Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откровение Антона Логвинова
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Vetal17
Сегодня, в блоге Антона Логвинова (сроздатель Видеомании, второй человек в журнале "Игромания", главного игрового журнала России(!)), появилось следующее:

Цитата
PC-игры говно, PC как платформы нет, а PC-игроки ******* и *******. Убейтесь об стену теперь.
POSTED Sunday November 15th

80% читающих журнал 100% PC-геймеры laugh.gif

Источник

зы - зря он так, народ реально не поймет unsure.gif
BeloborodOFF
[A]_Vetal17, завуалируй мат, пока модеры не пришли... ph34r.gif
Vetal17
BeloborodOFF, копипаст по-моему никто не отменял, тем более от такого человека z_crazy.gif
BeloborodOFF
Ну, я лишь предупредил.. smile.gif
А вообще, либо его взломали, либо толстый совсем взожрался и возомнил себя б-гом. wink_old.gif
Da Man
Мама васе не купил игру? И теперь он в соплях решил согнать злость в интернете? ))
SaneX
Мне антон никогда не нравился.
Vetal17
Цитата
либо его взломали

Он Вконтакте сам подтвердил, что запись именно его wink.gif
Chainsaw
Какой ужас, до чего докатились pity.gif
*Ушел читать ЛКИ*

Унесите его в дурку!!!1!! stretcher.gif
ESHLY
..я там запостил мнение о нем и его треде
Chainsaw
z_offtop.gif

Я плачу:

Представил картину:
Сидит консольщик за компьютером(и играет сейчас в Сталкер ЗП) и потом сидит поддерживает Логвинова что типо РСшники лохи( laugh.gif pity.gif )
ESHLY
там в каждом коментарие могу устроить атаку спец служб, если нужно, игромания прозреет
Ништяк
Антон жжот, хотя он отчасти прав shifty.gif
Chainsaw
Господи, напишите ему там "Убей себя тапком, сделай радость себе и другим!!1!!"...
Но все-таки посмотрите коменты "ВКонтакте", ведь в контакт можно лезть только с компа!
fod
Не хочется такое комментировать просто. Писать такое взрослому человеку - низко.
ESHLY
теперь мое мнение про тред дойдет не только антону..
Da Man
Цитата(ESHLY @ 15.11.2009, 20:48) *
там в каждом коментарие могу устроить атаку спец служб, если нужно, игромания прозреет

Все что ты можеш, это флудить на форуме
v14c5
Цитата
ведь в контакт можно лезть только с компа!

он вообще-то написал что ПК мертв как игровая платформа...
Chainsaw
Alphonse, я знаю, но там на "Стене" отписываются консольщики, которых около компа не должно было быть вообще!
VIGUR
ESHLY, ну ты их там заспамил... ohmy.gif

Да уж. Всегда знал, что Логвинов не от мира сего...
Такие заявы... Явно нетрезвый писал...
Chainsaw
Цитата
Во-первых Антоша довольно-таки толстый тролль, во-вторых субъективное мнение редактора какого-то попсового журнала здесь кого-то слабо волнует


$w@mp
Don't Care...
Скиф
Пхаа! laugh.gif Теперь даже в сфере игроврй журналистики начали активно использовать чорный пиар и разжигать скандалы? Все это не более чем привлекает внимание к его персоне в частности и к журналу в целом. wink_old.gif
Rex
Вот уж никак не ожидал подобного заявления от этого человека! o_O.gif До этого я его очень уважал.
Chainsaw
В декабрьском номере точно про это что-нибудь напишут
ESHLY
я ему дизайн испортил, теперь люди не только отписываться не захотят, но и читать..
Vetal17
Цитата(ППЦкий @ 15.11.2009, 21:26) *
В декабрьском номере точно про это что-нибудь напишут

Да, скорее всего. На самом деле я не знаю, что будет дальше с журналом и аудитории его читающей unsure.gif

Цитата(ESHLY @ 15.11.2009, 21:30) *
я ему дизайн испортил, теперь люди не только отписываться не захотят, но и читать..

Всмысле blink.gif ?
Dante
Хех...
Я в шоке с этого толстячка...
Скорее всего его уволят
Скиф
Цитата([A]_Vetal17 @ 15.11.2009, 22:30) *

Всмысле blink.gif ?

В том смысле, что там тонны флуда на стене под ником "Remedy". biggrin.gif
Vetal17
Цитата
Скорее всего его уволят

Его никак не уволят, т.к. на то есть причины wink.gif
Avel
Как будто он это первый раз пишет
С добрым утром, господа.
Farsight
я давно ждал когда толстый скажет это)) и вот он выстрелил)
alpaca
Avel, Во-во )) Логвинов и ПК просот несовместимы. У него постоянно что то крешится, ошибается, падает зависает и сгорает. И все это моментально выливается в его жж в виде кучи матов в сторону пк-гейминга и пк-игроков ))
Avel
Napalm, ага, и последующего онанизма на МакБуки.
Просто "звезда в шоке". Читайте лучше Галенкина, он о играх интересно пишет.
Chainsaw
Napalm, он просто устанавливает Крайзис на Вин95 rofl.gif
ESHLY
Цитата(Skyff @ 15.11.2009, 23:31) *
Remedy


вообще ник там REMEDI, но не важно.. вон комикс на него нарисовали http://img301.yfrog.com/i/logvinov.jpg/
VIGUR
Цитата(~Ice E.n.e.r.g.y~ @ 15.11.2009, 21:31) *
Скорее всего его уволят

Не уволят потому что он один из главных боссов Игромании. wink.gif
FIL
Эх он и троль biggrin.gif
http://twitter.com/alogvinov
[Yokuda]
Цитата(ESHLY @ 15.11.2009, 21:38) *
вон комикс на него нарисовали http://img301.yfrog.com/i/logvinov.jpg/

rofl.gif это пять
no name
Ну... теперь появилось яркое подтверждение тому, что журнал и его редакция сборище людей с синдромом Дауна... Надеюсь, теперь все школьники страны будут знать, что глава редакции открыто считает их говном.
Wild
Хорошая игра на ПК почти всегда есть на консолях.
Хорошая игра на косолях, редко когда бывает на ПК.
+ беспроблемность игры на консолях.

Не так уж он и неправ.
Галёкин тоже жж0т

Цитата
Никто не любит Modern Warfare 2

* 15 Ноя, 2009 at 7:32 PM

Все-таки Infinity Ward стоило сделать нормальный мультиплеер, а не это p2p-уебище. На метакритике пользовательская оценка PC-версии игры 1,6. Это из 10.

PS3 и X360 версии намного лучше – там 5.0 и 5.6 соответственно. Впрочем, в любом случае не 95%, которые дружно ставят критики.

Логично. Большинство критиков считают Modern Warfare 2 сингловой игрой с бонусом в виде мультиплеера. А большинство поклонников первой части, наоборот, воспринимают сингл как приятный бонус к качественному мультиплееру.

Ну и еще 60 баксов за ПК-версию не помогают, конечно.
no name
Wild, да что вы говорите?
Не забывайте сей факт того, что консоль ограничена в возможностях!

P.S.
Надеюсь теперь, уважающие себя разработчики и фирмы, разорвут контракт с этими дебилами (слово литературное).
ДмитрийТ
Цитата(Sarto @ 15.11.2009, 23:02) *
Wild, да что вы говорите?
Не забывайте сей факт того, что консоль ограничена в возможностях!

И причем ограничена искусственно (имеется ввиду бокс), вспоминая первую приставку мелкомягких, которая при помощи не слишком сложных действий превращалась в полноценный ПК, можно только сожалеть о ее ограниченности и жадности дяди Билла.
Cigarette Smoking Man
Ой, жирный мудак пр*ср***я... Такого консольного ушлепка еще поискать нужно...
Я этого увольня вообще терпеть немогу. Для начала ему похудеть нужно, чем писать что-то подобное...
Jesh
"Хочешь быть таким же жирним, прирекай PC"
Wild
Через некоторое число поколений техники, Операционную систему перенесут на чип/плату, и будут вам ПОЛНОЦЕННЕЙШИЕ хреновины, а пока!
дрочите!
FIL
зажрался он во всех смыслах этого слова.
ESHLY
видео связано с антоном https://www.youtube.com/watch?v=M0yu6cc45G4...feature=channel
FIL
интересно как на это прореагирует игромания? извенятся будет или сделают вид что ничего не было?
Chainsaw
FIL, скорее второе...
FIL
Вообще после подключения Интернета считаю не целесобразном покупку игромании и других журналов.И не потому что ее можно тупо скачать .а по тому что информация всегда запоздалая(я без интернета уже пару раз прошол игру а только через пару недель появляется журнал с рецензией)кроме того информация порой сильно не обективна.например на том же сайте пиар игр от ЕА(шифт и фифа 10(УГ Имхо))просто бесит.запуск игромании лайт - по мне чисто выкачивание денег тк там все тоже самое что и в "большом"журнале.аргумент того лайт выходит оперативнее тоже не прокатывает- зашол в инет( так как лайт только в крупных городахи думаю что инет там у всех заинтересованых есть) и посмотрел все что надо.А после эти слова логвина я передам друзьям и врятли они после этого будут покупать журнал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.