Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настроение
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
ESHLY
Идея темы -

1) Какое у вас настроение
2) Какое настроение вы предпочитаете
3) Как вы повышаете настроение

Не обязательно -

1. Причина настроения
2. Как вы рекомендуете повышать настроение

Настроение далеко не самое лучшее, и на гране с депрессией, хочу чтоб настроение стало лучше... Просто сильно нехватает информации, обычно чтоб повысить настроение пью кофе.
FIL
Ужасное,
предпочитаю настроени как у меня было после матча гола Асатиани на последних минутах Спартаку в 2007 ..rolleyes.gif
оно само как то повышается

причина ужасного настроения ...хм ее зовут Аня dry.gif
ESHLY
Цитата(FIL @ 28.10.2009, 23:23) *
причина ужасного настроения ...хм ее зовут Аня


У меня такое 3 года назад было...

Я обычно пытаююсь повысит настроение посмотрев кино есле есть новое или интересный серал, еще музыку слушаю но это может углубить настроение в зависимости от песни - "ес стресс"
Da Man
Лучше не писать в теме о плохом настроении, а стараться нести только позитив.
Для повышения настроения использую следующие вещи:
- общение с друзьями
- слушаю музыку (очень повышает настроение Bob Marley или что-то веселое вроде Noize MC)
ESHLY
Цитата(Da Man @ 29.10.2009, 00:34) *
Лучше не писать в теме о плохом настроении


Увы, плохое настроение бывает, а от того что ты его скрываешь лучше не станет.
Da Man
От того, что ты будешь писать о нем на форуме лучше не будет ни тебе, ни другим (тема превратится в унылые сопли)
Так что врубай плеер и наслаждайся позитивной музыкой wink.gif
ESHLY
Da Man, я понимаю, но есле о нем не писать, то успеха от его повышения будет меньше, стратегия делать вид что проблемы нет не всегда успешна
Mean Machine
Никогда точно не мог определить свое настроение.
при попытке сделать это оно начинает непредсказуемо меняться...
ну и болт на него smile.gif


А насчет как поднять настроение..надо повлиять на вещи или обстоятельства и тд, которые его "уронили"
ESHLY
Цитата(Da Man @ 29.10.2009, 00:34) *
очень повышает настроение Bob Marley


...вместе с травкой happy.gif
Mean Machine
Не всегда повышает..но расслабляет точно smile.gif что тоже есть не плохо smile.gif
ESHLY
Цитата(Mean Machine @ 29.10.2009, 00:51) *
надо повлиять на вещи или обстоятельства и тд, которые его "уронили"


Да, на погоду, кризис, а вообще идея очень хорошая.

Цитата(Mean Machine @ 29.10.2009, 00:51) *
Никогда точно не мог определить свое настроение.


Я однажды пытался его уравновесить в одно постоянное в итоге оно еще чаще изменяться что я этого и замечать перестал, было очень плохо, мне для настроения надо быть собраным что очень сложно.
Freelancer
blink.gif Ладно поделиться проблемами с другом, но на форум сопли пускать?! Людям абсолютно не знающим тебя? - глупо по меньшей мере, я так думаю. Разве что Вы эмо.
p.s. Завязывай писать "еслЕ" (это слово пишется "если"). wink_old.gif
Mean Machine
В любой погоде и в кризисе можно найти положительные вещи..я для себя нашел...

2Фрилансер: кто сейчас пускает сопли?
Кроме тебя никто smile.gif
ESHLY
Freelancer, почему сразу соплежуй пускать ? Достаточно оптимстично обьяснить сситуацию и при желание мнение о ней, иили ты хочешь сказать что я и фил проявили соплеживание ? По моему во флудилке люди не боятся говорить о том что у них нета, а что изменилось сдесь ? К примеру фод сказал что намок под дождем, что теперь, рыдать ?

Цитата(Mean Machine @ 29.10.2009, 01:06) *
В любой погоде и в кризисе можно найти положительные вещи..я для себя нашел...


Думаю ты имел в виду адаптацию под окружающую среду и обстоятельства, перспектив в том что адаптируешь это под себя больше хоть и сложнее, а сложность в том что когда настроение плохое надо очень сильно стараться, но лучше всего расслабиться.
Freelancer
ESHLY, да нет.. промок и прочее - это да, нормально. Но все же смысл темы многие поймут как тема-платок для соплей или вообще не поймут. В общем побудет тема пару дней, поглядим, никто не умрет и если сопли польются рекой.

К примеру о моем настроении - хм.. много хорошего и плохого, но опять же, что то не дает озвучивать это, гордость или что... не знаю. Вот собственно это и есть причина моего мнения описанного постом выше. Человек сам должен вытягивать свою жизнь, плохо заканчивается то что вытекает наружу (может кто в камунне живет, у них подругому wink_old.gif ).
Mean Machine
Цитата(ESHLY @ 29.10.2009, 01:09) *
Цитата(Mean Machine @ 29.10.2009, 01:06) *
В любой погоде и в кризисе можно найти положительные вещи..я для себя нашел...


Думаю ты имел в виду адаптацию под окружающую среду и обстоятельства, перспектив в том что адаптируешь это под себя больше хоть и сложнее, а сложность в том что когда настроение плохое надо очень сильно стараться, но лучше всего расслабиться.

я имел в виду не адаптацию, а находку, для себя, кучи очень полезных вещей, навыков и знаний...вот как smile.gif
не под что прогибаться я не хочу smile.gif
ESHLY
Freelancer, знаешь, пусть люди сами решат о каком настроение как им писать, ваша точка зрения высокомерна, ага

Цитата(Mean Machine @ 29.10.2009, 01:19) *
я имел в виду не адаптацию, а находку, для себя, кучи очень полезных вещей, навыков и знаний...вот как
не под что прогибаться я не хочу


Я и говорю что надо подгибать под себя а не подгибаться под, я с вами согласен happy.gif

Пыхтелыч
Da Man, Боб Марли говоришь....ффффууххх...
Орион
Настроение, как всегда - sleep.gif такое.
Для повышения настроения в состояние cool.gif слушаю Король и Шут или In Vain - обожаю сказки в исполнении своих земляков и качественный экспериментал авантгарде блэк smile.gif
Dante
Когда настрой "в какашку" слушаю Drum'n'bass но он скорее успокаивает при тех ситуациях,когда причина плохого настроения кроется в работе,в каком то недостатке денежных средств,в личных делах с женой и.т.д
Ну...а для поднятия настроения смотрю КВН =)

[offtop]Ток смотрите не "премьер лигу" а "высшую лигу" ибо "премьер лига" шутит так себе,бывают конечно моменты смешные(особенно в дом.заданиях)но,редко[/offtop]

P.s "Федор Гвинятин"-отстой
-=LeKtoR=-
Настроение УГ!Как обычно
ESHLY
Настроение - хуже вчерашнего
Причина - препод по информатике
fod
Настроение "ниже плинтуса" каждый день вечером. Причина: чертова куча домашки, симпатия которая стала странно себя вести
SaleR
Настроение тоже ужасное, тоже по вечерам и тоже из-за домашки....
FIL
настроение еще хуже терь причины АнИ и моя двойная игра которую сеня успешно спалили dry.gifкороче пцц подкрался не заметно
Крендель
Собственно согласен с Фрилансером, тема скатилась в сопли. Люди, а пробовали искать в жизни позитив какойнебуть. нет?
fod
Цитата(Крендель @ 29.10.2009, 23:09) *
Собственно согласен с Фрилансером, тема скатилась в сопли. Люди, а пробовали искать в жизни позитив какойнебуть. нет?

нет. *сидит рыдает*
FIL
Крендель, не позитв он есть но щас токо сопли)))Но в субботу друг приезжает из Москвы..... пьянка будет страшная))) такш позитив будет
[Yokuda]
Пью пиво. Мне хорошо smile.gif
Еще пойду найду фаната Шахтера - ваще будет зашибись... кулаки чешуцца, не могу rolleyes.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата(Йокуда @ 30.10.2009, 01:11) *
Пью пиво. Мне хорошо smile.gif


Смотри не потолстей, а то пивасик этому очень способствует. tongue.gif
ESHLY
Цитата(Крендель @ 29.10.2009, 23:09) *
Люди, а пробовали искать в жизни позитив какойнебуть. нет?


нашел ?

Цитата(Йокуда @ 29.10.2009, 23:11) *
Пью пиво. Мне хорошо


Вот в чем оказалось счастье!
Dorhai
Цитата(SnAIpeR89 @ 29.10.2009, 05:12) *
P.s "Федор Гвинятин"-отстой

Не оскорбл*ть мою любимую команду wink.gif
ESHLY
*испорченое по никуда настроение"
Lime
Утром было плохое
К вечеру немного лучше стало)
Freelancer
А вот у меня отличнейшее - купил игру в eBay за 2 евро на консоль, нашел дешевую термопасту Arctic Cooling MX-2, в семье все отлично, даже кошка добрая. biggrin.gif
p.s.Ну ессесно не без эксцессов, но это уже точно не ваши ..кхм....дела.
Дацент
пфф.. dry.gif
ESHLY
Настроение - sad.gif
Пыхтелыч
Настроение-супер,только закончил шашлычничать,гостей ужо домой отправил,ребёнок у родителей...
Жена вот в кроватку зовёть...
Ништяк
С утра так скажем было солнечное так скажем , радостное; сейчас не то ни сё , нормальное shifty.gif
ESHLY
Настроение никак, скучнее и скучнее.
-=LeKtoR=-
Цитата(ESHLY @ 01.11.2009, 02:20) *
Настроение никак, скучнее и скучнее.

У меня всегда такие выходные,ну редко бывают исключение.
RaGEheaveN
Цитата(-=LeKtoR=- @ 01.11.2009, 13:56) *
У меня всегда такие выходные,ну редко бывают исключение.

Обычно я выходные вообще не помню smile.gif
Da Man
Цитата(ESHLY @ 01.11.2009, 00:20) *
Настроение никак, скучнее и скучнее.

Ты каждый день будешь писать, что у тебя хреновое настроение?
з.ы. у меня отличное настроение, в ушах играет позитивная музыка, поднимает настроение
Цитата
Обычно я выходные вообще не помню

Мда... нашел чем похвастать... Ты не задумывался над тем, как ты после этого будешь выглядеть в чужих глазах?
ESHLY
Скучно unsure.gif
Пыхтелыч
Ну так убей себя ап стену,не мучайся.Заодно и другие перестанут нервничать,не глядя на твоё нытьё.
ESHLY
Настроение среднее.
Da Man
Йа_Креведко +1
ESHLY, ты каждый день будешь отчитываться о своем унылом настроении? Здесь это никому не интересно читать, не поднимай тему!
ESHLY
Da Man, С каких пор среднее настроение стало унылым ?
Freelancer
Опупинитительное настроение - дома все хорошо, вечером наелся вкусностей, поработал и пошел играть в BF2 1.5 (недавно поставил патч) воевали без техники прессинг был мега! - люди хочешь не хочешь объединялись в группы чтобы пробить оборону gamer1.gif - да к тому же в отряде собрались ребята с моей родной области - Луганской (*сам живу заграницей tongue.gif ).
0_o
Настроение супер!
Каникулы прут Вавсю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.