Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонаж в Star Wars D20 System
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Игра Stsr Wars: Knights of the Old Republic сделана на основе ролевой системы Star Wars D20 System.
Расскажите про своего персонажа в KotOR: какие классы, фиты и скиллы вы выбираете? Почему?
Anonymous
Класс выбираю скаут. Ибо это нечто среднее между негодяем и солдатом. Хотя, первый раз игру проходил негодяем...
Когда встанет перед классом Джедая выбор, выбираю гвардиана. Ибо мечом он махает лучше всех. О использовании силы заботится остальная часть партии (Бастила). Плюс, сам гвардиан может не плохо силы поюзать... первый раз игру проходил сентинелом, но, как мне кажется, гвардиан всё же будет эффективнее... плюс почти с начала игры есть Бастила - джеди сентинел, как раз...
Фиты... брал тот, который спасы повышает (ХЗ почему... просто взял. Сила на героя хуже проходила wink.gif ); взял драку двумя оружиями ибо дрался двойным мечом... при первом прохождении к своему сожалению не взял всовывание в башку имплантантов. А надо было бы (кстати, халявный перк сувания в башню имплантантов за скаута - одна из причина того, что он мне нравится больше остальных)... сейчас буду проходить игру и махать одним мечом, так что возьму дуэлист и меч лазерный до конца... За всех персонажей так же очень нужен фит джеди дефенс...
Из скиллов считаю, что главное - взять секьюрити, компьютер юз и персуаде. Немного нужен ремонт и лечение. Остальные скиллы полезны, но ИМХО перечисленные мной вначале абзаца скиллы всё же самые нужные...
Sterzz
Класс
Так... Я играю воином (пятый раз прохожу)... Пробовал всеми, но воин, ИМХО,
рулит... У него больше жизней, больше фитов получает (по 1 за lvl), больше повреждения... Но главное преимущество-фиты...

Дж класс:
Гвардиан (или у кого там прыжок?)... Вот именно из-за него... No coments...

Фиты: Названия не помню уже...
1)Умение пользоваться двуручным... Лучшее умение для джедая... "Повышает" рейтинг при ползовании двуручным... Беру в первую очередь...
2)Умение пользования световыми... Похоже на предыдущее, хотя ещё и урон на 1 увеличивает...
3)Увеличавающее жизнь... При 3 lvl умения на 10 lvl увеличивает жизнь на 20, да ещё уменьшает повреждения на 2...
3)Увеличивающее спасброски и всякое такое...
4)Сила атаки... До 3 lvl... +10 повреждения, -3 точности... Использую редко... Люблю чтоб бой был красивым...

Мечь двуручный (обоюдоострый), т.к. у него больше повреждений чем у двух одноручный, а рейтинг такой же (если не больше)...

Скил один... Персуаде...

Всё остальное считаю вообще не нужным...

Сейчас у меня перс 20 lvl такой...

Тёмный Джедай...

Жизни 280
Сила(Дж) 135
Защита 23

Сила 28
Ловкость 14
Конституция 14
Интелект10
Мудрость 12
Харизма 10

Сила духа 15
Рефлекс 13
Воля 9

Обоюдоострый мечь
Повреждение 17-47
Удар(Точность) +34

Нашёл только 2 зв карты... К Кузни будет посильнее(за счёт вещей)...

Повыкладывайте здесь персов когда будут 20 lvl, pls... Интересно на других посмотреть...
Grimnebulin
Изначально был скаутом. Как правило, предпочитаю играть плутовскими классами, однако для Звездных Войн это амплуа мне не подходит - эту роль здесь я не смог бы отыграть. Не люблю и воинов - слишком прямолинейный класс.

Ну а, встав на путь джедая, избрал класс сентинела. Почему? Трудно сказать, скорее всего, потому, что этот класс представляет собой нечто среднее между гардианом и консулом. Да и тест указал мне именно на этот класс. rolleyes.gif
Grimnebulin
Вот какой я был на двадцатом уровне:

Джедай-страж - 12 уровней
Скаут - 8 уровней

Жизнеспособность - 220
Сила - 196
Защита - 30

Характеристики:
Сила - 12
Ловкость - 21
Комплекция - 17
Интеллект - 14
Мудрость - 24
Обаяние - 10

Силы: лечение, скорость мастера, поле стасиса, силовая волна, продвинутый бросок меча.
Grimnebulin
А с какими атрибутами вы начинаете игру?
Soulseeker
Выбирал Скаута, а потом все по recommended. Мне было до лампочки, какие у меня будут скиллы, статы и фиты ибо, как известно, практически любую игру можно пройти не сильно налегая на это дело. Вообщем, суть в том что прохождение игры для меня представляло интерес вовсе не в прокачке.
Anonymous
Изменил мнение.
В КотОР 1 проходил скаундрелом. Потом делал гвардиана.
В КотОР 2 гвардианом до конца (ну, с переходом на воинский престиж).
Co3Da†eJIb
Я прохожу в Kotor 1 Машенником, а вчера я для интереса взломал Kotor 2 и узнал что всего можно заработать 50(!!!) уровней, но для этого нужно
6000000 опыта!!!
WillSmith
Я обычно играю монахом и без оружия, гы-гы-гы. biggrin.gif Но в гребанной системе Stars Wars такое вряд ли прокатит, поэтому делаю чтоб перс был побыстрей и с большим шансом уклонения.
Co3Da†eJIb
Я думаю, что джедай охранник самый мощный, если я конечно о том, что вы обсуждаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.