Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CrimeCraft
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Алекс
Разработчик: Vogster Entertainment
Издатель: THQ
Официальный сайт: crimecraft.com
Жанры: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Multiplayer: (∞) Internet
Дата выхода: вышла 25 августа 2009 г.



CrimeCraft базируется на конкуренции групп игроков в различных сферах деятельности, за собственность, социальный статус.
Действие разворачивается в современном американском городе, жителем которого являются игроки и NPC. Впервые оказываясь в нем, игрок становится перед фактом, что здесь правят деньги и физическая сила.
Мир игры состоит из «лобби» - большой центральной части, и игровых локаций. В лобби игроки общаются, торгуют, занимаются производством предметов, участвуют в социальной жизни, политических выборах. Сражаться в лобби нельзя, это безопасное место. Из лобби игрок может попасть в целый ряд локаций как мирного, так и боевого характера. К первым относятся магазины, ночные клубы, информационные бюро, аукционы и т.д. К боевым локациям относятся заводы, стройки, подворотни, окраины города и другие зоны для ведения перестрелок.
Marauder
Предлагаю, если что, организовать клан GAMERU.NET в игре)))
Rant
Жаль на 64 mb видео не пойдёт, а то бы поиграл. smile.gif
AK47
прикольная игра!украинцы вроде делали?
StreJloK
Marauder, +1
$w@mp
Цитата(G.H.O.S.T. @ 03.11.2009, 12:16) *
прикольная игра!украинцы вроде делали?

Да!
Marauder
Нда) Отечественная(Российская) гейм индустрия начинает потихоньку уступать украинской!!!
Marauder
****************************************************

Игра стоящая. Только у меня на висте очень, ну оч часто вылетает

Предупреждение с занесением за разжигание национальной розни



Пойду на ХР ставить...

Таки извиняюсь перед жителями Державной Украины(хоть я своё сообщение и не ко всем адресовывал).
Starting Over
Она платная? О_о
Pomorovich
Там оплата то 5 и премиум 10 бакинских,бесплатно можно но основное заблокировано и откроется только после оплаты.Локализацию обещают но когда неизвестно,на форуме в русском разделе тишина .
Da Man
Цитата
Отечественная(Российская) гейм индустрия начинает потихоньку уступать украинской!!!

Она давно уже как уступает wink.gif По крайней мере по части ФПС - Сталкер, Анабиоз, Предтечи, Крайм Крафт, Метро...
m56pim
Играет кто то сейчас? smile.gif
Rocotos
Я бы хотел попробовать, но что там с моделью оплаты? Она не стала Free2play?
m56pim
Цитата(Rocotos @ 02.08.2010, 19:44) *
Я бы хотел попробовать, но что там с моделью оплаты? Она не стала Free2play?

Стала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.