Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мама удалила ребенку аккаунт игры World of Warcraft
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Da Man
Это жесть pity.gif, я плакал laugh.gif
Видео на YouTube
Rant


Angry german gamer одобряет!


01:11 - o_O.gif

А вообще - может быть фейк. Хотя не исключено, что так можно беситься из-за удаления аккаунта.
Wizzard
Ну и что тут такого? Я так обычно себя веду, когда звонит будильник и мне надо в универ. Ну или когда познакомлюсь с девушкой.
ESHLY
А где доказательства ?

Полный бред, чувак бесится, а название сделали "Мама чуваку аккаунт вов удалила"
И что ?

Скиф
Баян жутчайщий. Даже не буду утруждать себя поиском пруфлинков в доказательство) Но видео веселое)))
ESHLY
Da Man,
Цитата(Skyff @ 01.11.2009, 20:47) *
Но видео веселое


Есле под него запустить соад или техно-спарта то возможно...
SaneX
ну я хоть уже 10 дней и не играю (временно, хочу немного отдохнуть) но поцика понимаю. т.к. например мой аккаунт это 40 дней игры (непрерывной в сумме). а у многих таких дней набегает под 200-300. у тех, кто с начала ВоВа играет. вот им и жалко своего времени, улетевшего в никуда).
Da Man
Цитата
Баян жутчайщий.

Не сомневаюсь, но здесь не было, а раздел форума "Юмор" оч. скудный, вот и решил запостить
Salasar
Цитата(Rant @ 01.11.2009, 19:41) *
Angry german

Куда круче, на видео 100% фейк.
no name
Так же как:
Хороший немецкий мальчик ищет NoDVD Alone in the Dark
Хороший немецкий мальчик ищет NoDVD к Стаклер Чистое Небо/ Зов Припяти
Хороший немецкий мальчик ищет NoDVD к Crysis
И многое-многое другое... у кого мозгов на что хватит... Ролику года 2 минимум и можно было разместить в теме: видео и картинок, а не создавать тему отдельно... т.е., здесь: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=20654
Da Man
Ну пардон, я не трачу свое свободное время на просматривание тонн видео на ютубе, а потом не вычисляю на форумах бояны и не флуджу об этом...
VergiL
По всей видимости фейк. Вот из-за таких придурков, которым по всей видимости просто заняться нечем и появляются стереотипы о сумасшедших игроках в вов, линягу и т.д....
fen1x
Цитата(VergiL @ 01.11.2009, 20:07) *
По всей видимости фейк

Смотря что понимать под фейком. Это специально отснятый любительский ролик просто для фана smile.gif Мама, акк и WOW никаким боком не участвуют.
ESHLY
Цитата(Sarto @ 01.11.2009, 21:00) *
И многое-многое другое... у кого мозгов на что хватит... Ролику года 2 минимум и можно было разместить в теме: видео и картинок, а не создавать тему отдельно... т.е., здесь


Согласен, зачем по сомнительно смешному видео баян темы плодить, но так как на форуме больше делать нечего, пусть лежит.

Цитата(Da Man @ 01.11.2009, 21:03) *
Ну пардон, я не трачу свое свободное время на просматривание тонн видео на ютубе, а потом не вычисляю на форумах бояны и не флуджу об этом...


Да, вот ты впервые увидел это видео, и надо на весь форум заявить.



Avel
Da Man
Цитата
но так как на форуме больше делать нечего, пусть лежит.

Спасибо Великий за разрешение!
Цитата
Да, вот ты впервые увидел это видео, и надо на весь форум заявить.

Заявляю на весь форум, что ты флудер
NeuroFunker
страшный байан!

https://www.youtube.com/watch?v=jXnqjfiadhs злой немецкий геймер, увидел своего собрата на ютубе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.