Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфекция атакует
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алекс
На Западе Украины эпедемия гриппа. Количество госпитализированых с диагнозом "пневмония" быстро ростет. Увеличивается количество умерших. Медики говорят про нетиповый и быстрый ход болезни, советуют не выходить на улицу и употреблять профилактические средства. На улицах Львова, Тернополя появились первые прохожие в марлевых повязках.
Больше информации. (укр.)

От меня: На моеи улице уже умер один мужчина. Школы, садики и универы - закрыты. Я сам болею.

Ялтинец
Алекс, чувак, ты береги там себя пуще прежнего.
Weense
Вот мой совет.Берешь мазь оксацалиновую мажешь носовые ходы и смело идешь на улицу хрен тебя грипп возьмет,так же покупаешь в аптеке интерферон и закапываешь каждые 6 часов в нос стимулирует иммунитет хорошо,Либо можно использовать настойку эхинацее по чайной ложке в день,плюс аскорбиновую кислоту

Лучше проводить профилактику чем болеть
rolleyes.gif

А по теме у нас в инсте пару человек заболело
--Kalan--
Пора покупать марлевую повязку. И откуда только эти вирусы берутся? dry.gif
Алекс, а тебе болеть не положено, так что быстро выздоравливай! smile.gif
Коннор
Студент. Живу в общежитии. Из комнаты уже трое заболели. sad.gif
Сам пока держусь. Сильная эпидемия в этом году.
SPLIN
В педагогическом универе, в Тернополе двое студентов умерли (от пневмении вроде),сейчас всё учебные заведения закрыли на карантин. Ужас что творится. О чём только люди не говорят, а власть молчит. Люди массово уезжают из города. Самое страшное, что это эпидемия не гриппа...пока..., а чего-то другого, и не знают от чего лечить. Люди вовремя обращались к врачам , но медицина была безсильна. В нашей области умерло более 10 людей, в самом городе - 6 человек. Жутко становится...
Marauder
Нда. Вы там это, держитесь хлопцы!
-=LeKtoR=-
И к нам во Владивосток,A/H1N1 добралось,вроде живём дальше всех,говорят из Китая и США.
Cat
Я переболел непонятно чем, так и не установили диагноз.
.db.
А я выздровил, тьфу-тьфу. Держитесь!
Fullmetal
Вот пандемия и до нас добралась.
Wild
МЫ ВСЕ УМРЕМ.
МУХАХАХА
КОЛЛАЙДЕР НАМ НЕ СТРАШЕН!"!11111!!АДИНАДИНОДИННУЛЬ!!0
НИБИРУ ТОЖЕ ИДЕТ ЛЕСОММ!111111!!!1111!



Странные Вы, панику сразу наводите, у нас пока ничего не закрыли, и не собираются, честно говоря мне трудно представить что кто-то умер от ГРИППА.
Supple Hope
Обильно питайтесь, тепло одевайтесь, спортом занимайтесь и всячески укрепляйте организм. Бросайте пить и курить - болезнь не война, женщин и детей не щадит. Надеюсь никто из моих друзей и близких не пострадает. И вам здоровья желаю.
Fullmetal
Цитата
Странные Вы, панику сразу наводите, у нас пока ничего не закрыли, и не собираются, честно говоря мне трудно представить что кто-то умер от ГРИППА.

От гриппа и раньше умирали, а точнее от осложнений, которые им вызваны, да будет тебе известно. Грипп серьёзная болезнь, не стоит её недооценивать.
ESHLY
"...и как грустно всё бывает"
hill
Вчера во Львовской области в связи с эпидемией гриппа и острых респираторных заболеваний были закрыты на карантин все высшие учебные заведения, школы и детские сады. Ранее карантин по тем же причинам был объявлен в Ивано-Франковской и Тернопольской областях. Главной особенностью протекания болезни является поражение легких, в результате чего люди умирают от пневмонии. Сейчас врачи пытаются распознать возбудитель данного заболевания, от которого по состоянию на вчерашний день умерли 37 человек. Количество больных исчисляется десятками тысяч.

Коммерсантъ.

Прям не грипп, а чума. И это еще к Киеву не добралось.

снова на нас испытывают новые вирусы ?
--Kalan--
Цитата
снова на нас испытывают новые вирусы ?

Похоже на то mellow.gif
Salasar
Алекс, кошмар какой, выздоравливай! Это блин реально эпидемия, я сам болею похоже, но простудой^^
no name
Друзья, не паникуйте!.. Новый грипп почти ни чем не отличается от всех предыдущих! Главное вовремя обращайтесь к специалистам.
Своевременное специализированное лечение - гарантия безопасности!

P.S. от гриппа ни кто никогда не умирал, умирали от осложнений, которые грипп даёт, если вовремя не обратится за медицинской помощью!
Dawg
Поддерживаю слова Сарто. Паника сейчас совсем не кстати.

В городе со вчерашнего дня забиты все аптеки. Речи правительства ещё больше напрягают обстановку.
Wild
Люди в правительстве имеют % от продажи наркотиков лекарств.
Алекс
Эх, в заподной Украине официально обьявлено ЧП.
"Вона працює" советует покупать намордники... лучше лекарством помогли б.
В аптеках нихрена нет (извеняюсь за латынь, но по другому не скажешь), люди все раскупили. Осталось только заграничное (дорогое), приведу пример: капли в нос 17 грн (наши) - капли в нос 214 грн (зарубежка).
no name
Wild, люди в правительстве никогда не имели процентов от продаж лекарств!
Алекс, не поверите, но самое лучшее средство защиты, как "намордники". А если заболели - любой противовирусный препарат (желательно производства Германия, Франция или Швеция, ни в коем случае препараты производств: США, Китай, Россия, Индия).
Dawg, к сожалению, правительство подливает масло в огонь и народ в панике! В России вакцинация начнётся с середины ноября, когда уже не будет никакого смысла, т.к. сам вирус уже исчезнет в связи с похолоданием климата в средней полосе!
Алекс
Короче так:
Нажраться луку, обвешаться часночком, пить чай из малиного варенья, закусывая хлебом с мёдом. И не выходить из дому.
no name
Цитата(Алекс @ 30.10.2009, 15:56) *
Короче так:
Нажраться луку, обвешаться часночком, пить чай из малиного варенья, закусывая хлебом с мёдом. И не выходить из дому.

Правильно!.. Заодно убьёте двух зайцев, так вонять будет, что ни кто не подойдёт, а ведь чаще всего заболевание происходит из-за контакта с людьми! wink.gif
Орион
Цитата(hill @ 30.10.2009, 09:36) *
И это еще к Киеву не добралось.

Уже добралось, судя по отзывам друзей. Приезжих то много. Особенно в ВУЗах и академиях.

Живу на востоке - пока о заразе не слышно, благо в универ с начала года не хожу из-за лени xD
--Kalan--
Цитата(Алекс @ 30.10.2009, 16:56) *
Короче так:
Нажраться луку, обвешаться часночком, пить чай из малиного варенья, закусывая хлебом с мёдом. И не выходить из дому.

Так и не заболеешь и вампиров отгонишь smile.gif
$w@mp
Цитата(Орион @ 30.10.2009, 15:10) *
Цитата(hill @ 30.10.2009, 09:36) *
И это еще к Киеву не добралось.

Уже добралось, судя по отзывам друзей. Приезжих то много. Особенно в ВУЗах и академиях.

Живу на востоке - пока о заразе не слышно, благо в универ с начала года не хожу из-за лени xD

У нас тут в офисе тоже обсуждают что и в Киеве эта зараза уже...
Wild
Вы пошто вампиров обижаете? Они ведь не люди! Чем они повинны перед Вами?

По слухам(новости по радио), Тимошенко хочет сделать 3-х! недельные каникулы для всех.
Алекс
Wild, не слухи. уже сделала.
Орион
Алекс, Модули в универах тоже отменили? Не заметно, что-то.
Алекс
Что, никто не видел в 14 00 прямое включение, где вещала Юлька?
Орион
Телек не смотрим smile.gif
Сегодня был в универе на модуле - всё спокойно, никакого шума про карантин и в помине нету.
Алекс
Орион, я точно не знаю про другие регионы украины, но на территории Западной Украины - должно быть все прикрыто строком на три недели.
А также должны были с 12 00 до 15 00 по Львове облетать самолетом (вертолетом?) и обсыпать какой то дизинфекционной хренью.

В тему:
$w@mp
Цитата(Алекс @ 30.10.2009, 16:12) *
Орион, я точно не знаю про другие регионы украины, но на территории Западной Украины - должно быть все прикрыто строком на три недели.
А также должны были с 12 00 до 15 00 по Львове облетать самолетом (вертолетом?) и обсыпать какой то дизинфекционной хренью.

В тему:

Я фигею, еще неизвестно какая это инфекция а уже обсыпают херью всех... z_crazy.gif
alpaca
на корре написано что
Цитата
Кроме того, пресс-секретарь премьер-министра Марина Сорока объяснила, что карантинный режим вводится на территории девяти областей Украины, однако положение о трехнедельных каникулах во всех учебных заведениях касается всей Украины.


У нас (Луганск) в универе пока тоже все спокойно. Хотя объявили же в 14?
$w@mp
У нас предлагают на работе с понедельника в масках приходить smile.gif
[Yokuda]
НАУ, Киев, все спокойно.
Зы - если пропаду на пару дней, можете официально меня отпевать...
Da Man
Спокойно? О_о Да тут все только об этом и говорят, унылые какие-то, не о чем больше поговорить)
[Yokuda]
Цитата(Da Man @ 30.10.2009, 16:19) *
Спокойно? О_о Да тут все только об этом и говорят, унылые какие-то, не о чем больше поговорить)

Я имел в виду, что официально карантин не объявляли.
ЗЫ - Da Man, я седня пары проспал, новости от знакомых черпаю. Что там слышно вообще? smile.gif
Da Man
laugh.gif закрутил блант, врубил музло и все ок wink.gif
[Yokuda]
Цитата(Da Man @ 30.10.2009, 16:23) *
laugh.gif закрутил блант, врубил музло и все ок wink.gif

Сам ща сижу пью колеса и слушаю ТIК.. ладно, не буду больше оффтопить...
Если что узнаю - запостю
-=LeKtoR=-
Бегал по аптекам,купил оксолиновую мазь,пошли в больницу после пива, требовать повязки бесплатно,зашли в здание,а тама духота и все кашляют,я начал громко материться на знакомого,что мол мы тут находимся и капаем себе могилу,смотри сколько мяса чихает,забежали в приёмную,нас оттуда выставили...пошли на пары,пары отменили....помазал нос оксолиновой кислотой,закусил витамином С и пошёл домой.
Грёбанный грипп,где тама вакцина dry.gif
fen1x
По данным Министерства здравоохранения, по состоянию на утро 30 октября 2009 года количество заболевших в Украине составило 81 тысячу 487 человек, среди которых 33,5 тысяч детей. Госпитализированы всего 2341 человек, из них 1100 детей. Имеют место 33 смертельных случая.

Об этом говорится в комментарии министра здравоохранения Украины Василия Князевича относительно ситуации, сложившейся в результате распространения вируса А/H1N1 Калифорния в Украине, пишет УНИАН.

Министр отмечает, что в октябре 2009 года в западных областях Украины, а именно - в Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой - резко осложнилась эпидемическая ситуация с острыми респираторными вирусными инфекциями.

Особенно обострилась ситуация с 19 октября в Тернопольской области, в которой зарегистрировано около 30 тысяч больных.
Da Man
Занимайтесь сексом, укрепляет иммунитет wink.gif
Скиф
"Мы все умрем! death.gif" (с)
Da Man
Цитата
По данным Министерства здравоохранения, по состоянию на утро 30 октября 2009 года количество заболевших в Украине составило 81 тысячу 487 человек, среди которых 33,5 тысяч детей.

О_о еще недавно слышал, что 38к. Массовой паники не избежать
hill
Цитата($w@mp @ 30.10.2009, 16:14) *
У нас предлагают на работе с понедельника в масках приходить


Блин, таже фигня. Не представляю я весь офис в масках. ph34r.gif

А в Киеве, слышал, уже 5 человек умерло. Все кинулись в аптеки, а в аптеках показали дулю.
Говорят, что от момента заражения до смерти может пройти всего 2 дня! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.