Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Милане два фаната NFS устроили гонки на спорткарах
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
ESHLY
Двум россиянам грозит штраф до 20 000 евро за то, что они устроили в центре итальянского Милана настоящие гонки на автомобилях.

Бизнесмены сидели за рулем взятых напрокат спортивных автомобилей Lamborghini Gallardo Spyder и Aston Martin Roadster, сообщает "Эхо Москвы".

Сейчас автогонщики находятся под стражей - они были задержаны местной полицией и доставлены в участок. Водительских прав бизнесмены уже лишились. Теперь они ждут решения суда о размере штрафа. По итальянским законам он может достигать от 5 000 до 20 000 евро.

Похожий инцидент произошел в Италии примерно год назад. Тогда на трассе, соединяющей регионы Тоскана и Лигурия, три английских миллиардера устроили гонку за рулем Lamborghini Mursiellago, Porsche Carrera Turbo и Ferrari F430. Полицейская погоня закончилась столкновением Porsche и Lamborghini. Два гонщика были задержаны на месте, тертьему удалось уйти. Но он был пойман чуть позже: свидетели "гонки" сообщили полиции о его приметах, а также то, что номерной знак его авто принадлежит Монако.
http://autonews.rbc.ua/autonews/5037/
Alter Mann
а чем их не устроил мкад.посмотрел бы я на то как мкад за 10-15 пролетели laugh.gif

ну в принципе ,как только, ты садишся, в машину хоть немножко напоминающую спорт,хочется разогнаться до предела wink_old.gif
RaGEheaveN
ништяк, респект придуркам smile.gif вот чем можно заняться когда разбогатею smile.gif
Tron
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 14.11.2009, 07:29) *
ништяк, респект придуркам smile.gif вот чем можно заняться когда разбогатею smile.gif

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.