Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн какого тона вы предпочитаете?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
На данный момент заметна тенденция к "потемнению" игровых сайтов. Вот и хочется узнать, в верном ли направлении движутся передовики производства. smile.gif
fen1x
Предпочитаю светлые тона. Темные утомляют и на них я не задерживаюсь.
dilia
цвета форумов предпочитаю светлые. На темных не задерживаюсь. Читать желтым по черному или зеленым по красному утомительно. А что касается сайтов, то без разницы.
MAN2
Дизайн сайта, нагруженного информацией обязан быть светлым.
Ну а, для остальных... хоть ]]>такой]]>.
dilia
кстати о птичках (о дизайне). Кто придумал одеть он/оффлайн смайлики в шапочки деда мороза? я тому плюс хочу поставить smile.gif))
DAISHI
Цитата
Кто придумал одеть он/оффлайн смайлики в шапочки деда мороза?

Ваш непокорный слуга smile.gif

Хотя я и проголосовал за темный дизайн, но думаю, светлые тона имеют большее разнообразие для различных вариаций дизайна. Из темных тонов доступны для использования только оттенки черного, никаких коричневых и темно-зеленых.
кот нейтрон
не тёмные... но и неочень светлые... тоесть можно светлые но не голубые розовые... и некислотные... неплохо бы выглядело еслибы цвета этого форума были на каплю темнее.. не белый а сетло серый, не голубой а светло синий... тускло фиолетовыйsmile.gif поэтому пока не голосовал... но при такой постановке вопроса выбираю светлые...
Vl@D
Конечно же светлые тона wink.gif
fen1x
Есть еще один важный момент - это размер шрифта. Посмотрите этот сайт и вы поймет , что я имею ввиду: ]]>http://www.gamershell.com/]]>
И таких сайтов с крохотными шрифтами почему-то становится больше. А мое желание их посещать, все меньше. ph34r.gif
Soulseeker
Предпочитаю чтобы дизайн строился вокруг каких-то двух цветов. Белого и Темно-синего например (ну в смысле с темным фоном). Создает ощущение уюта что ли. Ненавижу желтый и красный. Ну и не нравится мне оригинальный дизайн phpBB форумов, где все белое. Воообщем, не знаю даже, что отвечать в голосовалке smile.gif
DAISHI
Цитата
Предпочитаю чтобы дизайн строился вокруг каких-то двух цветов.

Так обычно и происходит. Конечно, кроме официальных сайтов ч.-либо: там включаются в бой все цвета радуги, ведь сделаны они не для ежедневного посещения, а для одноразового впечатления. Надеюсь, вы поняли smile.gif
MAN2
fen1x,
Вполне нормально, ИМХО. Только коряво сделано. Шрифт вроде бы мелкий, а текста всё равно мало.
Архангел
Нынешний цвет меня полностью устраивает!
BlackCat
Мне нравился серо-синий ГМ =) слишком светлый не очень, но темнее сине-серого тоже не катит =) вот такой вариант очень был очень стильный
кот нейтрон
BlackCat совершенно согласен! я тоже предлогал синий с серым... думаю будет хорошо...
DAISHI
Новогодний дизайн по моему мению был тускл. Форум глаз не радовал smile.gif А теперь более-менее разношерстный.
кот нейтрон
да щас получше... но думаю можно ещё немного контрастнее ну чуточку темнее чтоль некоторые места...
fen1x
DAISHI,
Цитата
А теперь более-менее разношерстный.

Да, мне этот тоже больше нравится rolleyes.gif
Vl@D
Цитата
А теперь более-менее разношерстный.

Точно! Лучше быть не может! wink.gif rolleyes.gif cool.gif
frih
я проголосовал за Темных тонов.
У меня сейчас стоит серый, если было бы еще темнее, поставил бы еще темнее
ЗЕВС
А я вообще за светлые тона, у меня даже в моей комнате жёлтенькие обои - очень светло!!! laugh.gif biggrin.gif А вообще хотелось чтобы было умелое сочетание..... laugh.gif wink.gif
CRISPO
А выбираю светлые тона, потому что считаю, что они способствуют хорошему настроению! laugh.gif
Borland
Темные утомляют и на них я не задерживаюсь! Предпочитаю светлые тона! Устают глаза и долго не посидиш а вот ГМ то что надо можно часами глядеть и нечего не болит!
sp.nd
Светлый вариант, потому что в комнате темно, и чем светлей экран - тем больше монитор похож на лапочку smile.gif Но не совсем светлый - чисто-белый вариант всегда слепит..
надо бы в эту тему заманить фанатов Star Wars, вот тогда пойдут споры о "светлом" и "тёмном", сначала дизайне smile.gif
Shad
Светлый текст на тёмном фоне,помоему слишком утомляет,а светлые расцветки сайта по моему сомое то.
jnjey
Светлых тонов, естественно. от темных глаза устают.
Soulseeker
Окончательно сформировал свое мнение. Темные тона с яркими, неоновыми, цветами. Другое дело, что такой дизайн будет нелепо смотрется на игровом форуме biggrin.gif
V@NEK
Хм.. это аж тогда зародилась идея новго дизайна?
За сероватые тона, приятно довольно.. тоесть светлый..
Пилот
За светлый.
dilia
светлый и голубой! smile.gif
TrooTooToo
от свелого у меня быстро устают глаза.
был бы раз разглядывать и постить на форуме с тёмным скином.сделайте такой...
а кто хочет - пусть выбирает или светлый или тёмный. sad.gif
-=LeKtoR=-
Тёмный,тёмно синий,что-нить такое smile.gif
TrooTooToo
Цитата(-=LeKtoR=- @ Dec 17 2005, 06:49 AM)
Тёмный,тёмно синий,что-нить такое smile.gif

полностью поддерживаю!
mi-LAN
СВЕТЛЫЕ тона
они удобнеее...для чтения, и глаза не устают
GAMEINATOR men
только светлые тона
Kill All
свётлые

Бан!
|GM|Sparrow
Только Светлых тонов... тёмные очень сильно раздражают.
Sotis
Мне нынешний очень нравится. Вся винда таких оттенков. Светлый лучше, имхо.
*NENSY*
Предпочитаю исключительно светлые тона. они всегда радуют взор biggrin.gif
point
предпочитаю светлые тона, на тёмных долго не задерживаюсь, глаза устают dry.gif
//ReNTGeN//
Темных тонов, особенно серый цвет!
Tefton
потемнее на пару тонов
домовой
светлые тона smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.