Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1v@n
Протагонист — сержант Гарри ”Roach”(англ. ”таракан” или ”плотва” ) Сандерсон. Он будет членом элитной десантно-диверсионной группой, элитным подразделением «Task Force 141», которое будет противостоять новому российскому антагонисту Владимиру Макарову, который был прежним партнёром Имрана Закаева. Командующий группой - капитан Джон ”Cоуп” МакТавиш, протагонист первой части. Следовательно, были опровергнуты надежды игроков на то, что капитан Прайс возродится. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, России и Афганистане.
Davidhye
Ух-ты, ах-ты, е мое. А движок все тотже ?
1v@n
Цитата(Davidhye @ 26.03.2009, 10:17) *
Ух-ты, ах-ты, е мое. А движок все тотже ?

Об этом ни чего не сказано.
Я сам знаю только то что на их сайте и на сайте AG.
Nova
Очень оригинальный ролик. Показано мало, но цепляет smile.gif
Дацент
Вот во что я точно буду играть в ноябре. smile.gif
fod
саааамый информативный тизер из всех что я видел.. laugh.gif
Дацент
Цитата(fod* @ 26.03.2009, 14:18) *
саааамый информативный тизер из всех что я видел.. laugh.gif

Да хрен с ним, с этим тизером. Для меня главное что дату релиза показали, вот и все. wink.gif
fod
Ну так правильно 2 стороны медали. С одной - нифига, с другой - драгоценная инфа
DoomUnit
Круто, Капитан Праис снова с нами... MULITRI_02.gif
Vetal17
Вот и новый, 100% ХИТ готовиться cool.gif Поскорее бы...
Крендель
Цитата(DoomUnit @ 26.03.2009, 19:12) *
Круто, Капитан Праис снова с нами...

Это при условии что он выжил.
Хотя что это я говорю, Прайс - БЕЗСМЕРТЕН

Кстати, в тизире вроде показали захват какогота аэропорта. На ум приходит бонус-миссия из КоД4 со штурмом самолёта
Vetal17
Крендель, что касается Прайса, +1 wink_old.gif
Борфет
Цитата([A]_Vetal17 @ 26.03.2009, 18:23) *
Поскорее бы...

люблю эту фразу biggrin.gif +1

Интересно, что нового в плане геймплея нам предложит новый Код. Ведь технологически игра врядли изменится. Такой же качественный скриптовый шутер, не более... Хотя, чем черт не шутит...
Boogeyman
Я уповаю на многопользовательский режим, больше интересных режимов, больше открытых карт. Всё-таки чем меня более всего зацепил Modern Warfare, так это мультиплеером. Ну и больше пушек! smile.gif
VIGUR
Да, я, похоже, был прав по поводу отсутствия "Call of Duty" в теме ролика... blink.gif

Благодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.
Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.
В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.
from playground
Чеширский Fелис
Цитата(VIGUR @ 27.03.2009, 15:13) *
Да, я, похоже, был прав по поводу отсутствия "Call of Duty" в теме ролика... blink.gif

Благодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.
Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.
В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.
from playground

Ну вот, серию CoD теперь снова отдадут Treyarch?.. Зря, имхо конечно, но не умеют они делать, не умеют..dry.gif
Dante
буду ждать с нетерпением!
до сих-пор в первую по инету режусь
Vetal17
Iv-Felis, про Treyarch абсолютно согласен, отсоски по сравнению с Infinity Ward wink_old.gif
Bip-Bip
Да уж, трейархи отожгли, ничего не скажешь...
Да ещё сделали всё чтобы в их игре поменьше копались, чтоб брак не раскрывать. Я когда официальным mod tools попробовал поковыряться чуть с ума не сошёл. Всё что получилось - карту для nazi zombi сделать.
Надеюсь что старый добрый Infinity Ward не подкочают и сделают хорошую игру. Только вот говорят что будет техника и прочие радости из CoD 5, это немного настораживает))) Ещё обещают что-то вроде nazi zombi, интересно как это будет выглядетьsmile.gif. Пока что нет ничего что бы могло рассказать нам хоть немного об игре, о геймплее, а жаль...тот мувик который они всем показывают совершенно не информативен, это скорее пиар-ход. Но с другой стороны - может оно и к лучшему.
1v@n
Сделают не nazi zombi, а шахид zombi smile.gif
shad0w
Мне бы хотелось побольше нелинейности,а то CODIV,да и все остальные просто тянут за ухо игрока к очередному триггеру или скрипту...
--Kalan--
Modern Warfare 2 - Gameplay Reveal Promo
http://www.gametrailers.com/player/49095.html
Rocotos
Цитата(Hater @ 07.04.2009, 13:39) *
Мне бы хотелось побольше нелинейности,а то CODIV,да и все остальные просто тянут за ухо игрока к очередному триггеру или скрипту...

А я наоборот хочу чтобы игра была более линейной чем раньше. Свобода эта никому на практике не нужна, шутер не тот жанр. Уж лучше пройти 1 раз скриптовый боевик, но чтобы этот раз запомнился на долго (как с COD4).
fod
Дело глаголишь. В Инфинити Ворд не дураки сидят, и сделают еффектный и прямолинейный шутер.(Возможно короткий)
ObvilionLost
Цитата(Rocotos @ 11.05.2009, 12:47) *
Цитата(Hater @ 07.04.2009, 13:39) *
Мне бы хотелось побольше нелинейности,а то CODIV,да и все остальные просто тянут за ухо игрока к очередному триггеру или скрипту...

А я наоборот хочу чтобы игра была более линейной чем раньше. Свобода эта никому на практике не нужна, шутер не тот жанр. Уж лучше пройти 1 раз скриптовый боевик, но чтобы этот раз запомнился на долго (как с COD4).

Мне чтото КОД4 незапомнился хотя прошёл 3 раза ohmy.gif
t0Xa_N.A.V
Как говорится - "шутер мечта"
Дацент
Эх, сегодня переиграл первую часть и так захотелось продолжения. smile.gif
Скорее бы уже прикоснуться к этому шедевру. wink_old.gif
fod
Хочется узнать, как там кеп. Прайс smile.gif
Помнится, когда в первый раз играл в первую часть, то она меня очень поразила. Я даже пару дней под впечатлением ходил. biggrin.gif
Toster83
Да-да, особенно компания за СССР, когда у ГГ из амуниции была только обойма с потрономаит 7.62 для Мосины, и тебе помогает снайпер, а когда красная армия шла в атаку с криком "УРАААА!" и те, кто отступал получал очередь из пулемёта Дягтерева в спину. В общем не мало хороших воспоминаний.
deleted2
Жду с нетерпением, вторую с четвертой прошел, обе офигенные smile.gif
buLLet
Новый эксклюзивный геймплейный тизер игры ПОСМОТРЕТЬ В HD (10 Мб)
shad0w
А что значит в конце ролика World Premiere May 24th?
no name
Цитата(Hater @ 22.05.2009, 13:01) *
А что значит в конце ролика World Premiere May 24th?

Это означает, что основной ролик будет 24 мая... Так же, нам расскажут о проекте более подробно.
SaneX
будет одна мисиия в Рио Де Жанейро
fod
Есть кусочек геймплея. Секунда на снегоходе.
no name
И когда же нам покажут наконец-то нормальный ролик?! Уже 24-е как ни как, даже рассчитывая временные пояса! smile.gif
Boogeyman
Будет интересно, в трейлере целая куча нового оружия. UMP, Glock, Famas, Aug, Kriss Super V, Striker, я уже предвкушаю мультиплеер. wink.gif
deonisii
Можно на обои приспособить.

Борфет
Думаю, игра не уступит оригиналу. Возможно, даже в чем-то превзойдет его.

deonisii, на втором фильме случайно не кадр из фильма "Скала"? laugh.gif
no name
а вот мне чё то не покатил ролик... Ломаный русский алфавит, ломаные геометрические модели наших авто... ломаный англо-русский, русско-английский и русский языки... Как и ожидалось в 1000 раз - русские как всегда, в подобных играх: "Г"... И это очень сильно удручает. Мы же не создаём игры про г""""""в американцев.... А потом спрашивают, почему войны начинаются...
Инквизитор
Я уж и не знаю куда лучше то modern warfare, уже удивили всем чем можно, боюсь провалят wink_old.gif wink_old.gif wink_old.gif
Vetal17
Инквизитор, не провалят, отвечаю smile.gif
deonisii
CoBB1e
Очень похоже biggrin.gif .



Только не понятно, что русские забыли в Алькатрасе... если это русские конечно ph34r.gif .
ObvilionLost
А причем тут ФСБ? Для террористов существует Альфа laugh.gif

Цитата(Sarto @ 26.05.2009, 11:22) *
ломаный англо-русский


Покажи мне одного русского в реале у которого неломанный англо русский unsure.gif
--Kalan--
Modern Warfare 2 E3 09: Story And Gameplay Interview HD
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-modern-warfare/50585
RAVEN_666
Поскорее уже бы вышла эта игрушка... Я прошёл Call of Duty Modern Warfare на максимальной сложности и теперь хочется и в эту поиграть также!!!! Уже считаю дни до выхода!!!!! smile.gif
Коннор
Modern Warfare 2 затмит все предыдущие игры в серии Call of Duty

Издатели уверены в финансовом успехе Modern Warfare 2. По их мнению, новый проект в серии затмит по продажам все остальные игры, выходившие под торговой маркой Call of Duty. Не понятно только, зачем разработчики отказались от использования в названии самого названия Call of Duty. Возможно, Activision сделает из Modern Warfare самостоятельный бренд. Напомним, что Call of Duty 4: Modern Warfare продалась общим тиражом в 13 млн копий.

Modern Warfare 2 обещает стать одним из самых крутых релизов этого года. Игра подарит пользователям динамичный и затягивающий сингл, проверенный временем многопользовательский режим, красивую и быструю графику (стабильно 60 кадров в секунду) и пр.

Над проектом трудится студия Infinity Ward. Релиз состоится 10 ноября 2009 года.

Источник: http://www.3DNews.ru

Даже нет сомнений. Modern Warfare 2 покажет себя наилучшим образом в сингле и мультиплеере. В ожидании релиза. smile.gif
RAVEN_666
KoNoR-KKZ,
Цитата
Modern Warfare 2 затмит все предыдущие игры в серии Call of Duty

Издатели уверены в финансовом успехе Modern Warfare 2. По их мнению, новый проект в серии затмит по продажам все остальные игры, выходившие под торговой маркой Call of Duty. Не понятно только, зачем разработчики отказались от использования в названии самого названия Call of Duty. Возможно, Activision сделает из Modern Warfare самостоятельный бренд. Напомним, что Call of Duty 4: Modern Warfare продалась общим тиражом в 13 млн копий.

Modern Warfare 2 обещает стать одним из самых крутых релизов этого года. Игра подарит пользователям динамичный и затягивающий сингл, проверенный временем многопользовательский режим, красивую и быструю графику (стабильно 60 кадров в секунду) и пр.

Над проектом трудится студия Infinity Ward. Релиз состоится 10 ноября 2009 года.

Источник: http://www.3DNews.ru

Даже нет сомнений. Modern Warfare 2 покажет себя наилучшим образом в сингле и мультиплеере. В ожидании релиза. smile.gif

Сообщение отредактировал KoNoR-KKZ - Сегодня, 20:31


--------------------
<<>>
<<Победа над другими - Сила, победа над собой – Могущество>>


Интересно звучит. Короче я как и ты буду с нетерпением ждать выхода игрухи... потом будем по-сетке вместе играть!!!! smile.gif
.db.
Ах, е-мае. Только-только клан начал на КВ выигрывать, а тут через 5 месяцев- переучиваюся. Что за жизнь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.