Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ложь на Google Maps
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Wild
Это уже не в первый раз когда я читаю и вижу фото где приводятся сравнения ДО и ПОСЛЕ некоторых событий в гугл мапс. Ранее видел как с карт гугля исчез целый поселок.
http://fishki.net/comment.php?id=60416

А стоит ли вообще верить этому сервису?
fen1x
А у меня вопрос другой - стоит ли верить фишкам smile.gif
--Kalan--
Wild, олигархи не хотят, что б за ними следили из космоса laugh.gif
Интересно, а в Bing'е этот сарай дворец есть? ))
Wild
Цитата(fen1x @ 10.11.2009, 19:48) *
А у меня вопрос другой - стоит ли верить фишкам smile.gif

Говорю же, не впервой, раньше просто не обращал внимания - ну фигня, ну и что, а последние 2 раза это вот этот дворец, и некий (военный?) посёлок в европе.
--Kalan--, посмотри значение слова сарай в турецком языке.
Ништяк
Доверяй но проверяй shifty.gif , сервис может и ошибится
--Kalan--
Wild, я знаю, что это у них "сарай" это "дворец", но пишу я ведь на русском, а не на турецком smile.gif
Wild
Цитата(СталкИр @ 10.11.2009, 20:09) *
Доверяй но проверяй shifty.gif , сервис может и ошибится

Гугл втупую поменял часть карты на старую(подмосковье и карта 2006 года, это смешно), + фотошоп.
ДмитрийТ
Гугл меняет не в тупую, он делает что говорят, это уже давно всем известно, то же мне новость нашел.

Wild
DmitrjT, Бедненький, еды не хватает?
ФримычЪ
Да-да,у гугла карты малехо староваты,ибо мой район,он показывает как минимум двух годичной давности...
Rex
Тоже мне новость нашёл! То, что гугл нередко заменяет современный карты старыми не знают только слоупоки.
Tron
Цитата(DmitrjT @ 10.11.2009, 21:23) *
Гугл меняет не в тупую, он делает что говорят, это уже давно всем известно, то же мне новость нашел.

в 2007 мой поселок был в гугле,вместе с нефтебазой,ща нет,очем это говорит!?зато есть деревня,которая в 2км от меня!
Deimos
Помню был скандал, когда при помощи гугловских карт, злые арабы нашли хороший подход к одной из баз англичан в Ираке. Быстро удалили.

Это все мировой заговор! ОНИ могут даже место ядерного взрыва зарисовать. crazy.gif
StreJloK
o_O.gif Все, теперь мы обреченны. Как нам без карт местности???? Раз изменили - значит кто-то надавил на них.
Вобще гугл этот неочень - высота меньше 150 небывает sad.gif
Надо юзать спуткники ФСБ spiteful.gif
nuan
и что??? ну убрали они дворец, вам то что? неужели это так страшно ))
MAD_MAX
страшно то, что наемный менеджер (тов.миллер) имеет такую недвижимость, ценой в миллиарды рублей.
по каким средствам живет?
где налоговая?
Jesh
Мда... да всёравно на тот гугл, на кой хер такая домина?
-=LeKtoR=-
А вдруг гугль завтра на место нашего кремля нарисует ракеты дальнего действия и НАТО жахнет по цели....для првоерки. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.