Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kak запустить пре-альфу
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
Sleeper
Как вообше запустить Альфу Сталкера?! Скачал я все архиви а дальше что делать? Распаковать? Сделал.. а дальше появилась кучка файлов и все... Подскажите что с ними делать unsure.gif
MAMMOHT
Запускать Альфу ... rolleyes.gif
fen1x
Sleeper,
В главном фолдере есть 6 файлов с расширением .bat. Вот их и запускай. smile.gif
Sleeper
А у меня после распаковки архивов нету бат файлов. smile.gif И чего делать?
fen1x
Sleeper,
Цитата
А у меня после распаковки архивов нету бат файлов.

Такого не может быть, проверь еще раз.
run_demo1_escape. bat
run_demo2_zakat. bat
run_demo3_lest. bat
run_game1_zakat. bat
run_game1_lest. bat
run_game1_escape. bat
Gest
Оказался поврежден act_stalker.dds. Но он вроде не должен влиять на загрузку. Повторил закачку через ftp'шную ссылку №2 - поврежден опять.
fen1x
Gest,
Послал тебе файл на мыло, проверь.
Gest
Спасибо, но все равно без результата. Похоже дело всетаки в видяхе ( 64 GeForce4 Ti 4200 AGP x4 ) dry.gif

P.S. Когда качал осликом, кроме демы за 300 метров были еще promo version и Stalker The Game по 700 каждая. blink.gif
fen1x
Gest,
Цитата
Когда качал осликом, кроме демы за 300 метров были еще promo version и Stalker The Game по 700 каждая

Не рискуй качать, можешь получить порнуху.
DAISHI
Цитата
P.S. Когда качал осликом, кроме демы за 300 метров были еще promo version и Stalker The Game по 700 каждая

Скорее всего это пустышки, сейчас достоверно известно только об одной версии за 2002 год. Которую мы сейчас и пробуем на зубок wink.gif
Sleeper
А скачал с Фарбиса, и там нет ниодного бата... Блин, как всегда мне не везет sad.gif
fen1x
Sleeper,
Послал тебе 3 бата на мыло, проверь.
Sleeper
Спасибо fen1x..
Скопировал эти баты в папку со сталкером, жму 2 раза и ничего не происходит.
fen1x
Sleeper,
А инет у тебя запущен? Говорят, что надо.
Шизгарик
я запускал без всякого включенного нета.
Дело в чем-то другом.
Sleeper, при распаковке у тебя ошибок не было?
Gest
Инет запущен, но я засек другую лажу: распаковка действительно корявая. Части 8 и 9 не учавствуют похоже вообще, dry.gif а если раскрывать отдельно, то пишет, что для первых файлов нужно предварительно открыть предыдущие части. Возможно повлияло то, что куски из трех разных источников, хотя... ph34r.gif
Шизгарик
Gest, какой у тебя ВыньРар?
если меньше 3.0 (у меня был 2.9), то качай 3.0 и распаковывай снова - авось схляет
fen1x
Шизгарик,
Я распаковывал именно им. Успешно smile.gif
Шизгарик
fen1x, им - каким?
2.9 стабильно выдавал ошибки в названиях папок и не мог мне правильно распаковать 7 архив
Gest
Был 3.0 beta4, сейчас 3.20 разницы никакой.
fen1x а ты откуда скачивал?
fen1x
WinRAR 3.2, 40 дней Shareware сopy.
Набрал в Поиске, выдали ссылки, оттуда и закачал. Через 40 дней стали приставать зарегиться, жму close, продолжает работать.
Gest
У меня тот же.
Альфу откуда скачивал. Всмысле с одной фтпехи или с разных?

З.Ы. набрал сейчас WinRar 3.0, скачал wrar300r.exe, устанавливаю - 3.20 tongue.gif
Шизгарик
Gest, с ftp с нашего сайта, как пить дать
я оттуда же
Gest
Я качал part.1-5,9 с farbis'a 6,7 осликом, фиг знает откуда, а 8 с www.webstation.cz
GordoN
Распакуйте с помощью проводника.
Gest
Цитата
Распакуйте с помощью проводника.


huh.gif ? Что-то не догоняю.
Nospheratu
Цитата
Похоже дело всетаки в видяхе ( 64 GeForce4 Ti 4200 AGP x4 )

Gest, S.T.A.L.K.E.R. не запускается? Вот незадача... Попробую Вашей беде помочь. У меня у самого давным-давно стоит такая же видеокарточка, как у Вас, да и ошибка запуска такая же налицо. Но в конце концов я альфу запустил. Попробуйте и Вы. Итак, как я это сделал (может часть пунктов и не имеет значения, но я чтобы наверняка).
1. Я скачал альфу с ]]>http://www.webstation.cz/]]> с помощью ReGet 3.3
2. Затем я распаковал с помощью WinRAR 3.0
3. Загрузил Windows XP
4. Установил подключение к guest MTU через модем 56K
5. Запустил S.T.A.L.K.E.R.
Готово!

Если не подействует - пишите!
Gest
Маразм крепчал. Осел angry.gif закачал part.9 под именем part.7. Скачал заново с 211.101.4.50, Уже лучше - доходит до загрузки текстур и выкидывает. Чую придется качать все по новой. Главное, чтобы с этого сервака все не снесли в последний момент, когда осталось скачать последний кусок.
Gest
z_w00t.gif РАБОТАЕТ!!! z_punk.gif Дело всетаки было в том, что качал из разных мест. Каждый резал альфу на части по разному, получалось, что одни файлы дублировались, а других небыло вообще. Ладно, у меня похоже некоторое время реакция на внешние раздражители будет отсутствовать z_haha.gif, как полегче станет - вернусь smile.gif
PsiH
карчое таже фигня,когда запускаешь баты то вначале грузится,потом моинк отрубается.
p.s. но игра сама походу грузанулась т..к моэно тсрелять и бегать(звуки слышно smile.gif smile.gif
PsiH
я тут глянул в лог загрузки движка и нашёл интиресные строчки в конце...
* DVB created: 512K, 26215 verts.
* DVB created: 960K, 24576 verts.
- Disconnect
- SERVER: Player 'oles' disconnected
- Destroying level
Destroying Direct3D...
Assertion failed in file <unknown>, line 0.
Expression was 'Shader still referenced. Texture: pfx\pfx_shells1'

4. Установил подключение к guest MTU через модем 56K

чё за оно?
lemieux-66
К чему установил подключение, по сетке типа поиграть ? А ну. скажи ка smile.gif
miller
По поводу сети в соответствующую тему плз...
А вот я вам сейчас расшифрую чего в логе написано:
* DVB created: 512K, 26215 verts. //Создана база и информацией какой то
* DVB created: 960K, 24576 verts. // тоже самое
- Disconnect //Отключение
- SERVER: Player 'oles' disconnected //Выкидываем игрока oles
- Destroying level // Выгружаем из памяти уровень
Destroying Direct3D... //Выгружаем и закрываем D3D
Assertion failed in file <unknown>, line 0. //Не могу открыть фаил
Expression was 'Shader still referenced. Texture: pfx\pfx_shells1' //У вас битая текстура pfx_shells1 - заменяйте
PsiH
2MILLER
это всё и так ясно,но я качал 2 альфы и у обх такая фигня,похожу тут дело в видюхе на GeForce Ti 4200 не хочет пахать...а на других пашет что б её...
miller
Дрова 45 ые поставь а потом будем думать
PsiH
неа,фиг

стоят 53 дрова...
PsiH
2fen1x
чё-то я в упор кнокпи эдита не вижу


p.s. ну что кто-нить знает как траблу решить?
miller
на 53 тх могут быть глюки. А кнопка edit надо постом справа
PsiH
я 3 версии забзал,пофиг...тут аохоже ей именно видюха чё-то не нравится...
fen1x
PsiH,
Цитата
именно видюха чё-то не нравится...

Я где-то слышал, что нужны именно 42 дрова. За инфу не отвечаю, тк даже не помню, кто сказал.
PsiH
не думаю точ поможет,тут что-то другое.
Odin
Столкнулся с проблемой, не могу запустить игру. При запуске батника выскакивает окно заставки, потом сразу сообщение об ошибке "Unhandled exception. See ENGINE.log for details". Вот концовка лога:

* DVB created: 512K, 18725 verts.
SERVER: Starting...
*****
Stack dump:
*****
IPureServer::Connect()
<Unknown Function>
<Unknown Function>

-----
Железо у меня: Athlon XP 2.0, SAPPHIRE RADEON 9200 ATLANTIS.
Заранее спасибо.
PsiH
2Odin
сетку на компе настрой,после этого должно всё работать
Odin
2PsiH
Что ты под этим подразумеваешь? Я и так в сети.
lemieux-66
Odin, ты случайно не из Харькова ? Просто чувачёк знакомый есьб с таким-же ником smile.gif А чё за Иррор не знаю, и на счёт сетки тоже не врубился blink.gif
R-V2
2PsiH, отключи в конфиге всунг и фулскрин.
PsiH
во,точняк фулскрин вырубить smile.gif
Snake Pliskin
Привет всем! Закачал пре-@ c ]]>http://lsv.stylesunknown.com/]]> При запуске ват-файлов появляется заставка - затем сбрасывает нафиг игру. Что делать: инет с локальной сетью подключен как и советовали, сис:Celeron 1700, GF4 Mx440 64MB, 256МВ RAM, WinXP?
fen1x
Snake_Pliskin, Может проблема с дровами, почитай предыдущую страницу. И попробуй еще вот это
Цитата
отключи в конфиге всунг и фулскрин
Snake Pliskin
Да, сам допер: оказываеться не нужно выключать полноэкранный режим, вообще ничего не нужно делать - просто отключить сеть или подключение к и-нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.