Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R альфа версия. ОРУЖИЕ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
fen1x
В альфе представлено всего 5 видов оружия. На скринах вы увидите четкую детализацию каждого.
1. HPSA
2. AK74
3. FP2000
4. LR300
5. M134
fen1x
1. HPSA




2. AK74




3. FP2000




4. LR300




5. M134

Шизгарик
Оружие в сталкере забавноеsmile.gif
Как водится, понравился 6-ти ствольный миниган - убойная штучка!
не понравился автоматик с оптическим прицелом - хрень какая-то
кот нейтрон
чегото маловато... будем надеятся в игре будет побольше... раза в три хотябыsmile.gif
fen1x
tagmf,
Цитата
чегото маловато...

Не забывай, что это даже не альфа, а пре-альфа 2002 года.
Цитата
будем надеятся в игре будет побольше... раза в три хотябы

Без сомнений будет больше. smile.gif
GordoN
Я вообще - то слышал, что оружия должно быть больше. Могли бы хоть ПМ впихнуть. А можно где - то достать файлик с описанием нужного оружия, а потом вставить его в игру, что бы нужный ствол был?
Шизгарик
Гордон, Я такого файлика нигде не видел и сомневаюсь, что добрыек разработчики после того, как стырили эту альфу, нам такой файлик предоставятsmile.gif
Кстати, что меня больше всего развеселило, так это АК-74:)))
У него, как я понимаю, подствольник же есть?smile.gif Ну и если это он, то работать он отказывается 100%smile.gif
GordoN
А у меня еще такой фыйлик есть...
fen1x
Гордон,
Цитата
А у меня еще такой фыйлик есть

Расскажи, что на файлике, плз. Ни фига не смог рассмотреть.
MAMMOHT
2 Шизгарик:
боеприпасы не завезли в ларёк
GordoN
Там картинка. Типа я ее скачал. Если тебя мочят - то экран становится не черно - белый, а красный.
miller
Ух ты, рубилово со сталкерами, а как ты это сделал?
Все что я видел на карте escape - это тупой ai... или что у тебя там за карта?
fen1x
Гордон,
Цитата
Если тебя мочят - то экран становится не черно - белый, а красный

А у меня экран становился черно-белый. Сделаю скрин, вывешу.
Шизгарик
у меня тоже ч-б экран
Gest
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Молоток!!! Кто не понял это кадр из ролика. Того, где в начале кадры из хроники.
fen1x
Gest,
Цитата
Кто не понял это кадр из ролика. Того, где в начале кадры из хроники.

Блин, а я его не смотрел. ohmy.gif
GordoN
ПОвторюсь. Да, это кадр из ролика. И я хочу сказать, что красный экран лучше черного. К тому же когда в вас попадают в альфе, во время попадания экран цвет не изменяет, а в ролике изменяет. Будем ждать полной версии!
miller
Короче, когда экран становится черно-белым и вы умираете, это значит в данном месте радиация - на карте толи lest толи zakat если подойти к сторожке, перед выездом (там где пути) то тоже можно подохнуть.
Ту модераторы:
А может выложим ролики? или ссыки дадим...

Уже сделал тему VIDEO. fen1x
iskander
На сколько я разобрался, при смерти персонажа в альфе, он просто выбрасывается в уровня (попробуйте в карте "закат" васкочить за забор и упасть за край карты - результат будет такой же, как при смерти)
Cartoteka
Привет из 2015!

Короче, братва, вышли Тень Чернобылья (ТЧ) (В Ваши времена его Oblivion Lost звали, переименовали, значит), через годик к сталкеру аддон вышел - Чистое небо. Ещё через годик - Зов Припяти.

Народ потом вторую часть сталкера ждал, да в 2011 Григорович С.К. всю команду распустил. Теперь от него новостей ждём, кому права передаст... Или что он с ними ещё сделать может.

Что касается оружия... То, что мы в билдах видели - лишь вершина айсберга. В релизе там столько всего было... И уникальное оружие, и СВД всякие, и гранатомёты...


А тот пулемёт (Вулкан) в играх так и не засветился.


Словом, ребята из 2004, сталкер в будущем большие перемены ждут. В 2007 релиз ждите. Чао!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.