Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s.t.a.k.e.r. 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
pauls
Я х.з. где нужно было начинать эту тему, поэтому решил здесь.
Итак... я конечно понимаю что ещё преждевременно начинать разговор о полноценной второй части с.т.а.л.к.е.р.а.,
но очень хочется услышать Ваше мнение об игре (как скоро выйдет, что там интересного будет, выйдет ли она вообще)
pro100_LEXA
Цитата(pauls @ 11.11.2009, 11:15) *
Я х.з. где нужно было начинать эту тему, поэтому решил здесь.
Итак... я конечно понимаю что ещё преждевременно начинать разговор о полноценной второй части с.т.а.л.к.е.р.а.,
но очень хочется услышать Ваше мнение об игре (как скоро выйдет, что там интересного будет, выйдет ли она вообще)

laugh.gif
Рано тему открыл,уже все давно поговорили об этом...Надо подождать анонса,потому что сталкер 2 это не какой нибудь аддон,а полноценная вторая часть,где все может быть по другому...Тем более новостей не будет около года,потому что разрабатывать игру будут как минимум 2...
ESHLY
Ждем первые слова Яворского, а потом вопеть "тот сталкер" будем.
vora_bat
Цитата
s.t.a.k.e.r. 2

o_O.gif
Это что за зверь такой?
А у меня есть тот билд :)
Цитата(vora_bat @ 11.11.2009, 11:25) *
Цитата
s.t.a.k.e.r. 2

o_O.gif
Это что за зверь такой?

Сталкир-портал воспитывает новый вид малолетних фанбоев - стакеры.
Wild
Это продолжение нашумевшого хита s.t.a.k.e.r. ADIN.
ESHLY
Deimos
А здесь будут публиковать билды "того стаКира 2"? laugh.gif
Скиф
Была уже такая тема. Бред.
Predador78
Тотелось бы увидеть абсолютно новый движек и нормальную физику в будующем проекте все что желаю в техническом плане, графика не беспокоит абсолютно как будет выглядеть, хочется чтобы за физику отвечали такие движки как Havok на худой конец PhisX или на что денег хватит. Хватит уже Xray насиловать smile.gif wink.gif и ODE
Deimos
Цитата(pro100_LEXA @ 11.11.2009, 10:15) *
Тем более новостей не будет около года,потому что разрабатывать игру будут как минимум 2...

Мне кажется, анонс будет весной. Только анонс, может пару артов.
Помню его еще до выхода Теней анонсировали. smile.gif
Чтобы нормально заработать бабла, он должен быть кросплатформенным. Да, наверное раньше 2012 его ждать не стоит. До этого лишь могут появится порты оригинала и зова на консоли. И может быть Козаки 3...
VIGUR
Подобные темы уже были. Еще рано об этом говорить. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.