Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаболики, стероиды, наркотики
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
ESHLY
Стоит употреблять подобные вещества при качание ?
Крендель
нет
ESHLY
Почему, по моему при употребление помогает быстрее увеличить обьем
Крендель
ESHLY, если не знаеш элементарных последствий приемов любых наркотиков, то я тебе этого тоже обьяснить не смогу
Тема создана потому что "амораль"?
ESHLY
Многим важнее эффект чем последствия, мировые чемпионы по бодибилдингу употребляли, тогда почему не употреблять..
Крендель
Анаболики и тп, нарушают процес обмена вещевств в организме, влияют на мозг.
Так что согласно вопросу в топике, нет оно того не стоит
ESHLY
Алкоголь, сигареты не вредят ?)
Крендель
ESHLY, вредят. И как ты мог заметить, ими не пользуются для накачивания мышц
И вообще, не вижу связи
-=LeKtoR=-
Цитата(Крендель @ 12.11.2009, 15:44) *
влияют на мозг.

Автору темы это не грозит.

Эшли,ешь мало,и только стероиды и анаболики,стой на голове часто и редко пей, и скажи друзьям чтобы когда у тебя сердце остановится написали на форуме.,пойду куплю воздушные шарики и торт,буду ждать сие событие

По теме.


NO-Xplode – это первая и единственная в мире предтренировочная добавка, которая дает незамедлительные результаты в энергии, размере, силе, накачке, производительности, ментальной фокусировке и интенсивности тренировок... Вы буквально увидите и почувствуете, как она начинает действовать в течение нескольких минут после ее приема!
ESHLY
И Это не имеет значения, понятно что анаболики вредят, мы получаем удовольствие от курения и алкоголя, почему не получить наслаждение от накачивания мышц ? И мозгу вредят анаболики не сильнее чем алкоголь курение, к примеру бейсболисты и футболисты их периодический употребляют, но это им не мешает забивать голы и выигрывать в соревнованиях)
Wild
*Получает удовольствие от качалки без веществ*
*Получает удовольствие от веществ без качалки*
FIL
ESHLY,
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 15:51) *
И мозгу вредят анаболики не сильнее чем алкоголь курение, к примеру бейсболисты и футболисты их периодический употребляют, но это им не мешает забивать голы и выигрывать в соревнованиях)

курение и футбол дело не совместимое ты уж мне поверь.а алкоголь ну да бывает но исключительно по празникам это ни сколько не мешает wink.gif если не злоупотреблять конечно
Крендель
ESHLY, Так ради чего была создана тема? Обсудить стоит ли пременять их вообще, или применять ли их конкретно тебе?
somebody
Жри куриную грудку и говядину @ Будь мужиком

PS
Ну, если исторически сложилось, что ты дрищ, то протеин тебя спасет.

PPS
Метан - для мудаков.
Rex
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 15:35) *
Стоит употреблять подобные вещества при качание ?

Смотря для чего качаешься: если просто для себя (чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя), то однозначно нет.
pro100_LEXA
Мда уж,конечно алкоголь и сигареты вредят,но не так сильно.Есть много примеров,как подибилдеры умирали в 35-40 лет именно из за того,что принимали стероиды.Тебе сколько лет кстати автор?Если лет 16-18 то ни в коем случае их не принимай,убьешь себя!
Deimos
Цитата
Если лет 16-18 то ни в коем случае их не принимай,убьешь себя!

А если ему больше лет было бы? Умирай на здоровье? biggrin.gif

Жертвуя здоровьем рекорды автор видимо ставить не хочет, так что зачем ему эта фигня?
Быстро надуешь - быстро сдуется.
ESHLY
Ну да, все только и хотят жить главное дольше. Я человек способный умереть за красоту
Cowboy_Marlboro
Видимо автор хочет посадить свой органы,и здохнуть через лет 10!,мой тебе совет не занимайся этой х****й если жизнь тебе дорога!.
pro100_LEXA
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 18:27) *
Ну да, все только и хотят жить главное дольше. Я человек способный умереть за красоту

Дело твое,только печень по-тихоньку начнет гасить эту красоту...Тем более если ты хочешь мало делать,много иметь,то это глупо,потому что рельеф тоже нужен,без него красивого тела не будет...
Ништяк
Хочеш побольше да побыстрее , применяй лучше не стероиды а силу воли и упрямство wink.gif
ESHLY
Прожить короткую жизнь полную впечатлений и достижений самыми трудными путями или скучную и занудную со смертью от старости ? Я выбираю первое, цена риска для меня выше
Кирька
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 18:34) *
Прожить короткую жизнь полную впечатлений и достижений самыми трудными путями или скучную и занудную со смертью от старости ? Я выбираю первое, цена риска для меня выше

laugh.gif Жги ещё давай.
ESHLY
Цитата(pro100_LEXA @ 12.11.2009, 18:31) *
Дело твое,только печень по-тихоньку начнет гасить эту красоту...Тем более если ты хочешь мало делать,много иметь,то это глупо,потому что рельеф тоже нужен,без него красивого тела не будет...


Да не употребляю я химии и не буду, но раньше со схожей смысловой нагрузкой касалось об енергетических алкогольных напитках, не могу вспомни как долг я их пил..
Цитата(СталкИр @ 12.11.2009, 18:33) *
Хочеш побольше да побыстрее , применяй лучше не стероиды а силу воли и упрямство


этого во мне хватает
Алекс
Цитата
Анаболики, стероиды, наркотики

Выбирите лишнее слово.

До чего тут наркотики?
Кирька
Цитата
Да не употребляю я химии и не буду, но раньше со схожей смысловой нагрузкой касалось об енергетических алкогольных напитках, не могу вспомни как долг я их пил..

Правь последнюю фразу. Читать такое — мука.
ESHLY
Получаете предупреждение товарищ:
Цитата
2.1. Размещать следующие сообщения:
- оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;

Алекс
Кирька
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 18:38) *
Кирька, можно и не цитировать такое.

Выдавайте ему пред, ибо заслужил.
pro100_LEXA
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 18:34) *
Прожить короткую жизнь полную впечатлений и достижений самыми трудными путями или скучную и занудную со смертью от старости ? Я выбираю первое, цена риска для меня выше

Мм,не вижу ничего общего с красотой и этим предложением.Что бы хорошо прожить жизнь,красота тела не нужна практически.Ведь любимая работа больше на это влияет например,или любящая девушка,жена,семья и все такое...Тем более я не уверен,что если принимать много стероидов,у тебя будет красивое тело) Хотя если ты человек,который полностью предан исскуству,то можешь нас не слушать)
somebody
Вот тебе и новое поколение.
Алекс
Цитата(somebody @ 12.11.2009, 17:55) *
Вот тебе и новое поколение.

somebody, аргументируйте товарищ, или это будет определено как флуд.
[Yokuda]
ESHLY, двадцать кубиков антифриза в вены БАБАХ!
Двух зайцев грохнешь - и красивым будешь, и молодым помрешь.
ESHLY
Себе в мозг вколи)
fen1x
ESHLY, Кирька, Ремединенависник-3000, если вы решили сделать в этой теме филиал ФФ с Болталки, рекомендую даже не пытаться. Вся тройка пойдет в топикбан после первых же ответов, следующих за данным постом и признанных, нарушающими правила.
Weense
Смотря какая цель твоих тренировок,эсли ты профессионал и не дотягиваешь до нормативов то принимай.Если для себя занимаешься, чтоб выглядеть нормально,то куда тебе спешить?

Но просто как говорят стероиды это наркотик..конечно каждому охото стать большим дядькой за несколько тренировок(сам занимаюсь ,без химии, и есть много друзей которые химичат прирост обалденный по 3 кг веса каждые две недели и по 20 кг на жим лежа так же,за 2 недели всего)Просто главное потом не пожалей....

P.S. Не буду в подробности вдаваться,делал даже реферат на эту тему,но как ни крути мало хорошего...
Jesh
Цитата
Стоит употреблять подобные вещества при качание ?

Нет.
Цитата
Метан - для мудаков.

И для тех, кто после относительно длительно приёма хочет забыть зачем природа сделала его мужиком.
Deimos
Ждем фоток от автора "До и после".

Тему лучше закрыть. Автор видимо хочет ЧСВ почесать.

Ему говорят "вредно", а он о риске и красоте рассуждает. pity.gif
Rezak
Цитата(Jesh @ 12.11.2009, 20:44) *
Цитата
Стоит употреблять подобные вещества при качание ?

Нет.
Цитата
Метан - для мудаков.

И для тех, кто после относительно длительно приёма хочет забыть зачем природа сделала его мужиком.


Значит Шварц мудак по вашему , он ведь с 13 лет на метане сидел.... cool.gif Всё зависит от целей - хочешь стать выступающим профи то там без химии нечего делать , а для себя можно и без стероидов сделать неплохое атлетичное тело. имхо.
Weense
Цитата
Значит Шварц мудак по вашему , он ведь с 13 лет на метане сидел....


Не Шварц не мудак,и сидел не только на одном метане,любая химия вкл в себя комбинирование препаратов....


Цитата
Всё зависит от целей - хочешь стать выступающим профи то там без химии нечего делать , а для себя можно и без стероидов сделать неплохое атлетичное тело. имхо.


Это верно нормальное питание и главное по 5 раз в день сделает свое дело,без вреда здоровью
Tron
Цитата(ESHLY @ 12.11.2009, 15:35) *
Стоит употреблять подобные вещества при качание ?

Не стоит,у меня рельеф появился на мышцах через месяц-два,ну можешь выпить конечно немного,но только в том случае,если у тя соревнования\армия\в тюрьму забирают(фильм Большой Стен))

Но лично я бы не советовал.ИМХО.Лучше в зал иди,ибо я слышал что дома больше 36 см не накочаешься,у меня 29,гантели по 8кг
somebody
Алекс
Ему говорят "вредно", а он о риске и красоте рассуждает.[2]
Diversant 7.62
Емае. Конечно для сектантовфанатов-культуристов это может быть и нужно. А по мне, так лучше не лениться и взять простые советские гантели и качаться smile.gif Я вам это говорю, как обладатель 3-го разряда по альпинизму. Ешьте говядину, яблоки, гречку, овсянку, пейте молоко. И все будет ок.
Оффтоп: 111 псто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.