Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: space
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
ESHLY
Тема про космос.

1) Вы любите космос ?
2) Какое ваше отношение к космосу ?
3) Кто вы по знаку зодиака ?
4) В год кого родились ?
5) Вы не задумывались о том чтоб жить на другой планете ?
6) Играли в игры про космос, если да то скажите понравилось ли вам эти игры и чем.
7) Нравится ли вам наблюдать за звездами на небе ?
8) Какое у вас отношение к теорие "большого взрыва" ?
9) Смотрели в небо через телескоп в небо ?
10) Пользуетесь google earth ?

Я очень люблю космос, при взгляде в небо мне всегда кажется что мир больше. Интерес к космосу с шести лет, тогда я читал толстые книжки о планетах, солнце, галактиках, телескопах, ученых. По знаку зодиака я близнеци, но к гороскопам внимания не обращаю, родился в год обезьяны. Будь возможность, я б хотел жить на другой планете. Из игр про космос помню "деад спейс", "прей" и "масс еффект", третяя из них наилучшая, но красот космоса они не показали. Раньше на море в Крыму мне нравилось лежать на крыше "Ай Петри" (кстати вход туда был запрещен, мол всё еще действующая военная база и тп), от туда было очень приятно наблюдать за небом и горизонтом (за вторым страшно, боюсь высоты). На счет теории большого взрыва не совсем согласен. Смотрел через телескоп на луну да и только, хочу посмотреть на сатурн. Мне нравится смотреть на землю с космоса при помощи google earth.

Вот тут есть скринсейверы с космосом http://customize.ru/screensavers_space.html
ESHLY
люблю космос, за его красоту, за то, каким он есть..

infinity universe
macron
Цитата(ESHLY @ 15.11.2009, 17:37) *
5) Вы не задумывались о том чтоб жить на другой планете ?
Если дадут с собой комп и хотя бы один баллон с кислородом - подумаю. biggrin.gif

Цитата(ESHLY @ 16.11.2009, 01:49) *
infinity universe
Своими словами можешь описать, чего это за штука? Судя по скринам, что-то красивое. Вроде игрушка на 300 mb.
Орион
macron, Демонстрация движка, если я правильно понял описание. smile.gif Особенно красноречива строчка:
Цитата
The combat prototype is NOT the game !

xD
macron
Цитата(macron @ 16.11.2009, 03:28) *
infinity universe

Ну и кака! Когда запускаешь, запрашивает логин, пароль и пытается коннектиться с инетом, естественно безрезультатно. Но можно (отрубив инет на всяк случай) вручную запустить
C:\Program Files\Infinity\ICP\InfinityServerProto.exe, а затем InfinityClientProto.exe, указав от балды логин/пароль, а в качестве айпишника логин своей локальной сетевухи (что-нить типа 192.168.1.1 или 192.168.1.2). Тогда начинает грузиться, но вываливает ошибку OpenGL. fuck.gif
VIGUR
macron, читай последние две страницы ФФ2009. wink.gif
ESHLY
macron, логин и пароль свой вводи, тут копируй себе IP зеленого цвета http://www.infinitycommunity.net/icpservers.php и играй

в случае ошибки с видяхами АТИ качай патч http://www.forgottenportal.com/downloadpag...load&cid=45
и вставляй в папку с игрой

честно, я с управлением в этой игре не разобрался, а читать инструкцию на английском лень laugh.gif
VIGUR
ESHLY, то не игра, а только демонстрация боев. Там нельзя на планету сесть как в ролике.
ESHLY
VIGUR, я понимаю, но и так тоже интересно happy.gif
Крендель
Либо начинайте общатся по теме, либо топик постигнет печальная участь за ненадобностью
-=LeKtoR=-
1) Вы любите космос ?
Да типа нет
2) Какое ваше отношение к космосу ?
Романтическое,а ещё Дарт Вейдер
3) Кто вы по знаку зодиака ?
Дева
4) В год кого родились ?
Хз...кролиг
5) Вы не задумывались о том чтоб жить на другой планете ?
Нет
6) Играли в игры про космос, если да то скажите понравилось ли вам эти игры и чем.
Нелюблю игры про космос
7) Нравится ли вам наблюдать за звездами на небе ?
Редко,чаще где-нить на берегу моря,когда делать нехер.
8) Какое у вас отношение к теорие "большого взрыва" ?
Нету отношений с ним
9) Смотрели в небо через телескоп в небо ?
Нет
10) Пользуетесь google earth ?
Нет
trucach
мне просто нравится его изучать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.