Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor не умер!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii

В своем финансовом отчете компания ЕА подтвердила слухи, витавшие последнее время об игре Medal of Honor. Как сообщил президент компании, Фрэнк Джибо, в ближайшие месяцы ЕА расскажет о планах по "воскрешению" серии Medal of Honor.
Напомню, ранее уже проскакивала неофициальная информация по поводу работ ведущихся над игрой. Также упоминалось, что разработчики планируют последовать примеру Call of Duty и перенести сеттинг в современные декорации. Например, французский сайт jeuxvideo.com, якобы случайно раздобывший первые детали о проекте, утверждал, что игра будет называться Operation Anaconda и расскажет о реальной операции, проводившейся в Афганистане в 2002 году. А некоторое время спустя в резюме бывшего сотрудника ЕА, проскакивала информация о его работе над проектом Medal of Honor, modern combat title (о его профиле осталось только упоминание).
Ну что же, остается только гадать, насколько это правдивая информация, и ждать официальных анонсов.
[Yokuda]
Медалька должна оставаться в диапазоне ВМВ - нам и современного CoD хватит с головой. Имхо.
Скиф
Уже тошнит, если честно, от декораций Второй Мировой в данном сеттинге. С удовольствием сыграю в что то более современное. Если информация насчет Афганистана подтвердится - будет весьма недурно..
ДмитрийТ
Цитата(Ремединенависник-3000 @ 10.11.2009, 17:20) *
Медалька должна оставаться в диапазоне ВМВ - нам и современного CoD хватит с головой. Имхо.

Согласен полностью, игр отражающих современность и так за глаза, да и серые они все какие то на одно лицо.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Medal of Honor не умер!


Умер! Сразу же после Medal of Honor: Pacific Assault... Моей любимой была и остается Medal of Honor: Allied Assault. rolleyes.gif
Chainsaw
Цитата(Мортариoн @ 10.11.2009, 17:47) *
Цитата
Medal of Honor не умер!


Умер! Сразу же после Medal of Honor: Pacific Assault... Моей любимой была и остается Medal of Honor: Allied Assault. rolleyes.gif



А мне из AA, PA и A(Airborne) понравилась третья)

По теме:
Ну и зря вы последовали КоДу.
Меня уже достали всякие Колл оф Дюти 4,6,9 и 15...
Суть ведь не изменится - убить Макарова(Сахарова,Круглова,МакМиллана,Прайса,Дядю Васю, и других). А это уже скучно. Тот же Вольфенштайн(2009) мне больше понравился чем КоДМВ2. Из-за сюжета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.