное, чтобы не превратили бренд, как *** То, есть не стали "штамповать пачками" аддоны , не кардинально меняя их... Хотя, *** ничего так)

Об этом рано пока говорить вообщем)

Predador78
Думаю не нужно асоциировать комманду 4a games c Дмитрием Глуховским и его книгой, они в полне самостоятельные и изобретательные ребята движек не Глуховский делал и он ему не пренадлежит, так что они вполне могут на нем что угодно делать после выпуска метро 2033. Думаю что смогут придумать и свою историю или вообще отклониться от темы пост апокалипсиса. А штамповка сериалов это уже конвеер от которого можно и утомиться totstalkir.gif
Лично мое мнение.
.
Da Man
Цитата
А штамповка сериалов это уже конвеер от которого можно и утомиться

Это конвейер, на котором можно заработать много денег wink.gif Вспоминаем все лучшие проекты этого года - продолжения серий...
Deimos
Цитата(Predador78 @ 22.12.2009, 20:17) *
движок не Глуховский делал и он ему не принадлежит

Да что ты говоришь! smile.gif
Цитата
отклониться от темы пост апокалипсиса

"Это у нас видимо карма такая - делать игры-предупреждения". smile.gif

Метро 2033 имеет много хороших особенностей, но сиквел может добавить то что не успели - физику всего и вся, расчлененку, отвисшие штаны, красивые ногти персонажей, 40 - минутную подготовку оружия к походу более свободный мир, большую ролевую составляющую, мультиплеер.
surfer
Меня лично больше интересует получит ли проект дальнейшее развитие, скажем с уклоном в сторону рпг, либо добавлением какого-нибудь продвинутого ии и т.д., либо последующий(е) сиквел(ы) так и останется коридорным шутером? smile.gif
dreamyAn
Главное что сиквел,по любому должен быть не хуже самой игры... в принципе все в руках 4А!
Dimon
Сиквел обязательно должен быть про киевское метро wink.gif
tom-m15
[quote name='Dimon' date='25.02.2010, 17:14' post='947013']
Сиквел обязательно должен быть про киевское метро wink.gif
[/quote]
Не думаю.
Имхо будет что то вроде аддона.
А ради него перекраивать игру целиком никто не станет, вспомните ЧН.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.