Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужие на GAMEINATORе. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Homer Simpson
Чужие на GAMEINATORе. Итоги.

Межгалактический звездолёт седьмого поколения GAMEINATOR продолжал бороздить просторы вселенной! В заблокированном отсеке разведчиков царила скука и апатия.
Большинством голосов (пять против одного) решили вспороть брюхо юноше с ясными и честными глазами. Его звали Фил. Сначала он пытался вразумить присутствующих и даже уговаривал сделать вместо харакири рентген, но команда на это не пошла. И тогда он сам залез в пакет, что бы не пришлось вытирать кровь со стола и даже давал советы, как и где лучше разрезать, чтобы было не так больно.
Разрезали. И отшатнулись. Внутренности юноши были чисты, как слеза ребёнка!
По уже возникшей традиции Бугимен нашёл труп, даже два!
Это были Мин и Скифф.
Мин был искусан каким-то неизвестным существом, явно внеземного происхождения, и в разбросаных по полу кишках никого и ничего не было.
А вот в другом трупе был обнаружен забитый и испуганный эмбрион, последний из оставшихся на борту.
Со Скиффом расправился шериф.
На этом собственно историю можно и закончить.

Погибли:

Фил, мирный парень - повешен коллегами.
Мин, так же мирный - убит мафами.
Скифф, инфицированный - убит шерифом Нахалычем.

Чистая победа мирных. Поздравляю всех друзья! bravo7kg.gif

Буги, поделись опытом, как ты умудрился до конца то дожить? cool.gif
FIL
Нахалыч молоток wink.gif

Всем игрокам спасибо за партию smile.gif Ведущему тоже большое спасибо wink.gif Мирных с победой bravo7kg.gif
Mean Machine
Эх smile.gif был я прав насчет Фила..ну да ладно smile.gif
скучная партия...фу
Крендель
Ну и неожиданный финал blink.gif
Скиф же всегда голосовал по моему совету и всегда против *мафов
Нахалыч молоток smile.gif Только как ты его вычеслил?
Homer Simpson
Цитата(Mean Machine @ 12.11.2009, 23:16) *
скучная партия...фу

Mean Machine, а что ты лично сделал для того, что бы партия стала весёлой? Или ты выше этого?

Наверное надо каникулы организовать до Нового года.
Boogeyman
QUOTE (Homer Simpson @ 12.11.2009, 23:01) *
Буги, поделись опытом, как ты умудрился до конца то дожить?

mega_shok.gif
Скиф
Цитата(Крендель @ 12.11.2009, 23:36) *
Нахалыч молоток smile.gif Только как ты его вычеслил?

Все очень просто. Товарищ Нахалыч послушал таки Фроста и проверил меня. Хотя, уверен, никаких на то оснований у самого Нахалыча не было. А Фрост, в свою очередь, очень задушевно беседовал с Эшли по аське. И в беседе этой Эшли сделал две вещи - хорошую и плохую. Хорошая - выяснил, что Фрост шериф (хотя его об этом не просили, потому как насчет шерифства Фроста было уже на второй день ясно даже слепому), плохая - спалил к чертям Снайпера и меня. Конечно, из благих намерений и не специально, но все таки.. Партия могла быть интереснее, но увы smile.gif Мирных с безоговорочной победой wink.gif Всем спасибо за партию)
Dante
Цитата(Skyff @ 13.11.2009, 12:38) *
плохая - спалил к чертям Снайпера

да,ладно,я во всем его винить)
я лично сам спалился перед дасом,ну а тот доложил по видимому фросту что я маф+голос за мина без аргументов,кстати извиняюсь за свою активность в этой партии,просто я не думал что мне станет еще хуже заболею(
D&S
SnAIpeR89, да, ты молодец))) еслибы фроста не замочили..хехе...смешно было)))
а вообще партия бяка.. dry.gif
Mean Machine
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 00:51) *
Цитата(Mean Machine @ 12.11.2009, 23:16) *
скучная партия...фу

Mean Machine, а что ты лично сделал для того, что бы партия стала весёлой? Или ты выше этого?

Наверное надо каникулы организовать до Нового года.


1. я всегда так играю.
2. Выше...ниже...не думаю что меня тут кто то в высокомерии может обвинить. Всегда "легко" что то заявлять не играя за какую либо из сторон, а все зная наблюдать. Украшением партий всегда была интрига мафии+слаженная игра жителей.первого не было вообще.Больше я тебе по этому поводу ничего говорить не буду.
3. А вот насчет каникул до нг.. согласен.
НахАлыЧ
Цитата(Skyff @ 13.11.2009, 11:38) *
Цитата(Крендель @ 12.11.2009, 23:36) *
Нахалыч молоток smile.gif Только как ты его вычеслил?

Все очень просто. Товарищ Нахалыч послушал таки Фроста и проверил меня. Хотя, уверен, никаких на то оснований у самого Нахалыча не было. А Фрост, в свою очередь, очень задушевно беседовал с Эшли по аське. И в беседе этой Эшли сделал две вещи - хорошую и плохую. Хорошая - выяснил, что Фрост шериф (хотя его об этом не просили, потому как насчет шерифства Фроста было уже на второй день ясно даже слепому), плохая - спалил к чертям Снайпера и меня. Конечно, из благих намерений и не специально, но все таки.. Партия могла быть интереснее, но увы smile.gif Мирных с безоговорочной победой wink.gif Всем спасибо за партию)


Skyff, ни с кем я не общался, кроме Кренделя! На моё предложение по поводу проверки, Крендель мне сказали - Проверяй кого хочешь (Крендель полюбому Ты это сказал с сарказмом laugh.gif ?)
А основания собственно вот они: из тех кто на проверку остались Буг и Скиф, логика была одна - был бы Буг мафом игра так думаю была бы совсем другой, остался Скиф...
Алекс
Не тот уже Крендель, не тот (с)
И партия не та...
Каникулы организовать до Нового года (с)
Крендель
НахАлыЧ, Да, я говорил тебе проверять кого хочеш, а потом посоветовал проверить Алекса. И ты вроде согласился
В любом случае, окончательный выбор был удачным smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Mean Machine @ 13.11.2009, 10:18) *
1. я всегда так играю.

Mean Machine, вот в этот раз все так как ты играли. Откуда веселье с такой игры?
Цитата(Mean Machine @ 13.11.2009, 10:18) *
Всегда "легко" что то заявлять не играя за какую либо из сторон, а все зная наблюдать.

Даже всё зная наблюдать было скучно. smile.gif
А вообще мафия мельчает. В первый день выносятся "козыря" и становится скучно дальше играть.




Понравилась игра Skyffа, мафа, которого как я понял проверили по какой то случайности.
Sotis
Цитата(Boogeyman @ 13.11.2009, 03:06) *
Буги, поделись опытом, как ты умудрился до конца то дожить?

Вау!

blink.gif blink.gif blink.gif


Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 12:12) *
В первый день выносятся "козыря" и становится скучно дальше играть.

угу sad.gif gamer1.gif
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 12:12) *
А вообще мафия мельчает. В первый день выносятся "козыря" и становится скучно дальше играть.

Буг дожил до финала laugh.gif А вот с Ялтой и вправду некрасиво получилось.. Все таки это игра)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.