Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demo Stalker Online от GRF Game Company
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
7 ноября состоится тест игры World of Stalker и мы решили рассказать все о демо-версии игры.

Уже готово:

1) Готова локация Кордон(полностью), Генераторы(идет работа), Лес(Идет работа), Свалка(идет работа), Милитари(идет работа), НИИ Агропром с подземельем(идет работа), Темная Долина(идет работа).

2) Во время игры при помощи клавишь "Z"("Я") и "C"("С") играть на гитаре, рассказывать анекдоты, и говорить различные фразы "Здравствуй брат", "Поздорову бродяги", рассказывать анекдоты, смеятся, играть на гитаре(в демо игре будет без анимации), играть на губной гармошке(в демо-версии будет без анимации) и др.

3) Возможность выбора клана и visual'а(за основу взят мультиплеер ТЧ) т.е. выбор происходит как в мультиплеере ТЧ, только заместо Наемников и Свободы представители различных группировок.

4) Переделана торговая система, теперь возможно при любом ранге покупать любые вещи при помощи нажатия клавиши "B"(как в мультиплеере ТЧ[команда против команды]-будет чуть изменено).

5) В игре присутствует чат(запускается нажатием клавишь ","("б") и "."("ю")

6) Из мутантов готов Зомби(в демо-версии отсутствует).

7) Из NPC готов Болотный Доктор и Бармен.(в демо-версии отсутствует).

8) Изменены тесктуры И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Остальное из ТЧ но в релизе(World of Stalker будет отдельной игрой) будет много нового.

Выход игры Январь-Февраль,а Демо выходит уже 7Ноября!

Источник: http://acgs.ru/
SaneX
я как понял в зоне будет несколько игроков?
ФримычЪ
Щито?Очень похоже на сталкир он-лайн..надеюсь он не повторит его судьбы wink_old.gif

А так,удачи вам,парни!
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
Цитата(super freeman @ 06.11.2009, 22:16) *
Щито?Очень похоже на сталкир он-лайн..надеюсь он не повторит его судьбы wink_old.gif

А так,удачи вам,парни!



это оно и есть
VIGUR
Цитата(TeSaK @ 06.11.2009, 21:14) *
World of Stalker

Цитата(TeSaK @ 06.11.2009, 21:14) *
играть на гитаре, рассказывать анекдоты, и говорить различные фразы

pity.gif
Интересно посмотреть на это демо, но что-то это не внушает оптимизма, пока что...
Rocotos
Хочу скрины! Иначе не поверю tongue.gif
[Yokuda]

Логотип и название как бы нам намекает....

По сабжу тынц rofl.gif

Цитата
World of Stalker от GRF Game Company:

Новый мод на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля для сетевой игры нам предлагают GRF Game Company. Сами разработчики говорят что это не мод а нормальная отдельная игра. Vintorez Games осмотрев их скриншоты и видео пришли к выводу: это простой мод для сетевой игры, никаких особых изменений мы не нашли, склеенные все локации во едино обеспечивает вам огромный пинг. Обещанные НПС будут стоять на месте, поскольку движок S.T.A.L.K.E.R. не поддерживает НПС в сетевой игре.

Демо версия обещана была в октябре, а перенесли на 10 ноября. Все кто верят им, можно греться у их костра обещаний очень долго. Наш сайт изначально поддерживал только проект от Macro Rosia, и будет продолжать поддерживать.

Все кто не верит нашей статье, милости просим на сайт разработчиков GRF Game Gompany: http://stalker-online.ucoz.com/


В общем, тут все и так ясно - школьники вновь собрались ваять Сталкер Онлайн...
Da Man
Это типа мультиплеер мод на сталкира?
GRF Game Company, laugh.gif
Cigarette Smoking Man
Писец, еще одни... pity.gif
[SOC]
Пффф браво парни
Chainsaw
Цитата
Во время игры при помощи клавишь "Z"("Я") и "C"("С") играть на гитаре, рассказывать анекдоты, и говорить различные фразы "Здравствуй брат", "Поздорову бродяги", рассказывать анекдоты, смеятся, играть на гитаре


Хах, представил себе сталкера, идущего в подземелье, рядом кровосос а он идет с гитарой и рассказывает анекдоты rofl.gif z_offtop.gif

А эти "GRF Game Company" те самые Macro-Rosia или у тех ничего не получилось?
Da Man
ни у тех, ни у других ничего не получится...
Freelancer
Цитата
6) Из мутантов готов Зомби(в демо-версии отсутствует).

7) Из NPC готов Болотный Доктор и Бармен.(в демо-версии отсутствует).


То есть тот же самый мультиплеер, без активных нпс и прочего. blink.gif
Rant
И как сий проект будет выглядеть - мод для ТЧ или самостоятельная игра?
Chainsaw
Цитата
World of Stalker будет отдельной игрой


pity.gif
No comments...
(Не сочтите за флуд, тут и вправду...ноу коментс...)
Wild
А к Обивиону просто прикрутили сетевуху.
[Yokuda]
Цитата(Wild @ 06.11.2009, 23:35) *
А к Обивиону просто прикрутили сетевуху.

scratch_one-s_head.gif
Сахаров
Цитата(Wild @ 07.11.2009, 00:35) *
А к Обивиону просто прикрутили сетевуху.

ага, от контры открутили и к обивиону её чик laugh.gif

Farsight
7е ноября. *с завываниями ветра через дорогу катится перекатиполе* и где же ссылка на демо)
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
всё зависит наверное от источника сайт

это и есть stalker online поееде!
Chopku
официальный бета тест dry.gif
Джон Смитт
Бга...очень верю, ага... их проект перевернет сталкер, GSC будет курить в сторонке totstalkir.gif pity.gif

Я больше (Но не сильно) стал верить Macro Rosia за то что стали делать свой "сталкир" на другом движке... но на движке сталкера z_crazy.gif o_O.gif
iman
Цитата
serogasss (Сегодня 09:50)
АХАХ, вы уверены что никому не нужный?? мы уже обогнали макро росию, а макро прет тем более наши идеи.

Демо доступно на нашем сайте сегодня будет, и получит только тот кто записан на демо.
в декабре выйдет версия с 5 бесшовными локациями

Жесть.
FIL
http://www.stalker-online.ucoz.com/news/to...e/2009-11-06-30
laugh.gif pity.gif
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, РЕЛИЗ ДЕМО-ВЕРСИИ БЫЛ ПЕРЕНЕСЁН С 10 НОЯБРЯ НА 7 НОЯБРЯ. ДА ДА ДЕМО ГОТОВО И ЖДЁТ ВАС, ДЕРЖАТЬ СЕРВЕР БУДУ Я (serogasss).
ВСЕМ СПАСИБО
источник http://www.stalker-online.ucoz.com/index/0-5
BAC9-FLCL
Закрыто до выхода "демо". То есть, думаю, навсегда )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.