Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Дальнобойщики 3: Покорение Америки»: скоро в рейс!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В преддверии скорого релиза игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки (разработчик — SoftLab-Nsk, издатель - фирма ), который состоится 27 ноября, открыт новый официальный сайт проекта. На ресурсе представлено подробное описание игры, информация о персонажах, а также о городах, по которым предстоит путешествовать. «Галерея» предлагает вниманию аудитории обширную подборку скриншотов; раздел «Видео» — официальные ролики, сюжеты, созданные поклонниками серии Дальнобойщики, а также фрагменты посвященных игре телепередач.
Кроме того, опубликован официальный трейлер игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки. Видео демонстрирует некоторые модели грузовиков на хайвеях и улицах калифорнийских городов при различных погодных условиях, как днем, так и ночью, а также знакомит с элементами интерфейса.

--Kalan--
Прикольный трейлер. А мне все-таки не верится, что игра скоро выходит ))))
Ялтинец
Желаю разработчикам хороших продаж. Потому как качество игры (графика в первую очередь) может оттолкнуть от приобретения игры.
Caprice Classic
А мне трейлер понравился, красивый)
RusStarik
Вторая часть, в своё время, долго держала, надеюсь третья будет не хуже, а графика эт не всегда главное.
ФримычЪ
Да,как говорится "прожженым хардкорщикам хватит и трассы с горизонтом" happy.gif
не уж-то эта ИГРА скоро выйдет..ущипнуть себя,что ли? ohmy.gif
Vovka
красиво выглядит ночью и с дождем =)
Gamer_R
После игромира, игра оставила впечатление чуть ли не грядущего "лада рэйсинг". Но может не все так плохо будет...
StreJloK
Жду с нетерпением релиза smile.gif
no name
Видел сие чудо игростроения на ИгроМире. Не буду говорить, о впечатлениях...
А посмотрев на обложку игры, вспомнил правило игр, связанных с машиной: Правило 3-ёх "Т" (тачки, тёлки и с нова тачки) tatice_03.gif
VBproffi.
Цитата(Sarto @ 12.11.2009, 04:16) *
Видел сие чудо игростроения на ИгроМире. Не буду говорить, о впечатлениях...


не ты один, и что? rolleyes.gif


Цитата(Gamer_R @ 12.11.2009, 04:56) *
грядущего "лада рэйсинг".


матами прошу не ругаться smile.gif
Rocotos
Что-то не верится что будет очередная лада рейсинг...Либо человек который это написал не любитель серии, либо фанат Crysis. Я конечно понимаю что из-за порядком затянувшихся сроков разработки игра будет выглядеть графически немного отстало, но чтобы совсем...
Да и трейлер неплохой! smile.gif
hornes
Выглядит весьма прилично. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.