Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Lost and Damned попадёт на наши PC?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
GeForsik
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформы: Xbox 360, PC (?)
Дата выхода: 17 февраля 2009 г. (для XBox 360)
Microsoft заплатила Rockstar немалую сумму денег ($50млн) за два эксклюзивных эпизода GTA IV для Xbox 360. Тем не менее условия сделки были до конца неясны и никто не знал, был ли это временный эксклюзив или постоянный.
Если верить сайту GTA4.net, то вскоре первый эксклюзивный GTA IV DLC для Xbox 360 The Lost and Damned придет и на персональные компьютеры. Ниже приведён скриншот раздела Achievements сервиса Games for Windows Live. В списке присутствует 5 закрытых ачивок для The Lost and Damned.



Означает ли это, что совсем скоро мы увидим The Lost and Damned на PC? Вполне возможно!

Источники: http://www.gta4.net/news/4371/the-lost-and...-for-gta-iv-pc/
http://www.vg247.com/2009/11/10/rumor-the-...ievements-page/
Коннор
Если это и произойдёт, то лицензию брать не буду. Мне хватило оригинала.
SaneX
ну, если так зделают многие, то балладу можете на ПК не ждать
rsromus
Обязательно куплю лицензию The Lost and Damned если выйдет на PC rolleyes.gif обожаю GTA
$w@mp
Куплю, если будет пак Episodes from Liberty City
SaneX
и йа
Wild
А какова продолжительность Lost and Damned и баллады?
StreJloK
возьму лицензию.
п.с. с гта4 совсем не мучался. обновил только сервиспак и все. Правдо немогу соеденить соц клаб с ливом z_crazy.gif
SaneX
ищё изменения патча 1.0.0.4
Цитата
1)Плиты которые загораживали проезд между мостами теперь не статичны, т.е. их можно сшибать))

2)После смерти обзор камеры более свободный, теперь ею можно смотреть хоть куды и она не будет возвращаться в одну и ту же точку!

3)Игра стала более быстрей идти во время дождя))

4)Стволы намного почаще стали шмалять при падении

5)Свободный обзор при полете

я как понял этот патч связывающий эту ГТА и лост энд демнед

ща ставлю ГТА 4 проверять.
necro_mant
Конечно куплю лиц. версию, если действительно выйдет на ПК rolleyes.gif Кстати, это у меня одного такая проблема при установке последнего патча для GTAIV ? Идет установка, а через некоторое время APPCRASH и "Приложение не отвечает", в общем патч до конца не устанавливается. Но игра запускается и действительно есть арчивменты для Lost & Damned biggrin.gif
Wild
Я поставил патч на изуродованый репак без проблем, жду но-двд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.