Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужие на GAMEINATORе. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Чужие на GAMEINATORе. День третий.


Как только звездолёт встал на обратный курс, тут же все 5000 человек экипажа потянулись к своим персональным капсулам анабиоза, что бы в приятном сне провести оставшиеся четыре месяца полёта до Земли.
Не готовились ко сну только заблокированные в развед-отсеке мусорщики. Им было не до сна.
Надо было решать вопрос с паразитами, живущими у некоторых членов команды в нутри. (вы бы уснули?)
После не бурных, но продолжительных споров повесить решили Эшли. Очень неуравновешанный молодой, подающий надежды мусорщик достал всех своими советами, расспросами и пустой болтовнёй.
Его привязали к столу скотчем, и вспороли живот. Каково же было удивление, когда вместе с ужином из кишок выпрыгнула ещё живая тварь и побежала в угол. Раздался глухой звук, похожий на чей то бздёх, и тварь разлетелась на мелкие куски. Кто то воспользовался пердобластером, контрабандно пронесённым на борт.
Тяжело вздохнув, экзекуторы разбрелись по отсеку.
Через какое то время все опять услышали знакомый всем уже визг. Да! Это Бугимен опять наткнулся на труп.
Подойдя к бедолаге и обыскав несчастного обнаружили инструкцию по отключению андроидов. Это была Рипли. В команде её называли просто - Фрост Аватарович.
Что бы сэкономить пакеты Фроста и Эшли засунули, хоть и с трудом в один пакет и выбросили в открытый космос. Буги всплакнул, украткой вытерев слезу.
Больше в этот день ни чего не произошло.

В этот день погибли:

Фрост Аватарович, шериф, убитый мафами.
Эшли, инфицированный маф, повешенный мирными.

В отсеке остались:

1. Boogeyman (Буг)
2. FIL
3. Mean Machine (Мин)
4. Skyff )Скиф)
5. Крендель
6. SnAIpeR89 (Снайп)
7. Алекс
8. НахАлыЧ

Из них два инфицированных. Шериф будет назначен завтра. Играем бэз шерифа.

День закроется завтра в 17.00 по Москве



Mean Machine
Ну не все так плохо... smile.gif
Крендель
SnAIpeR89

Теперь мы знаем то Мин - мирный. Шериф думаю тоже может поручится за меня
Mean Machine
Кто там против меня голосовал? smile.gif
Крендель
Нахалыч, Скиф и Алекс - остаются вероятными мирными изза своих голосов. Фил не в счет, так как голосовал под давлением нахалыча
Орион
Некрасиво вышло..) Любой опыт - это опыт.
Mean Machine
SnAIpeR89

Крендель
Цитата(Mean Machine @ 11.11.2009, 17:04) *
Кто там против меня голосовал?

Буг, снайпер, Аватар. Последний выбыл
Орион
Да, вешайте Снайпа, удачи smile.gif
Dorhai
Снайпер маф! Мочите его!
Скиф
Интересно получается... Посмотрим.. Хотелось бы, чтобы тихушники выбрались на свет)
ESHLY
Шер благодаря мне был убит...
Dorhai
Я проверил Кренеделя! Он 100% мирный! Мирный сплочайтесь вокруг нас с Кренедлем.
Крендель
Avatar Khaine, мне интереснее, почему не Фила?
Homer Simpson
ESHLY, юноша, играть в мафию или нет дело твоё, но если ты начнёш флудить ещё и в моей личке, как это было сегодня, то решу играть тебе или нет лично я!
Извините за оффтоп, но пришлось зайти к вам в отсек.
ESHLY
Крендель, я его уговаривал проверить тебя... ага
Dorhai
Крендель, ты был подозрителен smile.gif
Скиф
Кстати, Фил, а не пора тебе к другу Эшли отправиться, как думаешь? А то в прошлые дни вы там вместе с ним весело пели..
Крендель
2All Эшли уже два раза заявлял что он бос и что он заказал Аватара. Таким образом, из голосовавшх за Мина, можно исключить Буга. Был бы Буг мафом, он сам бы отправлял заказы. Так что - Снайпер и Фил
Dorhai
Skyff, тебе тоже пора к Эшли smile.gif
Крендель
Avatar Khaine, Пошерифствовал? Молодец. А теперь уступи место еще живым. Скиф - мирный
Dorhai
Ладно прийду завтра... а пока всем до свиданья smile.gif
Скиф
Цитата(Avatar Khaine @ 11.11.2009, 18:23) *
Skyff, тебе тоже пора к Эшли smile.gif

О чем ты? wink_old.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 11.11.2009, 17:15) *
ESHLY,

Гомер, читай список убитых. Эшли уже повесили, за него нельзя голосовать laugh.gif
Homer Simpson
Крендель, это ты пошутил так? Не похоже на тебя. На кого угодно мог подумать, но только не на тебя. Раньше ты тоньше шутил. Марку пива сменил? ohmy.gif
Алекс
Ну Снайпер, держись.

Homer Simpson, не тот уже крендель не тот... =)
Крендель
Homer Simpson, нет, просто мне нельзя больше общатся с Дасом. Он на меня плохо влияет dry.gif

Цитата(Алекс @ 11.11.2009, 17:51) *
Ну Снайпер, держись.

Плевая партия какаято

Цитата(Алекс @ 11.11.2009, 17:52) *
не тот уже крендель не тот..

старею sad.gif
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 11.11.2009, 17:53) *
Homer Simpson, нет, просто мне нельзя больше общатся с Дасом. Он на меня плохо влияет

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Скоро он вылезет из твоей грудной клетки! devil2.gif
Алекс
Цитата(Homer Simpson @ 11.11.2009, 17:03) *
Скоро он вылезет из твоей грудной клетки!

все, вешаем кренделя!!! он маф. сам ведущий сказал laugh.gif
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 11.11.2009, 18:04) *
Homer Simpson, Эй, могут не то подумать! Ты же ведущий

Крендель, ну на конец то вспомнил! laugh.gif


Шериф помоему ясно и по русски написал что ты проверен. Так что не сцы. (хотя зачем он это сделал для меня остаётся загадкой)
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 11.11.2009, 18:08) *
Шериф помоему ясно и по русски написал что ты проверен

Гомер, это может быть провокация шерифа с целью спасти настоящего проверенного. Какого черта, ты, как ведущий вмешиваешся в игровой процес таким образом?
Homer Simpson
Алекс, Дас может вылезти от куда угодно и из кого угодно! laugh.gif
Вот ещё один вопрос, который меня мучает: чё он не записался, если задолбал меня в аське своими раскладами??? Мог бы и поиграть. smile.gif

Цитата(Крендель @ 11.11.2009, 18:10) *
Гомер, это может быть провокация шерифа с целью спасти настоящего проверенного. Какого черта, ты, как ведущий вмешиваешся в игровой процес таким образом?

Крендель, на поворотах поосторожнее! Здесь я решаю что и как, и главное когда написать! Не веришь? Перечитай правила. ireful2.gif
Алекс
Homer Simpson, надеюсь всем повезет и он не будет влазить, а темболее вылазить из кого нибудь! Боже упаси нас эсли он всетаки влезет\вылезет "ТУДОЙ".
Крендель
Homer Simpson, не боись, я осторожен и уж темболее знаю что ведущий не имеет права давать какие либо явные/косвенные подсказки игрокам. Хочеш, спроси у куратора. Предлагаю потереть все оффтопные посты
Homer Simpson
Алекс, он уже влез в мозг Кренделя, да и в мой тоже влез. От него не спрячешься! Он Дас, этим всё сказано!

Господа! На этом оффтоп прекращаем и продолжаем полёт.
Boogeyman
SnAIpeR89
Mean Machine
3й день..а Буг жив...куда мир катится? smile.gif
Mean Machine
Меня просто смущают заказы мафии...
почему они не заказывают сильных игроков...
Крендель
Mean Machine, Видел их состав? К томуже, во второй день, заказывая Аватара они были уверены что он шериф (если верить Эшли)
Скиф
Всех с добрым утром)
Dorhai
И тебе не кашлять... wink.gif
Mean Machine
Буг по прежнему в числе подозреваемых..тк жив smile.gif
Алекс
Тут все под подозрением кроме кренделя.
Крендель
Алекс, а еще Буга и Мина. Голосуй за Снайпера wink.gif
Алекс
Крендель, уже проголосовал давно. не следишь однако.
Крендель
Цитата(ESHLY @ 11.11.2009, 17:18) *
Крендель, я его уговаривал проверить тебя... ага

Вот эта фраза заинтерисовала. Аватар заранее сказал Эшли что он шериф?

Алекс, не заметил smile.gif
Крендель
Фил сохроняет гордое молчание. Ну конечно, когда вас было трое, ты еще решался пожертвовать одним (Эшли), а сейчас уже не то wink.gif
НахАлыЧ
Цитата(Крендель @ 11.11.2009, 21:05) *
Нахалыч, Скиф и Алекс - остаются вероятными мирными изза своих голосов. Фил не в счет, так как голосовал под давлением нахалыча


под давлением laugh.gif
Я просто сказал волшебное слово wink.gif
FIL
SnAIpeR89 а что я ? я как все laugh.gif
Крендель
FIL, умница! Только ты забыл коечто: Сегодня появится шериф, так что можно будет и тебя повесить и Нахалыча (ему я больше всех не доверяю) проверить

Так что можно уже не прятотся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.