Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Saboteur, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Разработчики: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Stealth/Action
Платформа: PC, XBox360, PS3
Дата выхода: 4 декабря 2009

Новые скриншоты из игры The Saboteur.




Rex
Для игры с такой фиговой графикой у этих скриншотов слишком большое разрешение.
HappyMenses
Цитата(Rex @ 10.11.2009, 22:50) *
Для игры с такой фиговой графикой у этих скриншотов слишком большое разрешение.


Нормальная там графика.
Rex
Цитата(eger_666 @ 10.11.2009, 22:56) *
Нормальная там графика.

Говёная там графика, разуй глаза: углы везде торчат, на текстуры вообще без слёз смотреть нельзя.
VIGUR
Насколько я знаю, игра с открытым миром, как GTA. Для таких масштабных игр это нормальная графика.
Wild
Цитата(Rex @ 11.11.2009, 00:24) *
Цитата(eger_666 @ 10.11.2009, 22:56) *
Нормальная там графика.

Говёная там графика, разуй глаза: углы везде торчат, на текстуры вообще без слёз смотреть нельзя.

Скорее всего - консольная версия, правда как всегда, ПК не сильно будет отличатся.
Действительно, выглядит как будто на игру 2005 года натянули текстурки получше, шейдера, и чуть более полигональные модели. Выглядит слегка убого - нет мелких делатей.
Predador78
Там движек UT3 чего вы хотите и от текстут и от деталей этого всего там и не может быть, так что спасибо двигу. А так как середнячек можно посмотреть но думаю в той же мафии интересней мир будет и детальней, видно по всему средний проект ни чем особым не выделяется очень много повторений, тем более с новый Сем Фишер на подходе так что похожих игр очень много Assasin2 и тд.

Velvet Assasin напоминает ничем не лучше и не хуже, лучше бы Хитмана нового сделали чтоли?
deonisii
Для открытого мира нормальная графика. К тому же половину игры все-равно придется в черно-белых танах играть. Да и графика там не главное главное сюжет, частично основанный на реальном пресонаже wink.gif .
Да, и еще, все-таки это Pandemic(Mercenaries 2, LOTR: Conquest), а не Ubisoft или Rockstar... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.