Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь по скачиванию Альфы Версии
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
Vodka
Люди!
Я качаю с модема, с FTP ничего не получается!

Подскажите чего-делать ? angry.gif
VODKA, CONNECTING PEOPLE
GordoN
Или качай с помощью GeGeta!!! У меня все скачалось
MAMMOHT
C момеда очень долго будешь качать...
Лучше дождись, пока на рынках появится. Неделя-две терпения - нервы сбережешь. И деньги.
Я тут прикинул - если за свой счет качать (неважно, по мемеду или как) около 300рэ выходит. Как минимум. А то и больше.
Но если невтерпеж, могу на свой FTP выложить обкусанную версию, я там оставил два уровня, что бы полегче было качать. 98мег получилось. Отпиши на McFly@kmv.ru, попробуем
Kashey02
Vodka получилось слить STALKERA или нет это я Ванёк слышь, как следует поройся на форуме или просто мне позвони! cool.gif


STALKER RULEZZZ!!!!!!
Vodka
ohmy.gif Ребята спасибо за ссылки! ohmy.gif

Я постораюсь закачать ! biggrin.gif

Vodka! Connecting People!
W9_
Блин КАМРАДЫ !!!
Не могу скачать с FTP просит пароль

salsa10s ни чего не дает!

Качать можем только из россии! Вы в россии!? Как скачать с вашего фтп какой правильный пароль на Ваш сервак!

Не будте ЭГОИСТАМИ тоже хотим закачат, оценить !!!

|||||||||||||||||||||||||||||
fen1x
W9_,
Качай по верхним ссылкам этой темы флешгетом Я только что проверил, все качается без пароля.
Vodka
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!
ССЫЛКИ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!
Я УЖЕ 13 МБ СЛИЛ, И ОПЯТЬ ?
КАКОЙ ЛОХ ЭТО ЗДЕЛАЛ !?!?!?!?!?!?!?!

VODKA! CONNECTING PEOPLE!
DAISHI
2All,

GAMEINATOR делает все возможное, чтобы дать вам возможность ознакомиться с альфа версией S.T.A.L.K.E.R.'А, поэтому я прошу проявлять должное уважение к администрации и посетителям этого форума и выбирать выражения.

В ближайшее время появятся новые рабочие ссылки, совместимые с предыдущими архивами (можно качать с того момента, на котором вы остановились).
Шизгарик
Kashey02, ну ты насчиталsmile.gif)) у меня почти в два раза дешевле с моим убийственно дорогим по нашим меркам интернетомsmile.gif на дилапе.
Сорри, качайте, друзья! не пожалеете, по крайней мере
DAISHI
Наболее свежие рабочие ссылки (качать через CuteFTP):
]]>ftp://211.101.4.50/Incoming/Puzzy/stalk/]]>
login: anonymous
pass: реальное мыло
W9_
ohmy.gif Да Вы что Камрады!!!! Я плохого в виду не имел! Да я благодарен этому сайту как никакому др. Есть для скачки все о чем можно мечтать! И ответы на проблемы оперативны!

Спасибо камрады и извините если что не так, хотя плохого ввиду не имел.

Просто качать можем по выделке только то, что в РОССИИ - не все ссылки подходят!

)))))))
W9_
Люди добрые!!! дайте имя и пароль для FTP ссылки на который есть на главной странице ftp:farbis.ru/client/new/stalker sad.gif
Качать из Праги (217.11.237.228) или Лос Анжелеса (211.101.4.50) не могу т.к. потом век не расплачусь sad.gif
Качать инфу могу в неограниченном колличестве но только из России ph34r.gif
Такова специфика предоставляемого нам interneta huh.gif
fen1x
W9_,
Качай по ссылке, которую Даиши дал постом выше, там все есть и пароль и логин и ссылка рабочая пока.
W9_
Даиши дал ссылку
]]>ftp://211.101.4.50/Incoming/Puzzy/stalk/]]>
login: anonymous
pass: реальное мыло
Этот сервет териториально находится на заподном поборежье Северной Америки , я оттуда качать не могу мне нужна РОССИЯ!!!
angry.gif
V@NEK
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
я наверное что-то не так делаю.. или у меня руки кривые.. или я не спал слишком долго.. или еще что-нибудь, но какой логин и пароль на ссылку которую через кт фтп качать? тк у меня не хочет коннектиться... что мне делать??
(бл@ такая лажа: я вчера закачал сталкер: 3 часа мучался.... а вчера когда переносил инфу с другого винта(на нем сталкер был) все нечаянно удалил.....)ПОМОГИТЕ!!! blink.gif
fen1x
V@NEK,
]]>ftp://211.101.4.50/Incoming/Puzzy/stalk/]]>
login: anonymous
pass: реальное мыло


W9_, Нет пока других ссылок. Но ты заходи, может появятся.
V@NEK
ну вот...
делаю копировать-вставить пишет что нот логгед ин.... ку-фтп версии 1.0 2 час назад установленый
botan
W9_,
предложи российский фтп, я тебе залью smile.gif

V@NEK,
А ты лог/пасс вводил?
fen1x
V@NEK, Разбираемся.
Как только что-то определенное появится, напишем в этой теме.
V@NEK
ну логин и пассворд через копировать-вставить
fen1x
V@NEK,
Нужно поставить галочку, где написано регистироваться анонимно. Появится на месте пароля "ввести e-mail". Вот и вводи свое мыло.
Ссылка работает, все качается, я проверил 5 минут назад.
]]>ftp://211.101.4.50/Incoming/Puzzy/stalk/]]>
V@NEK
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
пошла закачка..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif
жаль тока скорость мала...
V@NEK
Извините, а можно ли разместить ссылку на Ваш ФТП, ну естественно с ссылкой на Ваш сайт..??
lemieux-66
Опа, народ ! Привет всем!!! Я только что зарегестрировался, у вас классный форум! Всё ваще офигеть! И сталкер качется, а то я уже весь инет обыскал, только здесь работает smile.gif Огоромное вам спасибо, когда скачаю, положу на свой ФТП, чтоб все могли скачать (качаться будет у всех точно)!

Огроомнейшее спасибо!
Шизгарик
V@NEK, конечно, можно
иди по ссылке www.gameinator.wp-club.net
там есть описание установки банера.
lemieux-66, пажаластаsmile.gif Всегда рады помочьsmile.gif
DAISHI
Цитата
Извините, а можно ли разместить ссылку на Ваш ФТП, ну естественно с ссылкой на Ваш сайт..??

Безусловно.
Цитата
Огоромное вам спасибо, когда скачаю, положу на свой ФТП, чтоб все могли скачать (качаться будет у всех точно)!

Мы будем особенно рады, если ты разместишь ссылку или в комментариях к новости Сталкера, или здесь.
V@NEK
Еще один вопрос: а можно как-нить заставить кутфтп качать одновременно неск файлов а то скорость маленькая.... или скорость выдачи увеличить а то за час скачиваю тока 1 архив....
lemieux-66
Гы....Ну, я ваще не понимаю почему вы тут рекламируете Кьют ФТП, ИМХО FlashFXP намнООго лучше, да и удобнне... Там просто очередь ставишь, один файлик скачался, сразу второй пошёл автоматически...

То DAISHI : ОК, только докачать дайте smile.gif я сюда потом ссылку кину, а вы её уж потом куда надо, ОК ?
DAISHI
Цитата
Еще один вопрос: а можно как-нить заставить кутфтп качать одновременно неск файлов а то скорость маленькая.... или скорость выдачи увеличить а то за час скачиваю тока 1 архив....

Запусти несколько экземляров CuteFTP и попробуй каждым качать отдельный файл.
V@NEK
Не не запускается.....
ну ладно буду благодарен хоть за то, что у Вас первый в поиске сайт где выдали фтп со СТАЛКЕРОМ
lemieux-66
Цитата
Не не запускается.....


Ванёк, это значит, что подключение к этому ФТП с определённого IP адреса, ограничено. То есть можно одновременно коннектится только один раз smile.gif. Тебе Кьют ФТП не пишет чё-то на подобие No more connections alowed for this IP ?
V@NEK
у меня если запустить одно окошко кутфтп второе больше незя открыть....
(эти проблемы потом прошу удалить.. но токо потом)


через пару мин: да пишет.. а что делать???
lemieux-66
Ничего не делать, это запрещено админом сервера (одновременное подключение)...Так тебе и качать по очереди smile.gif Сорри...
V@NEK
а че тока мне??? кто-то смог сразу неск???? blink.gif
fen1x
V@NEK,
Цитата
кто-то смог сразу неск????

Я качал флешгетом другую версию. Запустил 2 архива и скорость снизилась ровно в 2 раза. Поэтому не парься, пусть качает, как качается. smile.gif
lemieux-66
fen1x - респект smile.gif

Ванёк, так и будет, у сервера ведь канал не резиновый smile.gif

Кстати, сколько у тебя скорость получается, а то мало...
V@NEK
блин хоть это радует... все равно шареазой качать буду..
скорость?..... около 4-х...
lemieux-66
Тю...В Шарезе ведь маленькая скорость, тут 100 % быстрее выкачаешь! Я вот недавно НХЛ 2004 качал, так в Шарезе он у меня качался 24 часа! А с ФТП (потом нашел, из шары битая была) за 9... Точно здесь забирай !
V@NEK
у меня вчера через шареазу закачалось за 4 часа.... тут каждый архив по часу....
lemieux-66
Ну...Странно, обычно через мулов и Шарез качается медленне, хотя у кого как...Архив - час это слишком ! И ещё, если у тебя уже есть эта игра, нафига ты её отсюда качаешь ? blink.gif
Gest
fen1x баннер подправить стоит. Он ссылки на farbis выдает, а тот не работает (тока что проверил). Если чуваки хотят у себя баннер выставить, нафига им дохлые ссылки?
DAISHI
Цитата
Он ссылки на farbis выдает, а тот не работает (тока что проверил). Если чуваки хотят у себя баннер выставить, нафига им дохлые ссылки?

Банер и приведенный ниже код ссылки ведут на страницу не только с ссылками, но и с комментариями, где есть достаточное количество обновляющихся и рабочих в разные моменты времени ссылок. Зашедший может сам выбрать, откуда ему качать.
V@NEK
2lemieux-66, я ее при переустановке винды, когда все сохранял нечаянно удалил... blink.gif а щас мучаюсь...
V@NEK
кто скажет как создавать файлы с ссылками для закачки к шареазе.. сделаю.. щас неплохая скорость тфу тфу чтобы не накаркать около 5 КБ в сек...
-=sam=-
Парни всем привет!
Блин помогите может че не так мучу короче ослом сегодня в 3 часа начал и закончил катать в 12 дня по ссылке ed2k://|file|STALKER.ALPHA.BUILD1096%20(password=futurezone.)%20[TV]%20[found%20via%20www.FileDonkey.com].rar|120952464|ae399511abc7afa6f7422b1fb8744ab9|/
Но архив запаролен блин, может кто из вас катал поделитесь паролем пытался вставить futurezone голяк не подходит. Размер архива 112 мег. Облом конкретный, щас вон начал катать по предложенной вами ссылке на всякий пожарный через фтп, катаю тоталом6.0 вроде идет нормально. Но могет у кого пароль есть а sad.gif
fen1x
-=sam=-,
Цитата
Размер архива 112 мег

Должен быть 225 мегов. Ословский похоже не полный, забей на него.
V@NEK
почему 225? у меня 117.. или я чего-то не понял...? blink.gif
fen1x
V@NEK,
Цитата
чего-то не понял...?

Все нормально, дружище. 225 мегов в распакованном виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.