Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмани меня (Lie to Me)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante

Год выхода: 2009
Жанр: драма
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

Аннотация

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Страничка сериала на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1235099/
Le Raux
Цитата(~Ice E.n.e.r.g.y~ @ 16.11.2009, 07:08) *
и даже премьер-министр Узбекистана.

laugh.gif Никто не подскажет, какая это серия? Посмотреть - чисто поржать, учитывая уровень беспредела и коррумпированности в сабжевой стране.
alpaca
Пару серий понравились (первые). Потом начался ад типа "Он почесал локоть! ОН врет", и я забил.
Davidhye
Цитата(Napalm @ 15.11.2009, 21:20) *
Пару серий понравились (первые). Потом начался ад типа "Он почесал локоть! ОН врет", и я забил.

угу, я из-за этого и не смотрю. Совсем через чур "диагнозы", но сам актер мне нравится, хоть он и ходит как старик.
Deimos
У этого сериала кроме научного метода и харизматичного главного героя-отморозка ничего нет?
Ну там, сторонние истории, еще что-то?
Fullmetal
Вышла 11 серия 2 сезона smile.gif
WaltherSS
Lie to Me




Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Количество сезонов: 3
Статус: снимается


Новая драма от FOX рассказывает о группе экспертов, которая помогает ФБР, полиции, адвокатским фирмам, большим корпорациям и просто частным лицам искать правду в запутанных ситуациях. Доктор Кэл Лайтман со своей командой являются живыми детекторами лжи, для которых распознать, лжет человек или нет, не представляет никакого труда. Помимо доктора Лайтмана во главе Lightman Group стоит его партнер – талантливый психолог доктор Джиллиан Фостер, которая превносит равновесие в совместную работу – в то время как доктор Лайтман сосредотачивается на деталях, она всегда держит во внимании общую картину. Уилл Локер – ведущий исследователь, сторонник абсолютной правды, из-за чего часто попадает в неловкие ситуации, так как всегда говорит то, что думает. Рия Торрес одна из «натуралов» – людей, которые безо всякого обучения способны определять истинные чувства и эмоции человека по его поведению. Вместе они образуют непобедимую команду, специализирующуюся на «чтении» людей.

Трейлер.
RedMagic
Я могу ошибаться, но по-моему его когда то по 1+1 крутили.Только назывался он "Теория лжи", помоему.Кто смотрел - скажите он ли это или не он, а то я смотрел его когда как.
GoodBadMan
Я точно знаю, что по какому-то украинскому каналу его крутили под названием: "Теория брехни".
RedMagic
Цитата(GoodBadMan @ 26.03.2011, 09:50) *
Я точно знаю, что по какому-то украинскому каналу его крутили под названием: "Теория брехни".

Ну тоже самое я и написал вышеsmile.gif
По 1+1 крутили.
--Kalan--
Тема - повтор http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=30633

А сам сериал, в нем хороший только первый сезон. Дальше полный хлам... ИМХО
Fullmetal
http://lostfilm.info/news/id10211/
z_cry.gif
Montana
Последний сезон был редкостным трешем, так что я скорее рад, чем огорчен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.