Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Златогорье 2: Холодные небеса. Конкурс
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Vl@D
Как стало известно, аддон "Холодные небеса" уже скоро поступает в продажу! rolleyes.gif wink.gif
Бурут СТ объявил конкурс: smile.gif
Конкурс рассказов "Златогорье 2: были и небылицы" или рассказ на тему "Как я играл в Златогорье..." Конкурс продлится до 1 февраля, после этого все работы можно будет посмотреть на сайте!
Победители получают:
1 место - майка с символикой Cold Heaven и диск "Златогорье-2: Холодные небеса" с автографами разработчиков.
2 место - плакат и диск "Златогорье-2: Холодные небеса" с автографами разработчиков.
3 место - диск "Златогорье-2: Холодные небеса" с автографами разработчиков.
Рассказы можно послать на press@burut.ru smile.gif
ENEMY
канечно еруто! но какие небылицы можно написань?!они чо пошутили???вот придурки...хатя бы призов поболье дали а то ... sad.gif
DAISHI
За такие призы я только могу написать, как я был разочарован окончанием игры. smile.gif
Vl@D
Хоть призы и не высший класс, всёравно многие геймеры присылают им свои рассказы biggrin.gif smile.gif
ENEMY
да..призы кхэ кхэ скажу не очеь да и мало...а расказы наверно присылают тока сумашедшие- геймеры -златогорцы.. ну я бы не за что не прислал
да даже если пришлёш никто не знает выйграеш или нет ... angry.gif
вот если бы очно знать
Vl@D
Pinguin,
Цитата
а расказы наверно присылают тока сумашедшие- геймеры -златогорцы..

Нетолько, ещё те кому делать нефиг, кроме как писать небылицы! wink.gif

Цитата
я бы не за что не прислал

Я тоже!!! biggrin.gif wink.gif cool.gif
ENEMY
Цитата
Я тоже!!!


наверно никто не пришлёт laugh.gif
ЛЮДИ А ВЫ ПРИСЛАЛИ БЫ????
DAISHI
Цитата
ЛЮДИ А ВЫ ПРИСЛАЛИ БЫ????

В принципе, я бы написал просто так, не ради призов. Конечно, если бы у меня было время и не было сайта, на которое я мог бы это время потратить.
Собственно, при желании есть что рассказать.
Vl@D
Pinguin,
Цитата
ЛЮДИ А ВЫ ПРИСЛАЛИ БЫ????

Как я уже сказал, я бы не прислал, а так конечно же пришлют уже скоро будут победители! wink.gif smile.gif
fen1x
Конкурс закончен. Вот его результаты smile.gif

Заявок было много, после долгого совещания жюри распределило места и прокомментировало :

1 место заслуженно получает рассказ Алесь Куламеса «Цена героя»
“Рассказ Алеся - пожалуй, самая профессиональная из представленных работ. Прочитал с искренним интересом. На мой взгляд, автор обладает недюжим талантом настоящего рассказчика, и его - этот талант - необходимо развивать дальше. Кроме того, мне импонирует серьезно-несерьезный стиль автора, столь близкий к стилю З2. Только в этом рассказе я обнаружил все составляющие настоящего литературного произведения - фабула, сюжет, основная мысль, etc. Алесь, ты - лучший!”

2 место, не менее заслуженно, занял рассказ Виктора Котова «System requirements: Imagination»
“Творчество почетного поклонника нашей конторы Виктора Котова безусловно заслуживает самого пристального внимания. Отличный, запоминающийся рассказ нашего давнего друга рекомендуется к прочтению всем настоящим фанатам Златогорья как пример для подражания.”

3 место «О жизни» by Sas
“Это произведение повествует о тяжелой и драматической борьбе настоящего ролевика против некотрых особенностей нашей компьютерной РПГ. Особенно трогает за сердце описание возникшей на почве игры семейной идилии...”
Apach-47
Я БЫ не послал , а хотелось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.