Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porsche Boxster стал спайдером
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
StreJloK


Компания Porsche распространила официальную информацию о новой модификации модели Boxster — Spyder. Как сообщает британское издание Car, новинка является самой легкой и быстрой открытой машиной среди остальных автомобилей Porsche без крыши, а ее мировая премьера состоится в декабре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Спайдер Porsche Boxster получил другой передний бампер, а также оригинальное оформление задней части кузова с большим задним спойлером и двумя большими "куполами" за передними сиденьями и измененными воздухозаборниками на задних крыльях. Новинка не имеет механизма складывания крыши, а мягкий матерчатый верх необходимо устанавливать вручную, закрепив одну сторону фиксаторами у лобового стекла, а вторую — в задней части салона. Такая конструкция позволяет спайдеру передвигаться исключительно на небольшой скорости. Зато при снятой крыше максимальная скорость Boxster Spyder составляет 265 километров в час.

Новинка будет оснащаться 3,4-литровой "шестеркой", мощность которой на 10 лошадиных сил больше, чем у Boxster S и составляет 320 лошадиных сил. Спайдер также на две десятых секунды быстрее родстера в разгоне до "сотни" — 4,8 секунды. Стоит отметить, что масса автомобиля по сравнению с Boxster S была снижена на 80 килограммов — до 1275 килограммов. Кроме того, новинка получила карбоновые ковши в салоне и спортивную подвеску.

Ожидается, что продажи спайдера на европейском рынке начнутся в феврале 2010 года. Цены на автомобиль в Великобритании будут начинаться от 44,6 тысячи фунтов стерлингов.



auto.lenta.ru
D&S
мммм..блиииинн...как же я хочу порш)))
herrberger
Красотища то какая! Наконец-то этот уродский boxter довели до ума. Хотя на спайдер мало похоже.
D&S
herrberger, уродский бокстер!?!??!? да ты чееее??? бокстер красавчик..всегда таким был!



.db.
Самая лучшая разработка проф. Порше- САУ Фердинант(Элефант). Всякие спорткары с ней в сравнение не идут lol.gif
herrberger
D&S,
Не, такая жопа никуда не годиться! Именно этим он меня всегда и раздражал, по сравнению с 911 оцень не цельный облик.
Le Raux
Цитата(herrberger @ 05.11.2009, 19:39) *
D&S,
Не, такая жопа никуда не годится! Именно этим он меня всегда и раздражал, по сравнению с 911 оцень не цельный облик.

Ну так теперь на всех новых 911 такой зад, увы, время соединенных квадратных фар аля 911 Targa прошло...
Rex
Увидев маленькие картинки, хотел сказать, что дизайн офигенный, но, посмотрев их в полном размере, изменил своё мнение - не особо как-то.
ESHLY
Красивый, хороший вариант на бюджетную замену carrera gt.
D&S
Цитата(from CoD4 w. <3 @ 05.11.2009, 22:26) *
Самая лучшая разработка проф. Порше- САУ Фердинант(Элефант). Всякие спорткары с ней в сравнение не идут

мда уж)) оно то конечно по профессиональнее.....но парковаться не удобно...дулом цепляешься))
а вообще из топ-джир знаю, старые 911ые показывают себя лучше новых ламборджини..так что порш, чувак...это прежде всего 911ая серия..и это не просто спорт-кар...это блин, авто-легенда))

Цитата(herrberger @ 05.11.2009, 22:39) *
Не, такая жопа никуда не годиться! Именно этим он меня всегда и раздражал, по сравнению с 911 оцень не цельный облик.

да брось, меня вот сейчас раздражают закругленные уходящие вниз капоты на новых иномарках (хонды, тойоты, киа..итд), но смотрится всё равно красиво..

Цитата(Товарищ Бюрер @ 05.11.2009, 22:50) *
Ну так теперь на всех новых 911 такой зад, увы, время соединенных квадратных фар аля 911 Targa прошло...

да не такое уж и увы)

Цитата(Rex @ 06.11.2009, 00:15) *
Увидев маленькие картинки, хотел сказать, что дизайн офигенный, но, посмотрев их в полном размере, изменил своё мнение - не особо как-то.

еще раз посмотри, бокстер красава, что S, что Spider smile.gif

Цитата(ESHLY @ 06.11.2009, 00:23) *
Красивый, хороший вариант на бюджетную замену carrera gt.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif забавный ты эшли)))) это не дешевая замена карэри джити, это Порш Бокстер Спайдер, совершенно другая машина, другово класса...
StreJloK
А мне понравился Бокстер Спайдер. Что значит непохож на Спайдер? Там выделил основное отличие обычного Бокстера от Спайдера.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.