Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как проводим выходные и отпуска?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Крендель
В этой теме предлагаю обсуждать способы приятного время провождения в свобдное время. Будь то выходной, отпуск либо праздник
AKMC47U
в основном на западе. Летом я ~7 раз отдыхал в Скадовске. laugh.gif
Supple Hope
Выходной - сон до обеда. Отпуск - сон до обеда. Праздник - сон до обеда. Когда спишь по 5 часов в сутки - самое оно, позволяет выйти из состояния киборга.
Rex
Чё-то фигово как-то: планировали сегодня с другом забухать у него на хате с ночёвкой, но чё-то он потерялся, так что сижу за компом - страдаю фигнёй. Всё как обычно ;(
Remember
Я мастурбирую.
[Yokuda]
Пинаю буи. Сплю до обеда. Жру. Вечером напиваюсь до зеленых чертей. Ночь просматриваю фотографии родного города в поисках какой-то детали, о которой не знаю, но всегда искал. И так каждый день.
Хочу обратно в общагу. Задолбал карантин.
RaGEheaveN
бухаю
-=LeKtoR=-
Сижу дома обычно,но если кто-нить позовёт,то с радостью куда-нить пойду
trucach
тоже сижу на хате,так пока никто куда-нибудь не позовёт,или когда хорошая погода с ребятами играем в футбол.На каникулах ездим в РФ.в следующем году тоже хочу,накуплю диском журналов и схожу обязательно на выставку
ESHLY
Хожу домой к подружкам, и пью у них кофе.
fod
Сижу дома. Играю в игры. Редко выхожу попить пива со старым другом. Читаю книги. Рисую. Заростаю волосами. laugh.gif
RaGEheaveN
я не воспитаный человек.
-=LeKtoR=-
Цитата(trucach @ 16.11.2009, 16:38) *
,или когда хорошая погода с ребятами играем в футбол

Футбол,даже просто мяч это уже здорово, ток мне нескем его пинать,все шипко взрослые biggrin.gif
ux.loke
по ту сторону чего нибудь надоевшего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.