Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши вопросы Акелле и Дмитрию Глуховскому
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
no name
Всем доброго времени суток!
Завтра предстоит пресс-конференция фирмы Акелла и Дмитрия Глуховского, на которой будут присутствовать и представители нашего портала!
Встал вопрос о составлении списка вопросов к завтрашней конференции! Просим вашей помощи в его создании.
На какие вопросы вы хотите получить ответы от Дмитрия Глуховского и фирмы Акелла (издателя на территории России и стран СНГ), издателя проекта Метро 2033?
Predador78
А чего у них собственно спрашивать? О новых книгах Диму спроси что ожидается и творческих успехов пожелать и здоровья.
Кирька
Могу ли я задать некоторые вопросы по другому проекту, издаваемому Акеллой, Disciples III: Renaissance? Или только по Метро?
no name
Кирька, смотрим на раздел, где создана эта тема!
Marauder
Цитата(Кирька @ 09.11.2009, 20:14) *
Могу ли я задать некоторые вопросы по другому проекту, издаваемому Акеллой, Disciples III: Renaissance? Или только по Метро?



Ну раз Пресс-конференция про Метро 2033, то врятли Глуховский и Акелла будут отвечать о Десиплис 3 wink.gif
alpaca
Кто будет издавать игру на Украине? Акелла через украинских дистрибьюторов или кто то другой?
v14c5
Если не трудно то спросите за цену по которой будут продоваться версии xbox и pc
VIGUR
Сарто, я думаю можно попросить о видео-дневниках разработчиков... wink.gif
(a la "Финальный отсчет")
no name
Napalm, скорее-всего украинские дистрибьюторы
Alphonse, крайне преждевременный вопрос. Нынешняя экономика не стабильна. Если батон хлеба сегодня в Москве стоит 15р. то через пару месяцев он может стоит 20 и выше, и ни один человек не может сказать его цену через полгода. Ибо есть это - инфляция.

Ребята, давайте активнее!
Второго шанса получить ответы, не будет.
Вопросы должны быть ряда: PR-компании, развития серии, всевозможные проекты по Метро 2033 и другие вопросы касающиеся проекта Метро и планов на будущее, не технических характеристик, у нас для этого на портале есть представители студии 4A Games.
fen1x
Вопросы Глуховскому:
1. Хотел бы он написать сценарий для будущего аддона к игре? Были бы в сюжете это сценария какие-либо моменты, не вошедшие в книгу и игру?
2. Доволен ли он тем, как продвигается проект игры и не появляется ли желание что-либо изменить в игре?
3. Плодотворным ли оказалось сотрудничество со сценаристами от THQ?
4. Есть ли планы по экранизации Метро 2033? Кого Глуховский видит в роли Артема?
ДмитрийТ
Спроси доволен ли Глуховский игрой (надеюсь ему то поиграть хоть дали)biggrin.gif.
Goodlacker
Спроси будут ли новые книги во вселенной метро.
no name
Goodlacker, ежемесячно, начиная с декабря. Об этом есть информация на сайте проекта Вселенная Метро 2033.
no name
В результате мы имеет:
1. Хотел бы он написать сценарий для будущего аддона к игре? Были бы в сюжете это сценария какие-либо моменты, не вошедшие в книгу и игру?
2. Доволен ли он тем, как продвигается проект игры и не появляется ли желание что-либо изменить в игре?
3. Плодотворным ли оказалось сотрудничество со сценаристами от THQ?
4. Есть ли планы по экранизации Метро 2033? Кого Глуховский видит в роли Артема?
5. Ожидается ли в PR-компании проекта что-то вроде видео-дневников разработчиков?
6. Какова судьба нового проекта Вселенная Метро 2033? В чём суть проекта? Когда проект начнёт работать в полную мощь?
7. Какие виды издания Метро 2033 планируется?
8. Как вообще возникла идея этой книги?
9. Что ещё нас ждёт по проекту Метро 2033 в ближайшем будущем?
10. Планируется ли продолжение книжной серии по миру Метро автор которой будет Дмитрий Глуховский? Или теперь этот проект пойдет под брендом Вселенная Метро 2033?
11. Как он отнесся к предложению тогда еще неизвестной молодой компании 4А Games создать игру по его книге?
12. Кто был инициатором приглашения Акеллы как российского издателя Метро 2033 - THQ или 4А Games?
13. Будет ли Акелла дистрибьютором игры и будет заключен договор с другой компанией?
14. Планируется ли одновременная дистрибьюция игры по всем странам СНГ или первоначально игра выйдет только в России? Кто будет дистрибьютором в Украине?
15. Акелла издатель для РС и консоли или только для РС? ЕСли только для РС, кто издатель для консоли?
16. Почему именно ВДНХ? В Москве много красивых станций!
VIGUR
Sarto, я не думаю, что надо тут Сталкер вспоминать. Обижаются... unsure.gif
Хотя... Это не разработчики будут, а издатель, так что может и нормально. smile.gif
no name
VIGUR, не будем! wink.gif
В итоге имеем 16 вопросов! Ко ли больше нет предложений.
no name
Интервью вы можете прочитать на страницах нашего портала: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...192&t=30501

Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.